V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
Дороги и транспорт В Волгограде под пешеходным мостом речпорта застрял очередной грузовик

В Волгограде под пешеходным мостом речпорта застрял очередной грузовик

Инцидент произошел на Нулевой продольной

Дальнобойщик не учел высоты своей фуры | Источник: Алексей ВолхонскийДальнобойщик не учел высоты своей фуры | Источник: Алексей Волхонский
Дальнобойщик не учел высоты своей фуры
Источник:
Алексей Волхонский

В центре Волгограда под многострадальным пешеходным мостом, соединяющим верхнюю террасу набережной с речпортом, застрял очередной грузовик. О происшествии рассказали очевидцы в соцсетях.

— Не вписался, набережная, речпорт, — пишут очевидцы в одном из популярных сообществ, посвященных жизни Волгограда.

Стоит отметить, что за несколько сотен метров до низкого места установлен знак, предупреждающий о габаритной высоте путепровода в 3,5 метра, который водитель фуры по каким-то причинам проигнорировал.

Напомним, это уже не первый случай, когда под пешеходным путепроводом у речпорта застревают грузовики. Летом прошлого года с интервалом в один день на Нулевой продольной застревали транзитные грузовики, водители которых не обращали внимание на запрещающие и предупреждающие дорожные знаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления