V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Отчитаться перед классным руководителем»: в Волгограде школьников и их родителей сгоняют на молодежный фестиваль

24 июня 2022, 19:33
Гость
Гость
25 июня 2022, 23:51
И детские сады ,это тоже не миновало! Каждый лет сад обязан отправить одного воспитателя «праздновать» молодёжный фестиваль в центральном районе! Милая перспективка,в свой выходной,тащиться из красноармейского района в центральный,чтоб на жаре в 33градуса, «праздновать» не понятно что..ведь 45 лет,возраст ну совсем не молодёжный!
Гость
25 июня 2022, 18:51
Прошлое не уходит. Показуха как обычно. Собрать толпу, пофоткать, снять видео, и распространить фейк о едином и сплоченом народе, которые все как один ЗА ВЛАСТЬ, ЗА ПУТИНА.)))
Гость
25 июня 2022, 17:58
И опять все на учителей!!! Если ни одной семьи от класса-лишить отпуска??? Когда же учитель перестанет быть подневольным у бездарей-начальников???
Гость
25 июня 2022, 10:40
А дело,видимо,было так:комитет молодежной политики города ,понимая,что на их праздник никто не прийдет,посколько молодежная политика полностью провалена,решили обратиться за помощью к Образованию,через администрацию разумеется.Надо же как то оправдать бюджетные деньги?Вы еще не знаете какой напряг у нас на специалистов ,сколько мы должны обеспечить явку.Поэтому из молодежки уходят самые лучшие специалисты.
Гость
25 июня 2022, 10:22
200 евро и я приду
Гость
25 июня 2022, 10:08
Двое детей школьников, ни кто не сгонял, не принуждал.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 10:04
Выражаю моё презрение тем, кто из-под палки туда пойдёт!
Гость
26 июня 2022, 11:28
Да и тем, кто добровольно на нилето пойдет, тоже
Гость
25 июня 2022, 08:23
В итоге десятки тысяч грустных людей будут гулять, смотреть концерт на набережной так как их туда согнали "насильно"
Гость
25 июня 2022, 08:18
В итоге десятки тысяч грустных людей будут гулять, смотреть концерт на набережной так как их туда согнали насильно
Гость
25 июня 2022, 07:26
А почему только про школы речь? В садиках тоже подотчетные списки идущих формируют. Все показуха.
Гость
25 июня 2022, 02:27
В разгар жары проводят мероприятие
Гость
24 июня 2022, 23:36
Да если бы не эти потёмкинские мероприятия, великая Барабасовская Федерация уже бы развалилась, а сам Карабас Карабасович бы долго удивлялся, почему это куклы не пришли на спектакль.
Гость
24 июня 2022, 23:21
У нас всё по указке, из-под палки. Этому учат с детства, личности и индивиды в хорошем смысле здесь не нужны, они могут думать, анализировать, делать выводы, а такие здесь не удобны.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2022, 22:45
Чиновники всё праздунуют. Когда ж они напразднуются? Служить людям у них и времени не остаётся.
Гость
24 июня 2022, 22:06
Оруэлл «Скотный двор» занятная книжица «В августе Наполеон отменил выходные; правда, было объявлено, что воскресный труд — дело сугубо добровольное. Однако всем, кто уклонится от работы, будут вдвое урезаны пайки.» Р.s. Наполеон – агрессивный беркширский хряк, получивший безграничную власть на Скотном дворе после восстания
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 23:27
Таки расеяны же классику не читают.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 07:59
Да мы поняли, кто в России Наполеон.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июня 2022, 21:44
Мы все больше похожи на концлагерь. Все по разнарядке. По спискам кому радоваться, кому плакать , кого на смерть посылать. Никто ни у кого желания не спрашивает. Я подобные послания читал и раньше. А с баранами только так и разговаривают. Посмотрите документальные фильмы о С. Корее. Это наше будущее.
Гость
25 июня 2022, 08:00
Женек не бузи. Первым побежишь смотреть и репортаж делать из кустов.
Гость
25 июня 2022, 09:46
Облздрав тоже проидумал новшество. Все заполняем анкеты анонимно по ЖОЗ и прикладываем фото со своей довольной рожищей и лицами коллег(это анонимно). На работу пешком, не пьём не курим…. Наверно отчёт готовят на верх , о том как медики Волгограда довольны своей зарплатой и все радуются этому🙌👍👌
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июня 2022, 10:11
Гость
25 июня 2022, 09:46
Облздрав тоже проидумал новшество. Все заполняем анкеты анонимно по ЖОЗ и прикладываем фото со своей довольной рожищей и лицами коллег(это анонимно). На работу пешком, не пьём не курим…. Наверно отчёт готовят на верх , о том как медики Волгограда довольны своей зарплатой и все радуются этому🙌👍👌
Москве нужны доклады о том, как веселиться и ликует весь народ. Царь велел.
Гость
24 июня 2022, 21:24
Сгоняют очень подходящее слово
Гость
24 июня 2022, 21:24
А потом будут писать о тысячах счастливых посетителей фестиваля
Гость
24 июня 2022, 21:16
Кувычко зафестивалила, теперь будет каждый месяц песни и салют
Гость
24 июня 2022, 21:14
просто по указке педагогов дети любят свою страну
Гость
24 июня 2022, 20:57
А вы напишите в чате, что не можете прийти, так как находитесь на отдыхе в Барселоне.
Гость
24 июня 2022, 20:45
А если все школьники и их родители пойдут на это мероприятие? Столпотворение будет, давка. Время пришло, давать пригласительные билеты на такие мероприятия, ну как на концерт на Мамаевом кургане в разгар ковида.
Гость
24 июня 2022, 21:22
И распространять только среди волгоградских селебов
Гость
24 июня 2022, 20:38
Зачем вы вообще в эти чаты вступаете? Раньше не было ничего такого и все спокойно жили, а теперь "надо на стулья сдать", "надо на окна сдать", "надо на занавески сдать", "надо на фестиваль пойти" и прочее. Нам заняться больше нечем что ли? Притом что всё на 100% финансируется государством, бюджеты исполняются полностью - сами же об этом по телевизору говорят.
263915471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 23:17
По телевизору у нас много чего говорят. Только на самом деле .... никакие деньги до школы не доходят. Где-то по дороге тают. Если вообще они выделяются? Уже лет 20 ремонт в кабинетах за счёт родителей. Без этого наши дети учились бы как в сарае.
Гость
24 июня 2022, 20:10
На 1 мая и 12 июня сгоняли сотрудников государственных бюджетных учреждений
Гость
24 июня 2022, 21:34
Пока пусть отдыхают, будет и на их улице праздник
Гость
24 июня 2022, 19:59
А разве так не на постоянной основе делают? Чему удивляться? Обществу надо меняться
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2022, 19:55
А в каком месте этого сообщения можно понять что сгоняют??? Там предлагают. Не хочеш не иди, а там уж все от количества мозгов зависит.
Гость
24 июня 2022, 20:27
Мамаши с детьми, которые всегда под рукой для любого мероприятия, такими походами зарабатывают средние баллы для своих детей На ЕГЭ это не поможет)))
Гость
25 июня 2022, 13:09
Не ври,не бери грех на душу.Сначала идет безобидная рассылка писем ,типа приглашаем,апотом звонок "сколько,куда и телефон ответственного".Все буджетное стадо это знает и все равно идет.
Гость
24 июня 2022, 19:48
настолько добровольное,что надо отчитаться кто пойдёт. кинули разнарядку на каждую школу,вот теперь и сидим отписываемся. честно говоря,забодали все эти инициативщики своими акциями. зла не хватает. и опять,как какое мероприятие,школой дыры затыкают ,даже в каникулы покоя нет.
Гость