В Волгограде набирают служить на Украину «Zа наших»
24 мая 2022, 08:25
Гость
16 сентября 2022, 10:34
Лучше в тылу, зато с руками и с ногами. Хотя сейчас Хаймарсом могут и в тыл ударить.
Гость
16 сентября 2022, 09:55
А отступающим сколько платят?
Гость
2 августа 2022, 13:17
Трусы и предатели ,я за путина!
Гость
14 июля 2022, 23:40
Поеду
Гость
3 июня 2022, 17:09
Ты кто такой указывать где нам жить?! Наоборот - мы любим свою страну и НЕ хотим чтобы мы и наши дети стали жить хуже от того что у кого то в голове моль завелась
Гость
3 июня 2022, 17:02
Отлично ! Всех кричащих патриотов с буковкой - туда! Ну а если без руки ноги вернутся, то 3 лимона им сгладят огорчение
Гость
3 июня 2022, 08:32
так вы определитесь, за Родину или zа бабки? ;)
Гость
3 июня 2022, 05:32
Из статьи я понял лишь одно, надо как бы немножко на зоне посидеть, тогда точно брать не будут.
Гость
2 июня 2022, 11:01
Знать бы ещё, что всё по честному будет. А то запишешься в атаку, а старики скажут - салага мол, только что приехал и сразу деньжат срубить хочешь. Сами пойдём! И будешь в тылу за копейки болтаться.
А где ветераны, которые в Чечне защищали родину свою русскую? Стесняются?
Гость
28 мая 2022, 10:45
балкон сначала отремонтируй
Гость
27 мая 2022, 17:39
Куда подевались "можем повторить"?
Гость
16 сентября 2022, 10:14
Сдулась повторялка.
Гость
27 мая 2022, 07:20
На военных конференциях генералы бездарные , стадами сидят , продажных прокурорских работников , следователей и судей намеренно СМИ просто завалено этой информацией , а также судебные приставы статус получили силовиков , МЧС , да у нас силовиков немедленно , а воевать набирают с улицы добровольцев так вот каждого второго из перечисленных отправить туда - они же госслужащих и коррупции станет меньше и пользы будет больше
Почему всех волнуют деньги, выплаты, а моральная сторона этого мероприятия вас не волнует? Это же грех, придётся отвечать, и следующим поколения в том числе.
Что бы погасить долги, не обязательно других уничтожать, можно и на вахту отправиться, и в конечном итоге почку продать.
Гость
28 мая 2022, 09:56
Твою почку?
Гость
25 мая 2022, 03:20
Автора статьи нужно в армию, чтобы помимо прочего подучил правила обращения к военнослужащим. У нас в армии (слава Богу) нет "господ полковников". Есть "товарищи полковники". Это в гор-, обл-, госдумах и министерствах господа сидят.
Если в Волгограде настойчиво призывают всех заключить контракт с ВС и отправиться участвовать в специальной военной операции на Украине, то напрашивается вывод о том, что что-то там пошло не так ....
Гость
16 сентября 2022, 10:24
Спецоперация идет по плану. В.В. Путин.
Гость
24 мая 2022, 23:28
Потому что они нихрена не учат и не лечат. Зачем им платить больше обычного работяги, который весь день у станка стоит, к примеру?
Гость
24 мая 2022, 23:19
Совсем ума нет, с 18 лет. Что может пацан 18-ти летний ???? По сути ребёнок еще.
Гость
16 сентября 2022, 10:13
Ну нажать на курок, например.
Гость
24 мая 2022, 23:09
Автор глупости. Человек не в теме. Просто бросил дерьмо на вентилятор и любуется скольким людям дерьмо в лицо попало. Обгажённые обязательно завизжат.
Гость
24 мая 2022, 21:44
Свистун . Врёт всё . Один месяц с буду на придумал ?
Гость
24 мая 2022, 21:42
ПОБЕДА будет за НАМИ 💤🇷🇺🇷🇺🇷🇺💤
Гость
25 мая 2022, 00:17
Вы будильник себе поставили? А то работа проспите.
Пабэда нэпримэнно будэт. Когда вместо русских парней, девушки будут вынуждены выходить замуж за таджиков, киргизов, узбеков и других иностранцев.
Гость
24 мая 2022, 21:42
В последнем Бесогоне михалков пересказал рассказ священника, что к нему на исповедь пришла женщина и рассказала, что у нее сын был на украине, попал в плен, его обменяли на здорового украинского солдата, а его вернули с оттрубленной кистью правой руки , что бы не мог стрелять и кастрированным, что бы не мог размножаться. Он не смог выдержать того, что с ним сделали, он не мог дальше жить, он повесился. И она спрашивала , так как он самоубийца можно ли его поминать как усопшего, как воина….
Гость
24 мая 2022, 22:52
Получается весь ваш "азов", "айдар", "кракен", "донбас" ждет такая же участь?
Гость
25 мая 2022, 00:44
Михалков серьезный человек. Ерунды не скажет.
Гость
25 мая 2022, 07:05
Ваш Михалков и про чипирование рассказывал. Кто-то вообще его воспринимает всерьёз?
Гость
24 мая 2022, 21:05
А отступающим и умирающим скока ?)
Гость
25 мая 2022, 00:37
Отступающие еще должны останутся. а за умерших заплатят семьи.
Гость
24 мая 2022, 20:18
А доказывать что ты наступал придётся так де как выпрашивать боевые в Чечне, которых кроме блатных мало кто видел? Если не проучить деньги заранее, потом выбивать бесполезно, а заранее никто не даст. Обещать можно что угодно , цену обещаниям многие знают кого кинули .
Умно , умно нечего сказать. А может надо как Остапа Бендеру , утром деньги вечером стулья ? Или как Шарапову , мол на книжку деньги, она душу согреет ?
Но это если совсем нечего терять.
Гость
24 мая 2022, 20:17
Стыд и позор
Гость
24 мая 2022, 20:08
В 2011 военкомат отшил по причине сколиоза 2й степени в остальном здоров и отличная физическая форма, хотя хотел не только срочку служить но и контракт! Писал письма на мин обороны помочь решить этот вопрос но везде отписались на военкомат по месту регистрации... А теперь внимание вопрос: С какого перепугу я теперь должен идти по контракту служить? Я поддерживаю нашу армию переживаю за ребят но чисто из за прошлого не пойду...
Гость
24 мая 2022, 21:46
да нам не интересно на твою поддержку,вы уже просто заколебали меня лично своей поддержкой
Гость
25 мая 2022, 00:35
Осипов. опять ты? Ну так зайди под своим именем. чего прятаться?
Гость
24 мая 2022, 19:59
На фоне недавно обнародованных зарплат волгоградских городских и областных чиновников, что такое 200т.
жалуйся в Басманный суд - или в Спортлото!
На 24 мая в КУРСКУЮ обл прибыли 6 500 украинских беженцев,но 1 000 их уехала неизвестно куда и по неизвестным мотивам (работа для ФСБ) и 4 000 чел из ЛДНР расселились по области у своих родственников.
Выводы ??
Идите российское ТВ посмотрите, там фейков вообще нет. Чистая правда с утра до вечера.
Особенно Соловьев старается - пообещал,что несколько 5-миллионных отрядов наведут порядок в Европе..))
Гость
24 мая 2022, 18:42
Ага, сейчас, только ролики в тик-токе выложим и сразу на спецоперацию за русских, аллах акбар как говорится, наш новый лозунг нашего нового русского мира
По статистике погибших, лидирует Бурятия, Дагестан и Волгоград! Вам мало смертей!!?.. Нам некого защищать! Сохраните себе жизнь, государству. особенно нашему доверять нельзя.
шойгу утверждает,что на стороне Киева воюют 6 000 иностранных наемников..
Так и на нашей воюют сирийцы, и что?
Гость
24 мая 2022, 17:53
По данным Американской автомобильной ассоциации, галлон топлива в стране на сегодняшний день стоит $4,598 за АИ-100. Эти цены почти сравнялись с ценами бензина в России, пока у нас дороже на 3-5 рублей. Политики давно обещали россиянам догнать и перегнать США, а перегнали по цене гсм только при Владимире Путине. Вот что значит Владимир обещал - Владимир сделал, мужик нечего сказать...
это постоянная публика на ветке одних и тех же неудачников по жизни. Вы их по номерным кликухам везде встретите, они все похожие как редиски по негативу и озлобленности по всему в стране.
Гость
24 мая 2022, 18:41
вот именно, точно про себя написал, ты-постоянная публика, маргинал, отрабатывающий прокремлевкие комменты, зп не прибавили? так и сидишь тут по 15 руб. за коммент? ну может оторвешь зад от дивана и вперед в украину? скажу сразу, жалеть не будем
Гость
24 мая 2022, 19:08
Чего вербовщик , нету дураков ? Ты сам не забыл расписатьс за повестку ? Или белый билет на готове ?
Гость
24 мая 2022, 19:10
Гость
24 мая 2022, 18:41
вот именно, точно про себя написал, ты-постоянная публика, маргинал, отрабатывающий прокремлевкие комменты, зп не прибавили? так и сидишь тут по 15 руб. за коммент? ну может оторвешь зад от дивана и вперед в украину? скажу сразу, жалеть не будем
Он засланый агент , третий месяц молчит про отьехать на подмогу своим . Или да ответил или нет . Тишина . Наверное центр приказал им молчать в тряпочку .
все моргиналы Региона сбежались на ветку и г...* исходят по русскому миру. Вполне удовлетворен вашим бешенством и ненавистью к стране. Одно уже хорошо вас математическая погрешность
Гость
24 мая 2022, 18:38
маргиналы идут сложить понабрав долгов, не имея образования и работы
Гость