V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

На Украине погиб командир 20-й мотострелковой дивизии Алексей Горобец

12 июля 2022, 19:51
Херсонская область. Воскресенье. Кто захочет то найдет всё, что не пропускают
Гость
12 июля 2022, 19:59
вчера
Гость
12 июля 2022, 20:23
Гость
12 июля 2022, 20:23
вчера
Вчерашние еще не приехали
12 июля 2022, 20:36
Гость
12 июля 2022, 20:36
вчера
позавчера
13 июля 2022, 01:09
Там опечатка, видимо. Правильно - Горобець
13 июля 2022, 12:27
это на малороссийском диалекте
13 июля 2022, 16:17
13 июля 2022, 16:17
это на малороссийском диалекте
Так он малоросом был?!
Гость
14 июля 2022, 16:50
14 июля 2022, 16:50
Так он малоросом был?!
похоже на то
12 июля 2022, 21:12
А что случилось-- уже спрашивали???
Гость
12 июля 2022, 21:29
С завидным постоянством, повторяют как попугаи. Впрочем, неудивительно.
12 июля 2022, 22:15
Гость
12 июля 2022, 22:15
С завидным постоянством, повторяют как попугаи. Впрочем, неудивительно.
до таких как ты туго доходит
12 июля 2022, 22:41
Гость
12 июля 2022, 22:41
С завидным постоянством, повторяют как попугаи. Впрочем, неудивительно.
А что вам неудивительно, поясните. А то меня вот все вокруг удивляет.
Гость
12 июля 2022, 18:55
Начальник штаба и зам командира дивизии также погибли
Гость
12 июля 2022, 20:53
Да, там командный пункт разбомбили. Один живой остался, барсук. в тяжелом состоянии.
12 июля 2022, 21:07
Гость
12 июля 2022, 21:07
Да, там командный пункт разбомбили. Один живой остался, барсук. в тяжелом состоянии.
А я то думаю, откуда они так кучно пошли?
12 июля 2022, 22:38
Опять нарушили правила пожарной безопасности, покурили не там, возле склада с селитрой?
12 июля 2022, 21:26
Сегодня разговаривал с женщиной родом из под Херсона. Это одна боль. .
Гость
12 июля 2022, 21:50
У нас в доме семья беженцев из Высокополья. Там тоже боль. Но на втором месте. На первом другое чувство.
12 июля 2022, 22:43
Гость
12 июля 2022, 22:43
У нас в доме семья беженцев из Высокополья. Там тоже боль. Но на втором месте. На первом другое чувство.
Значит, мы с вами поняли друг друга.
Гость
15 июля 2022, 13:28
Гость
15 июля 2022, 13:28
У нас в доме семья беженцев из Высокополья. Там тоже боль. Но на втором месте. На первом другое чувство.
Чувство гордости за вновь приобретенное отечество?
12 июля 2022, 18:35
139 дней
13 июля 2022, 03:08
Сколько же людей умирает - и русских, и украинцев. Города разрушаются. Зачем?
Гость
13 июля 2022, 09:33
Там все русские.
Гость
13 июля 2022, 11:13
Гость
13 июля 2022, 11:13
Там все русские.
Где логика? русские либелируют русских
Гость
13 июля 2022, 23:51
Гость
13 июля 2022, 23:51
Где логика? русские либелируют русских
Ну так все цели будут достигнуты. Вот и делайте выводы что за цели такие
Гость
13 июля 2022, 07:16
49 лет??? Не ошиблись? Выглядел на 65
Гость
13 июля 2022, 09:34
Год за два.
Гость
14 июля 2022, 12:49
В армии за просто так рано на пенсию не опускают. За 20 -25 лет оставляешь здоровье, а то и жизнь
Гость
12 июля 2022, 18:36
.. всё идет по плану ..
13 июля 2022, 07:24
Фамилия Горобець украинского происхождения. Означает воробей.
Гость
13 июля 2022, 14:15
Товарищи, простите меня... Я тут немного не по теме... Хочу спросить - чем закончилась эпопея с ИГИЛ? Мы их победили, хоть?! Они больше не будут устраивать беспредел в Сирии?! Сирийцы, надеюсь счастливы теперь?! Мы тоже теперь можем спать спокойно?! Кто что знает напишите, пожалуйста!
14 июля 2022, 09:04
Последние сообщения были о том, что наши разнесли американскую базу в клочья с самолетов))))) Американцы молчат, ИГИЛ прислушивается к американцам)))
Гость
15 июля 2022, 13:30
ИГИЛ на следующий экономический форум в СПб вслед за Талибаном пригласят.
Гость
12 июля 2022, 18:16
А с рядовыми что?
Гость
12 июля 2022, 20:55
А их уже никто не считает. Если разбомблен командный пункт.
Гость
15 июля 2022, 13:29
Не было никаких рядовых. Вам же сказали: селитра!
Гость
13 июля 2022, 09:45
Выглядит за 60 лет
12 июля 2022, 21:05
Когда же это кончится?
Гость
12 июля 2022, 21:58
Так ещё и не начинали же!
12 июля 2022, 22:16
при чьей то жизни не закончится
Гость
13 июля 2022, 14:20
а зачем брать Киев, надо навести порядок дома
Гость
13 июля 2022, 08:25
Иногда захожу сюда комментарии почитать и очень очень рад что большинство здесь адекватные люди, не вата, хотя в нашем городе ваты хватает к сожалению
Гость
13 июля 2022, 08:48
Аналогично, земляк. Хочется слышать глас народа.
13 июля 2022, 10:46
Гость, думаю, вы неравнодушный человек. Заходите ещё. Вместе мы сила.
Гость
13 июля 2022, 10:51
Видите только то, что модер пропускает
Гость
13 июля 2022, 00:03
Жизнь дорога, не ходите туда.
Гость
13 июля 2022, 15:36
По плану.
Гость
12 июля 2022, 21:35
Наzлидер в курсе и все знает.
Гость
12 июля 2022, 21:57
Все ж по плану идет, никто не сомневается.
Гость
13 июля 2022, 11:16
Он прорицатель. Новое в себе развил.
13 июля 2022, 15:43
Гость
13 июля 2022, 15:43
Все ж по плану идет, никто не сомневается.
Гость, ещё не начинали!
Гость
12 июля 2022, 18:15
Умные люди его уговаривали туда не ехать. Очень жаль.
Гость
12 июля 2022, 18:52
Это кто ?
Гость
13 июля 2022, 08:31
Лучше оставаться на России и никуда не ехать, больше шансов остаться в живых
Гость
12 июля 2022, 19:18
В1 , отрегулируйте отброс комментов . Что не так то . Пятый раз пишу . Слава КПСС .
Гость
12 июля 2022, 23:02
Ираида Павловна написала слово пингвин вчера. Вот его опубликовали. 😂
Гость
13 июля 2022, 10:42
Гибнут высшие офицеры. Все идет по плану?
13 июля 2022, 18:02
Высшие - это силы, наши попики их постоянно призывают. А в армии - это старшие офицеры
Гость
14 июля 2022, 12:18
14 июля 2022, 12:18
Высшие - это силы, наши попики их постоянно призывают. А в армии - это старшие офицеры
А им теперь какая разница?
Гость
12 июля 2022, 17:54
Царство небесное доблестному ратнику и вечная слава и память а наших сердцах
12 июля 2022, 20:41
Вы сами от своего пафоса не устали? Язык еще не стерся, психика не надломилась, столько горя через себя пропустить?
Гость
12 июля 2022, 21:56
12 июля 2022, 21:56
Вы сами от своего пафоса не устали? Язык еще не стерся, психика не надломилась, столько горя через себя пропустить?
А ты от своего нытья не устал? Глотка уже просохла, печень отдохнула от европейского пойла по 500 руб?
12 июля 2022, 22:17
Гость
12 июля 2022, 22:17
А ты от своего нытья не устал? Глотка уже просохла, печень отдохнула от европейского пойла по 500 руб?
почем коммент?
13 июля 2022, 17:46
А мне больше новость понравилась-оказывается что белая офисная бумага вредна для глаз.....в отличии от выпускаемой в данное время -желтой!!!???????????
Гость
12 июля 2022, 21:47
Налетай, довольные гибелью русского офицера, пишите свои гнусные комментарии. Не забывайте минусы ставить, нам нужно знать где вы. Покойся с миром, командир....
12 июля 2022, 22:33
"Ээх, Марфуша, нам ли быть в печали?"
12 июля 2022, 22:41
Мы пока в подполье! Но мы знаем где вы.
Гость
12 июля 2022, 22:52
Твой командир? Ты отомстишь за него, воин? Не только сожженным диваном?
Гость
13 июля 2022, 09:34
Светлая память командиру.Искренние соболезнования родным...
Гость
13 июля 2022, 10:08
ты уже записалась санитаркой на операцию?
Гость
13 июля 2022, 10:35
Вместе в академии учились, интелегентнейший человек, профессионал высшей категории, царствие ему небесное, спи спокойно брат….
Гость
13 июля 2022, 11:26
Гость
13 июля 2022, 11:26
ты уже записалась санитаркой на операцию?
Тебя не приглашала к диалогу.Не навязывайся.Все.Свободен...
Гость
13 июля 2022, 19:38
твою дивизию!
12 июля 2022, 22:51
Вечная светлая память Алексею. Очень жаль, что настоящие люди уходят. Соболезную родным и близким. А вот пакостники запомните впереди расплата обязательно будет.
Гость
13 июля 2022, 00:05
Да, будет, и вас и нас ждёт впереди расплата и покаяние
Гость
13 июля 2022, 00:08
Для тебя в первую очередь.
Гость
13 июля 2022, 00:13
кого именно вы называете пакостниками и за что расплата?
Гость
13 июля 2022, 19:50
Гибель офицера такого уровня это сверх чп в армии. Но нет все буднично, все по плану. Честно шок как это представляется в обществе и в сми. В одной бегущей строке с протечками водопровода и прочей херней. Ничего святого.
Гость
12 июля 2022, 18:41
Умные, это кто ж такие, те, кто под лавкой сидит?
12 июля 2022, 19:15
те кто под лавкой -живые и будут живые жить и детей и внуков растить,а его забудут и родные ,как деньги потратят...и останется он партой в очередной школе,где дети будут козявки на его лепить
12 июля 2022, 21:10
Это те, кто дома сидит и на соседский пирог свой рот не разевает.
14 июля 2022, 13:23
14 июля 2022, 13:23
Это те, кто дома сидит и на соседский пирог свой рот не разевает.
100%
Гость
13 июля 2022, 16:24
Спасибо за память и уважение к нашему сыну. Такого Человека честного, порядочного, справедливого, неподкупного, умного и целеустремленного, искренне любящего свою Родину и профессию, мало в нашей теперешней жизни. Вся его недолгая служба укладывается в этих строчках: Минское суворовское училище; Харьковское высшее танковое училище; Служба в послевоенном Тирасполе; Служба на Дальнем Востоке; Благовещенский юридический институт; Военная общевойсковая академия им. Фрунзе; Служба в Таджикистане командиром полка в 201 базе; Служба в Дагестане, Чеченской Республике; Трижды командировки в Сирию; Учеба в академии Генерального штаба, окончил с серебряной медалью в июне 2021 года. А дальше дивизия в Волгограде. Судите сами: Все горячие точки службы только у этого полковника. Трижды в кадрах ВС обещали генеральские должности (звание), но, как говорится, воз и ныне там. Горобец А.Н. получил звание капитана на год раньше, а полковника получил в 36 лет. 13 лет кто-то из высшего руководства ВС ходит в одном звании? Потому что в нашей семье и родне нет "волосатых рук", больших денег и высокопоставленных лиц. И сынок добивался успехов только своим горбом и своим умом. Извините, это материнская боль и отчаяние по потере настоящего Человека, любимого и любящего сына. Царство ему небесное, вечная память. А память о нем сохранится во многих сердцах - сколько добра он сделал людям!
13 июля 2022, 16:44
Тут вам не Сирия
13 июля 2022, 16:51
Уважаемые родители, спасибо Вам за все. Желаю Вам выдержки и здоровья.
Гость
14 июля 2022, 21:12
Примите соболезнования! Он герой! Все герои кто сейчас там! Вечная память настоящему офицеру! Крепитесь! Помолимся!
Гость
16 июля 2022, 13:05
А что произошло с его дивизией? Она попала в окружение?
Гость
12 июля 2022, 23:29
Вечная память герою, соболезнования родным и близким.
Гость
13 июля 2022, 00:03
Герою чего, озвучьте подвиг, пожалуйста
14 июля 2022, 09:24
Гость
14 июля 2022, 09:24
Герою чего, озвучьте подвиг, пожалуйста
Все кто сейчас в строю и бьется за нашу Великую Россию - Герои и наши Защитники! Наше дело правое, враг будет разбит и Победа как всегда будет за Нами! Павшим в бою за Родину - Вечная Слава !
Гость
13 июля 2022, 16:30
Вечная память.Яневата гундосники сидите и не воняйте.Все равно Наше Дело Правое.Победа будет за Нами.
Гость
13 июля 2022, 23:24
Когда же победа?
14 июля 2022, 13:28
Гость
14 июля 2022, 13:28
Когда же победа?
Через три дня, когда нибудь
Гость
18 июля 2022, 00:21
Давай победу,ну!!!
Гость
12 июля 2022, 18:01
Знал лично. Достойный человек ушедшей эпохи. Скорблю. Семье сил и мужества.
Гость
12 июля 2022, 18:53
Каждый день ты ИХ всех знал .
Гость
15 июля 2022, 12:54
Если на стороне ЛНР, ДНР воюют Такие люди, то это того стОит. А кто воюет на стороне Украины? Садисты и убийцы из Торнадо.
Гость
15 июля 2022, 13:40
Те, что из торнадо, лет шесть, как сидят на зоне.
Гость
13 июля 2022, 15:42
Читаю комменты, ужас, некоторые или провокаторы или не понимают, что происходит. Вечная память человеку защитнику России!
13 июля 2022, 16:26
Поясни, чего то непонятно написал.
13 июля 2022, 19:39
А мы тебю читаем, тож в ужасе! Прикинь, чо!
Гость
13 июля 2022, 23:32
Очень жаль, что погиб наш любимый командир – полковник Горобец Алексей Николаевич! Он был настоящим Героем нашего времени! С большой любовью защищал каждого солдата и офицера. Мы будем помнить его всегда. Он настоящий боевой Герой России, а не как некоторые паркетные герои-генералы. Мы надеемся, что Верховный Главнокомандующий ВС РФ прислушается к солдатской просьбе, что полковник Горобец Алексей Николаевич должен быть награжден золотой Звездой Героя России - посмертно. В 1992 году, будучи курсантом 4 курса, принимал участие по защите граждан Приднестровья от молдавских националистов. Служил во всех горячих точках, куда ему приказывала Родина. Трижды выполнял свой интернациональный долг в Сирии. Таджикистан, Дагестан, Чеченская республика – это не полный список мест службы гвардии полковника. С ним спокойно можно было идти в разведку, он любил, уважал и защищал свой личный состав. Справедливость и порядочность, честность и неподкупность – это у него в крови и в генах. Спасибо ему за его отвагу, храбрость и смелость. Пусть будет ему земля пухом! Слава Герою России! С уважением, сослуживцы.
Гость
14 июля 2022, 11:46
Светлая память настоящему Воину! Соболезнования родным.