Могли бы и сами догадаться...
Если волгоградские чиновники полетели на освобождённые территории, значит там уже не стреляют и этот регион получит очень крупную сумму денег из бюджета страны.
Гость
15 июня 2022, 00:46
Как пафосно Бочаров говорил о поддержке армии, наших солдат, о патриотизме. Однако на прощание с комбатом , Героем России почему то не поехал в Котельниково. Слова расходятся с делами- это плохо и ссылка на каких то специалистов администрации какая то нелепая вышла.
Бездари получат хорошие командировочные,премии,зарплаты но ничего не сделают
Гость
14 июня 2022, 23:19
Браво!, у меня скромное предложение , нельзя ли # освободить # на тех же условиях какой либо остров в океане, оставив там несколько тысяч коренных каннибалов! Чиновникам нашим везде будет привычно , а вот каннибалов жаль , не привыкли они платить налог НДС за свои обеды!
Поступила команда - и они поехали. Поехали мобильные и малозащищенные родством и связями. Погрузили и повезли. Жалко их? Жалко нас, что такая у нас власть.
Гость
14 июня 2022, 21:04
За какими нибудь корочками ти по СБЗ поехали и потом будут получать пособие?
Гость
14 июня 2022, 20:53
Куда уехали, а в Волгограде и области всё уже восстановили?
Гость
14 июня 2022, 20:38
Ладно освободят Украину, а кто же Россию освободит от дураков
Гость
14 июня 2022, 20:16
Интересно какой смысл им туда ехать, там и так все уже разбито.
Гость
14 июня 2022, 20:10
Тут до Спартановки 40 лет, 40 лет КАРЛ!!! не могут скоростной трамвай дотянуть 5 км, где живет людей больше чем в Южной Осетии. Там они конечно же покажут результат...
Гость
14 июня 2022, 19:47
Ну конечно, у нас тут дел нет. Да и наши супер спецы наверное. Свой город довели до ручки теперь я представляю что они там натворят восстановители ..... Команидировочные "боевые" себе наверное повыписывали не слабые я думаю.
Почему "тайно отправлена" - они что,секретные физики? Хорошие специалисты - один по злоупотреблению,другой по подлогу...
Сначала бы тут что-нибудь восстановили!!...хотя один уже обещал помочь Тракторному заводу...
Опубликован приказ гендиректора вгтрк о премировании за верность профессии и Родине златлпольского киселева кондрашова по 2 млн руб, попова скабееву ситтель рожкову по 1 млн руб. Итого 10 млн руб. Ждем информации о перечислении полных сумм премий на восстановление освобожденных территорий украины
Гость
14 июня 2022, 16:55
Оставить их в бессрочной командировке, в освобожденных территориях.
За счёт народа конечно. И я не испытываю восторга от командировок чиновников туда. Да, они побывают в аду но заплатят им за это целое состояние
Гость
14 июня 2022, 19:49
За наш !!! Без огромных денег вряд ли бы поехали. я так думаю. А губернатор опять пропиарился. Что ж нам так нашему городу не везет с властью всю жизнь ?!!....
В одном лицо пишет несколько отзывов под разными номерами.
Гость
14 июня 2022, 15:06
Этой группе работников администрации точно не позавидуешь. В освобождённых областях Украины работают партизаны. Там быстро разберутся кто свой, а кто нет. Так и под раздачу попасть можно.
Достижения
Свой среди своих