V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В волгоградском ЦПКиО в День Победы покажут «Офицеров» и 500 залпов салюта

6 мая 2022, 20:32
500 залпов батарея орудий будет стрелять несколько дней?
Гость
6 мая 2022, 20:25
Олигархизм и фильм "Офицеры", это антогонизм.
Гость
6 мая 2022, 21:30
А вот если бы этот некий грамотей "Гость" знал, что слова "антОгонизм" нет в русском зыке - это было бы просто прекрасно. Вместо этого есть слово "антАгонизм". Гость сей, по всей видимости, очень мало читал, очень мало учился, но зато он хочет показать, что знает некоторое иностранное слово..... Он, однако, не знает, как оно пишется, и вряд ли знает, что оно означает, но это ведь не главное. Главное - пустить пыль в глаза своей мнимой образованностью.....
Гость
6 мая 2022, 21:58
Гость
6 мая 2022, 21:58
А вот если бы этот некий грамотей "Гость" знал, что слова "антОгонизм" нет в русском зыке - это было бы просто прекрасно. Вместо этого есть слово "антАгонизм". Гость сей, по всей видимости, очень мало читал, очень мало учился, но зато он хочет показать, что знает некоторое иностранное слово..... Он, однако, не знает, как оно пишется, и вряд ли знает, что оно означает, но это ведь не главное. Главное - пустить пыль в глаза своей мнимой образованностью.....
Очевидно, что образованность напрямую зависит от уровня системы образования в стране. Ну а по сути дела всё правильно написано. В стране победившего феодального олигархизма - это сюр.
Гость
7 мая 2022, 01:09
в голове обывателя это отлично укладывается. Ведь обыватель у нас не хочет разбираться в таких "мелочах"
Так и хочется посмотреть фильм Офицеров ! Его же покажут !!! Только вот нет такого фильма, есть Офицеры !!!
6 мая 2022, 21:51
Путаница: на один фейерверк , рисунок , залп и пр может использоваться десятки зарядов. Не путать залпы и заряды.
Гость
6 мая 2022, 20:22
500 залпов... в буквальном смысле деньги на ветер... а тем временем на комплексе так и не работает МРТ...
6 мая 2022, 21:11
Начиная со строительства египетских пирамид, до этого и по сегодняшний день, рабам нужно хлеба и зрелищ! Про МРТ там ничего не говорится...
Гость
6 мая 2022, 22:50
В ходе спецоперации было выпущено одних высокоточных ракет на 7.5 млрд. долларов. А сколько было выпущено всего остального - невозможно посчитать. Так что 500 залпов салюта - сущие копейки.