V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Он всегда защищал детей и стариков»: в Волгограде семерых погибших военных наградили орденами Мужества. Посмертно

7 июня 2022, 16:31
Трудно представить более печального мероприятия. Кто из представителей гражданской власти был на мероприятии? Где наш губернатор, тоже бывший военный? На торжественном мероприятии в прошлом году на Мамаевом кургане он был первый на всех фото. Больше всех чтил память погибших. Старался. Обычно на таких мероприятиях глава разговаривает с родственниками, выслушивает их личные пожелания, просьбы. Или губернатор только там где победа? А когда горькая трагедия он занят? Почему на торжественном мероприятии один офицер в парадной форме, а другой в повседневной? Волхонский снова удивляет тонким пониманием сути ситуации, точному фиксированию момента снимка.
Гость
7 июня 2022, 18:31
Чего отмечаешь сегодня ? Прямо как после ввпитого и закушеного .
Гость
7 июня 2022, 16:51
А кто в чиновничьем пиджаке на фото присутствует? Ощущение, что у него там бронежилет пододет. А морда такая, что на поле боя все танки от страха разбегутся.
Гость
7 июня 2022, 18:32
От вас наверное мужики шарахаются как от " Катюши " ?
Гость
7 июня 2022, 21:37
Недоумеваю каждый раз, зачем они принимают в этом участие…
Гость
7 июня 2022, 19:09
А сколько собаки обглодали по оврагам? Пруф скинуть?
Гость
7 июня 2022, 22:41
Никто не хочет верить. А такого материала полно в интернете.
Гость
8 июня 2022, 16:28
вот тут ты прав. ваших никто не хоронит. только скачите в обгаженных трусах.
Гость
7 июня 2022, 19:38
На фото сотрудник военкомата в фуражке, разве ее не принято снимать в помещениях
Гость
8 июня 2022, 14:52
Силовики, а также представители разных направлений духовенства (кроме протестантов и буддистов) головные уборы в помещении не снимают.
7 июня 2022, 23:08
а что смайлы отключили?
Гость
7 июня 2022, 16:13
Кошмар.... просто кошмар....😎
Гость
16 июля 2022, 11:01
Каждый из военных награжденных посмертно совершил подвиг. Какой именно?. Военные не распространяются. Видимо еще не придумали.
Гость
20 августа 2022, 11:21
Администрация чтобы несколько раз не вставать, решила сразу всех чохом и наградить!
Гость
20 августа 2022, 11:23
Какой кошмар! Гибнет цвет нации. А родственники молчат.
Гость
20 августа 2022, 11:36
У них могли бы родится дети: мальчики и девочки. Теперь -нет. Кто в этом виноват?
Гость
20 августа 2022, 11:38
Эти мероприятия идут по всей стране.
Гость
20 августа 2022, 11:37
А ордена посмертно, это чтобы родственники лишних вопросов не задавали. Сын -герой и спасибо за него, расходимся.
Гость
7 июня 2022, 17:32
Мои сочувствие и соболезнования близким ребят!