V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Мост глупости» на Центральной набережной Волгограда поймал очередную жертву

«Мост глупости» на Центральной набережной Волгограда поймал очередную жертву

Под пешеходным путепроводом к речпорту застряла очередная фура

Под мостом не прошел груз в полуприцепе

Пешеходный путепровод над Нулевой продольной на Центральной набережной поймал очередную жертву. Утром в пятницу, 10 июня, там вновь застрял грузовик.

Пробка тянулась до самой улицы Калинина

— Застряла даже не кабина, — рассказали читатели V1.RU, ставшие очевидцами происшествия. — Застрял груз, который фура везла в полуприцепе. Разумеется, тут же образовалась пробка аж до Калинина. Впрочем, выехал грузовик самостоятельно — водитель с помощниками немного разгрузили машину, «передислоцировали» груз, высота уменьшилась, и машина смогла покинуть ловушку. Пробка тоже начинает рассасываться.

Выехал грузовик из ловушки самостоятельно

Напомним, это уже не первый случай, когда под пешеходным путепроводом у речпорта застревают грузовики. Летом прошлого года с интервалом в один день на Нулевой продольной застревали транзитные грузовики, водители которых не обращали внимание на запрещающие и предупреждающие дорожные знаки. Последний такой случай произошел в марте 2022 года.

Стоит отметить, что за несколько сотен метров до низкого места установлен знак, предупреждающий о габаритной высоте путепровода в 3,5 метра, который водитель фуры по каким-то причинам проигнорировал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем