V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Портреты выцвели, а лента облупилась»: волгоградцы возмутились состоянием мемориальной зоны ЦПКиО

«Портреты выцвели, а лента облупилась»: волгоградцы возмутились состоянием мемориальной зоны ЦПКиО

По словам горожан южная часть парка пришла в запустение

Зона была построена из фотографий, которые выцвели на солнце

Волгоградцы возмутились состоянием Южной части центрального парка культуры и отдыха. По словам местных жителей, с момента возведения мемориальной зоны портреты на блиндаже и георгиевская лента уже пришли в негодность.

— По-моему, прошло всего два года, как ее построили, — рассказали волгоградцы. — Краска облупилась, портреты выцвели, и никто на это не смотрит уже. Стыдно должно быть, особенно сейчас.

Краска облупилась

Корреспонденты V1.RU обратились за комментариями к администрации парка. Директор парка Андрей Еркин сообщил, что косметический ремонт площадке действительно требуется.

— Есть некоторые моменты, которые надо реставрировать, и мы будем этим заниматься, — сообщил генеральный директор ООО «Парк» Андрей Еркин.

Мемориальная зона — единственное что было возведено вовремя

Напомним, что в рамках концессионного соглашения инвестором, который вкладывает деньги в благоустройство ЦПКиО, является ООО «Парк». Весной в компании и Центральном парке культуры и отдыха сменился руководитель: им стал директор парка «Раздолье» в пойме реки Царицы Андрей Еркин. В мае была утверждена новая концепция развития Центрального парка культуры и отдыха на заседании градостроительного совета администрации Волгограда. В настоящее время в центре парка возводят крупнейший аттракцион «Ниагара».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем