V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Забыть солдата — это подлость»: под Волгоградом похоронят старшего механика-водителя, погибшего на Украине

«Забыть солдата — это подлость»: под Волгоградом похоронят старшего механика-водителя, погибшего на Украине

В Палласовском районе похоронят погибшего в ходе спецоперации 27-летнего Бауржана Алжанова

Ефрейтора похоронят в Палласовском районе

В Палласовском районе Волгоградской области готовятся к похоронам старшего механика-водителя, погибшего на Украине. Участвуя в специальной операции, погиб 27-летний Бауржан Алжанов.

Информацию о гибели военнослужащего контрактной службы V1.RU официально подтвердил глава Палласовского района Вячеслав Толмачев, рассказавший, что Бауржан служил старшим механиком-водителем танкового взвода в звании ефрейтора.

В социальных сетях Бауржана Алжанова в качестве родного населенного пункта указан поселок Золотари Палласовского района. На одной из своих страниц во «ВКонтакте» мужчина писал: «Любить солдата — это гордость, забыть солдата — это подлость. А ждать солдата — это честь, что не у всех девчонок есть». Военнослужащий не успел жениться и завести детей, однако в соцсетях указывал, что помолвлен.

Погибшего в ходе спецоперации ефрейтора похоронят 7 мая в поселке Золотари.

Напомним, ранее в Палласовском районе похоронили погибших в ходе спецоперации на Украине 24-летнего рядового-контрактника Алексея Дмитриева, 39-летнего радиотелеграфиста подразделения глубинной разведки Нурлана Татиева, 28-летнего ефрейтора Сергея Бисекова, 34-летнего заместителя командира боевой машины Фарида Джумагалиева, а также 20-летнего ефрейтора Эдуарда Буланова. Имена всех павших воинов мы собираем на странице памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем