перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Студентка сбежала из КуZбасса в Волгоград и скучает по снегу и мясу

6 июля 2022, 07:00
Гость
Гость
25 августа 2022, 14:35
Ну, Бог в помощь, как говорится, только зачем вообще нам эта информация
Гость
8 июля 2022, 07:06
А к чему вообще этот монолог? Кому он интересен? Потому, что у девушки много знакомых журналистов?
Гость
8 июля 2022, 06:19
Мда,говорит о суровости,крутости и качестве людей того места,где выросла!И свалила оттуда,ибо там нет места для роста...А почему эти сверхлюди там не создали ничего для её преуспевания?Просто будет прыгать с места на место?
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 00:42
А это вообще что и зачем нам об этом знать???
Гость
7 июля 2022, 12:34
Я не понимаю, для чего нам мнение о нашем городе, этой студентки? Мы и так всё знаем. Девушка, езжайте в Сибирь, ведь там по вашему мнению живут те, с которыми вам будет комфортно. А слушать мнение, далеко ещё не состоявшегося по жизни человека , совсем не интересно.
Гость
7 июля 2022, 08:57
Когда успела то перерости ? Всё ещё в переди. Такие всё невозможные.
Гость
7 июля 2022, 07:13
Мания величия, обломается
Гость
6 июля 2022, 21:18
Статья на уровне "Юлия Якубеня уронила сосиску"
Гость
6 июля 2022, 13:59
всех критикует, но сама не сумела поступить ни в один вуз
Гость
6 июля 2022, 16:48
А зачем? Тупые сейчас нужнее.
Гость
6 июля 2022, 12:55
Ну и что?
Гость
6 июля 2022, 12:19
Ищет место , где можно " состояться " не работая . В общем , вторая Скабеева растет : будет болтать без умолку о патриотизме по телевизору и , при этом , ничего не делая
Гость
6 июля 2022, 10:44
Да в Волгограде с парнями проблемма
Гость
6 июля 2022, 11:00
А у вас проблема с русским языком.
Гость
6 июля 2022, 12:21
С нормальными женщинами тоже .
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 00:42
У кого "проблемма"?
Гость
6 июля 2022, 10:33
Реклама
Гость
6 июля 2022, 09:43
Как юлят, описывая мнение девушки, так подтасовывают факты. И нашим, и вашим... Это примета нынешней жизни.
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:31
а кто это?
Гость
6 июля 2022, 09:17
Всё верно!👍
Гость
6 июля 2022, 09:11
Много пафоса и ни о чем. Я сам из Кемерово. На счёт пробок, не уверен, по моему в Кемерово они больше, культура вождения по всей стране одинаковая, плюс, минус (я не говорю про республики и Краснодар) На счёт жаркого лета, тоже не правда, как и все остальное...
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2022, 08:53
Почему написали КуZбасса? Что за нелепость? Теперь мы вообще русские слова и буквы замените английскими? Вот Русские патриоты нашлись.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 10:24
В1 Волгоград, это официальное название региона. Даже приказ администрации был
Гость
6 июля 2022, 12:04
А где вы здесь увидели английские слова? Больше чем уверен тот, кому в голову пришла такая блестящая идея, ни одного иностранного языка не знает
Гость
7 июля 2022, 19:26
История успеха по-кузбасске: 1) всю школу синячишь бояру, в то время как умные и талантливые девочки учатся и готовятся поступать на бюджет; 2) проваливаешь все вступительные экзамены; 3) находишь в затхлом городе за 3 тысячи км от дома недовуз настолько безнадежный, что на его платное отделение не нужно даже экзамены сдавать;
Гость
6 июля 2022, 08:51
Мечтала же стать журналистом. Вот написала о себе любимой.
Гость
6 июля 2022, 08:53
Vолгоград. Мечты сбываются.
Гость
6 июля 2022, 15:44
Нашла себя в стендапе - это уже можно считать диагнозом. Качество российского стендапа - навозная куча, в котором очень редко попадаются более менее толковые номера. Качество женского стендапа (да простят меня женщины) - просто навозная куча. Там вообще ещё ничего не попадалось.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 00:41
Гость
6 июля 2022, 15:44
Нашла себя в стендапе - это уже можно считать диагнозом. Качество российского стендапа - навозная куча, в котором очень редко попадаются более менее толковые номера. Качество женского стендапа (да простят меня женщины) - просто навозная куча. Там вообще ещё ничего не попадалось.
Про женский-- не надо ля-ля, там немало смешных вещей, но большинство из них весьма пошлые.
Гость
6 июля 2022, 08:28
Когда не о чем больше писать
274866372

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 08:28
Тебе лично никто денег на блюде не принесёт, работай и всё будет
Гость
6 июля 2022, 08:01
Откуда она сбежала? Из КуZбасса? Что это? Кузбасс знаю, а вот это с буквой Z даже не знаю как прочитать...
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 10:27
Гость, а пора бы знать. "Во всех официальных заявлениях и материалах правительства Кемеровской области название региона будет писаться "КуZбасс" – в знак поддержки российской спецоперации на Украине и солидарности с "братским шахтерским Донбассом". О запуске этой акции сообщил губернатор Сергей Цивилев"
Гость
6 июля 2022, 12:04
Гость, а пора бы знать. "Во всех официальных заявлениях и материалах правительства Кемеровской области название региона будет писаться "КуZбасс" – в знак поддержки российской спецоперации на Украине и солидарности с "братским шахтерским Донбассом". О запуске этой акции сообщил губернатор Сергей Цивилев"
МараZм
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 00:39
Гость, а пора бы знать. "Во всех официальных заявлениях и материалах правительства Кемеровской области название региона будет писаться "КуZбасс" – в знак поддержки российской спецоперации на Украине и солидарности с "братским шахтерским Донбассом". О запуске этой акции сообщил губернатор Сергей Цивилев"
А чем то реальным слабо поддержать?
Гость
6 июля 2022, 07:59
О Боже , кто это? Пиар статья ?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля 2022, 07:25
Жители Кузбасса должны делать карьеру, искать удобной жизни , а российская молодежь должна воевать за земли донбасса, а потом еще и ехать восстанавливать их разрушенные города. Причем все делается счет российского бюджета и российских социальных программ. За счет нашей медицины, образования, наших дорог и наших нищих пенсий и пособий. Теперь понятно , почему даже не слышно о жителях Донбасса - патриотах своей Родины. Складывается впечатление , что России Донбасс нужен больше, чем ее жителям.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 08:01
Старый доктор, не лезь.без тебя разберутся.
275455067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 08:16
При чем здесь Кузбасс и Донбасс? Совершенно разные места.
Гость
6 июля 2022, 08:24
6 июля 2022, 08:16
При чем здесь Кузбасс и Донбасс? Совершенно разные места.
Он географию по пачке "Беломора" изучал.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 07:07
Хочется больше? Так не мучай себя: езжай в Москву. В этом городе ты уже не будешь чувствовать себя столь активной и самой лучшей. Там таких тысячи. Но это и к лучшему: есть к чему стремиться
275711531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих