Экс-депутат Госдумы Анна Кувычко стала вице-мэром Волгограда
16 мая 2022, 17:00
Гость
18 мая 2022, 17:44
Марченко сообщил о Кувычко. Лисименко и Гречина, Максюта и Сидоренко... Хоть асатряна какого иль хуснуллина добавили.
Гость
17 мая 2022, 20:48
Молодец. Слушаю эту песню не первый раз. Нравится . Нравится. Нравится. !
Гость
18 мая 2022, 00:11
"Фи,папаня,какой у вас дурной скус"(с)
Гость
17 мая 2022, 16:31
"Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними." (Шарль Морис де Талейран-Перигор)
Гость
17 мая 2022, 16:17
Вот на фиг она городу!!! Полная бездарность!!!!! Лучше сразу утопиться!!!!
Гость
17 мая 2022, 16:48
Ничего не понимаешь , надо вовремя себя проявить, чтобы жизнью наслаждаться, яхты купить, дома отстроить и тут и за границей, отдыхать где хочешь, а ты «утопиться лучше.» Сам видишь -женщина на все пошла, чтобы жить хорошо и у неё получилось.
Ничего не понимаешь , надо вовремя себя проявить, чтобы жизнью наслаждаться, яхты купить, дома отстроить и тут и за границей, отдыхать где хочешь, а ты «утопиться лучше.» Сам видишь -женщина на все пошла, чтобы жить хорошо и у неё получилось.
И на всё остальное - тоже!
Гость
17 мая 2022, 14:58
ирина гусева и анна кувычко _ чем-то неуловимо похожи друг на друга...
Гость
17 мая 2022, 13:18
Как-же хочется дожить до того момента когда все они начнут переобуваться. Или это так и останется мечтой? Вот жизнь одних каждый день хоронят, а другие друг друга назначают и поздравляют. А ещё тех кто уехал предателями называют.
Гость
17 мая 2022, 16:44
Переобуваться начнут скоро, вот только у кого деньги , они улетят, а у кого их нет, вот им придётся и за себя и за них. Люди просто молчат, им рты закрыли и вменили законы, поэтому и вменили , что 90’/, сами представляете каких мыслей. Ой чувствую надо им запасаться обувью.
Достойное время — ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье мы в ногу идем
И наши победные гимны поём
Мы однотонны и однолики
Ведь все,что мы любим — это наш великий
Мы равнозначны и повторимы
Ведь все,что мы знаем — это наш любимый
Хороший царь и знакомая вонь
А если все изменится в стране, что будет за эту песню? Навряд ли тут и красота спасёт. Я бы никогда в такое время не стала подвергать своих детей и внуков для таких песен. Слишком опасно это может и трагически обернуться. Нельзя на поводу идти этих теть , у них в голове неизвестно что творится. Случай недавний не даёт покоя- там тоже готовилась в депутаты, везде с народом, тоже красивая, с такими глазами светящими, люди ее слушали, доверяли, была многодетной матерью. В итоге убила сына и закопала во дворе старшего сына, и выходила после этого страшного преступления к народу , а тоже везде с детьми была на всех праздниках, пела песни , танцевала и напела ...........тоже стояла в строю с сыном и в такой военной одежде.
"это не народ ? это лучшие люди города!"
к/ф "убить дракона"
Гость
17 мая 2022, 09:20
Что у нас творится в России, а что вы ожидали? Надо же себя подкреплять и оберегать, такие им нужны. За песню наверное так отблагодарили, что нам и не снилось, сразу повышение, семья теперь нужды не будет знать на всю жизнь.
Гость
17 мая 2022, 09:04
Тьфу…
Гость
17 мая 2022, 08:32
Финиш 😁
Гость
17 мая 2022, 08:25
В эпоху перемен всплывает все лучшее
Гость
17 мая 2022, 08:02
За Ролика не переживайте. Та те пострелы всегда местечко потеплее найдут
Гость
17 мая 2022, 07:41
Развелось должностей! А если сплясать то это на какую должность потянет ?
Сколько верёвочке не вится , конец будет непременно.
У каких школьников( с её слов) песня до неё пользовалась популярностью? Что за бред?
Тупая эксплуатация детей, для раскручивания маховика культа личности!
Гость
17 мая 2022, 04:35
А потом будет петь - Лёша
( Серёжа, Петруша,...), я с тобою была.
Ну, теперь город превратится в цветущий оазис роскоши и заботы о жителях....)))
Гость
16 мая 2022, 19:38
Полный капец ! Опять она появилась - жена опального Хериянова ! Помнится рвалась в депутаты, избрали и она тут же ушла в декретный отпуск. Сколько уж было скандалов вокруг этой семьи ! А все во власть лезут. Но ведь кто то способствует !!!!!! Это то и страшно. Куда катится Волгоград ? Жалко любимый город...
Гость
17 мая 2022, 09:40
За такие поступки , дядя Вова ,Волгоград с миллионами людей не увидит, для него- она весь Волгоград!
Бюджетники Жилгородка до сих пор вспоминают её добрым словом. После Кувычко здесь депутатов, к которым можно было обратиться с проблемами учреждений, просто не было от слова Совсем.
Гость
16 мая 2022, 20:02
Коммент зачтён. Место вахтёра в мэрии вам обеспечено.
Не уж то вам такое доводилось слышать в свой адрес? А ну если только у вас чинуш.
Гость
16 мая 2022, 18:20
Было бы неплохо ознакомится, что депутат кувычко сделала для области как депутат, на что повлияла, чем помогла, ну то что песню сочинила и в клип вложилась это мы знаем, а еще что
Гость
16 мая 2022, 18:26
Долго же ты на это собирался .
Гость
16 мая 2022, 18:15
А кем она была до того как в депутаты пришла7 почему бы не поработать по своей прежней специальности? Или лучше не надо, пусть здесь сидит? Дешевле обойдется?
Гость
16 мая 2022, 18:27
Штамповшица прокатчица ? , да вы шутите , завод разрушен , работы нет . Так куда ?
Достижения
Свой среди своих