«Там даже машины тонут, а вам не икается»: в Волгограде ночным дождем затопило улицу Качинцев
20 мая 2022, 08:22
Гость
20 мая 2022, 21:21
Да там попросту заасфальтировали все ливневки! Из просто нет))) что там забилось?)) этого и стоило ожидать! Пора бы разобраться сейчас- что это была за диверсия? И вся "Кача" действительно уже не первый год пребывает в разрушенном состоянии, (ужасная картина на переднем плане видео) и всех это устраивает наверно? Думается разрушенные еще несколько лет назад павильоны и ларьки придавали гораздо лучший образ району, чем те остатки от них, которыми мы любуемся уже не первый год...
Гость
20 мая 2022, 16:40
затопило квартал 503 кировский район, гусеву в прорыв !
Гость
20 мая 2022, 16:33
Ничего сделать нельзя. Давайте лучше будем пить пиво с шашлыками.
Гость
20 мая 2022, 13:34
Давай, Кувычко! Прояви себя!!!!
Гость
20 мая 2022, 10:48
Проблемы городские- ливнёвки, дворовые дороги и освещение вечны. А кадры власти в движении всегда .
Зато Качу каждый день регулярно моют и чистят машины спецтехники ,которые создают помехи в движении в утреннее время. А про ливневки забыли давно😞
Гость
20 мая 2022, 10:09
Верно пишут тут люди , а власти и депутаты - районные, городские, областные- вон их сколько властей-то и депутатов разных и всё бестолку, мониторят ли эти деятели просьбы жителей. Наверное не удосуживаются, раз ничего не меняется.
Гость
20 мая 2022, 10:02
Зато, деточки...Херсон и Мариуполь сейчас отстроят!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!👍
да всем пофиг на город, надо чтоб кто-нибудь умер, точнее утонул, тогда что-нибудь изменится, на месяц примерно, это же Россия, русский мир...
Вот например для нового жилого комплекса рядом с мармеладом тянут водопровод и закапывают его в ДАМБУ идущую на улицу московскую. В случае прорыва дамбу размоет вместе с дорожным полотном, а потом будут возгласы, а кто, а как и на этом всё закончиться, если кто нибудь погибнет на этой дамбе ну может кого нибудь посадят, инженера, не более, условно ну или на полгода.
Поломатый_кремлеБот, что ты имеешь против России и русских ?!
Болтай да не заговаривайся
axxiuss, я констатировал факты разгильдяйства и попустительства в России или это мне кажется что во многих сферах у нас в стране полная пятая точка и в Волгограде в частности? И против любой национальности не имею ничего против, ни чеченцев ни казахов ни украинцев итд...
А вам я смотрю нравится жить в Волгограде в каком виде он сейчас находится?
Поломатый_кремлеБот, что ты имеешь против России и русских ?!
Болтай да не заговаривайся
Лизнуть хотел?, да только тема, не о том! Сколько лет-годов , всё через жопу делали, не интересовались жизнью своих людей. В результате- лихачёв, окончательно "положивший" на ливневки , заседает в думке. Чему и кого он может чему-то научить? Или предложить, что-то , реально нужное и стоящее?
Гость
20 мая 2022, 08:59
Это, деточки, Божья Проверка Годности, Господи, помилуй всех нас
Под носом у комитета транспорта, который сейчас в здании бывшего техникума на Каче:))))
Всё потому, что никто никогда не убирает улицы. На Каче вечный свинарник, мусор и битый кирпич на месте снесённых ларьков лежит годами. У рынка, на остановках никто никогда территорию не убирает.
Господина Васильева давно пора уже гнать поганой метлой, как и комитет городского хозяйства.
Гость
20 мая 2022, 09:26
Не надо гнать. На Баунти удерет, где райское наслаждение.
Лучше трудоустроить за руль по области.
Гость
20 мая 2022, 09:49
зато там пару раз в неделю подметальная машина работает!вот!
Гость
20 мая 2022, 08:40
"Остров Невезения".
Еще ливневки привязались с ложбиной барической.
Достижения
Свой среди своих