перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вице-мэра Волгограда отправили в отставку

13 мая 2022, 19:32
Гость
Гость
15 мая 2022, 14:25
Чемоданы без ручки
262231901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 14:31
Помню, он лет 15-17 назад руководил Краснооктябрьским. Так что дело привычное. Кинут на усиление))
Гость
14 мая 2022, 11:29
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
14 мая 2022, 06:32
от перестановки именуемых, последствий не ожидается😞
Гость
14 мая 2022, 05:40
Лях известен мне как "сборщик" постоянных, ненужных отчётов о вовлечение студентов в волонткрскую и др. деятельность... Ни чем себя не проявил. Так... А перестановка глав районов города, как в математие-"от перемены мест слагаемых значение суммы не меняется"!! Вот только суммой в карманах они могут похвастаться.. Горожане нпт(((
Гость
14 мая 2022, 01:48
Скамейка запасных настолько пуста в регионе и городе, что скоро оторвут скамейку и поставят на пост, руководить комитетом. Хотя, зная наших чиновников, скамейка, быть может, не самый плохой вариант. Салтыков-Щедрин уже описывал подобный город.
Гость
14 мая 2022, 00:36
Бред какой-то, постоянно меняют глав районов. А РАБОТАТЬ ОНИ КОГДА БУДУТ?? Что бы более менее что-то начать организовывать в должности главы, нужно хотя бы год! ГОД!! А у нас каждые три месяца пертурбации. Результат - по всему городу проваленные колодцы, дырявые дороги и грязища между домами 😠
Гость
13 мая 2022, 22:11
Соляру как сливали так и льют бандиты ! Максимовское ДЭПО бедные прибитые машинюги ---- а над ними 90 ые... и ничё не сделать.
Гость
13 мая 2022, 21:26
Марченко расчищает «Авгиевы Конюшни», что бы окружишь себя своими людьми
Вольный Казак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2022, 21:01
И.А. Крылов “Квартет»
Гость
13 мая 2022, 20:57
комитеты спорта и образования области еще бы перетрясти
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2022, 21:31
Почти все наши спортсмены города, выросли на поборах со стороных...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 мая 2022, 20:52
Все это довольно известный и токсичный актив региональных фунциклеров, реально тормоз в развитии чего угодно, при этом, как говорят в узких кругах, крайне коррумпированные приспособленцы..... -видимо потому и передвигаются с места на место со скоростью курьерского нигде не сделав ничего полезного и умного! Одно слово приспособленцы.
Гость
14 мая 2022, 07:40
А ты пособник разных букв и симоволов уничтожения нашей страны со всеми вытикающими .
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 23:05
Гость
14 мая 2022, 07:40
А ты пособник разных букв и симоволов уничтожения нашей страны со всеми вытикающими .
Он из секты "ВЯЗ".
Гость
13 мая 2022, 20:32
Как там было в анекдоте про доходный дом и перестановку мебели?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 08:23
Дядя, ты путаешь доходный дом с публичным.
Гость
14 мая 2022, 09:13
Дядя, ты путаешь доходный дом с публичным.
Мы все поняли, о каком доме, и о какой мебели была речь.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 23:04
Гость
14 мая 2022, 09:13
Мы все поняли, о каком доме, и о какой мебели была речь.
Я тоже понял, что ты "путаешь педали"!
Гость
13 мая 2022, 20:28
Допосещался...
Гость
13 мая 2022, 20:16
И где и кеи оно только не побывало . Вотаже отстроили систему лояльно безответственного перемещения и ахода от ответственности .
Гость
13 мая 2022, 19:58
А который время исковеркал где? Вылез, нагадил - и в кусты!
Гость
14 мая 2022, 00:37
Ну со временем как раз всё как положено сделал - вернул волгоградское время +3 UTC.
Гость
14 мая 2022, 06:29
Гость
14 мая 2022, 00:37
Ну со временем как раз всё как положено сделал - вернул волгоградское время +3 UTC.
а оно надо было! дурдом
Гость
14 мая 2022, 07:23
Гость
14 мая 2022, 00:37
Ну со временем как раз всё как положено сделал - вернул волгоградское время +3 UTC.
Ага! Восход в 4-35 - какая прелесть! И темные вечера. Да супер, ну!
Гость
13 мая 2022, 19:50
"За какие грехи или заслуги Андрей Лях теперь будет руководить районом — неизвестно" Оказывается не только у меня такой вопрос.
Гость
13 мая 2022, 21:29
Главой советского района, после мэрии это понижение, но своих не бросают, то там поработал, то там, но остаются всегда в обойме
Гость
14 мая 2022, 07:42
Еще не во всех восьми районах он был замечен .
Гость
14 мая 2022, 09:16
Гость
13 мая 2022, 21:29
Главой советского района, после мэрии это понижение, но своих не бросают, то там поработал, то там, но остаются всегда в обойме
В том и вопрос, почему в обойме, а не за бортом?
Гость
13 мая 2022, 19:45
«Доходное место» — пьеса в пяти действиях Александра Николаевича Островского.
Гость