СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На Украине погиб начальник штаба дивизии из Волгограда Сергей Кенс
На Украине погиб начальник штаба дивизии из Волгограда Сергей Кенс

14 июля 2022 в 12:08

скорее всего управляемая ракета в командный пункт попала и погибли все кто там был и командир и его замы

14 июля 2022 в 12:37

А точно все идёт строго по плану!!???

14 июля 2022 в 11:27

Третий.

14 июля 2022 в 11:15

Расскажите как погиб! Пусть люди правду знают!

Гость
14 июля 2022 в 11:49

По чьим пунктам принятия решений там наносят удары?

Андрей
14 июля 2022 в 11:26

Что произошло?
Почему погиб почти весь командный состав дивизии????

Ганс
14 июля 2022 в 11:52

Поляк погиб на Украине, присягав СССР, служа в РФ.... Чудны дела...

Гость
14 июля 2022 в 11:55

А в каком месяце он погиб и сколько уже всего жителей Волгоградской области погибло в боях на Украине???

14 июля 2022 в 11:42

Комдив 20-й дивизии, вчера замполит 20-й дивизии, сегодня начальник штаба 20-й дивизии. Странно! Или завтра еще про кого напишут??
p.s. Очень печальная новость. Собалезнование семье, родным и близким.

Гость
14 июля 2022 в 11:39

Силы ПВО были отключены ?

14 июля 2022 в 16:51

HIMARS худшее оружие USA/. Наше РСЗО БМ 21"Град" лучшее оружие.

Aртур
14 июля 2022 в 22:25

Геройски погиб это как?

Какой ужас. Память настоящему Герою!

14 июля 2022 в 13:26

Печально.но судя по комментариям не всем.

Гривстоун
14 июля 2022 в 12:19

Соболезнования нашим офицерам и их семьям! Почему и как погибли? Очевидно это было в результате недавних ударов ВСУ по нашим тылам и командным штабам в Донецке и Луганске. Дальнобойное оружие появилось у противника, а штабы видимо остались на месте + разведка спутниками НАТО... вот и результат.

14 июля 2022 в 11:37

Вечная светлая память Сергею . Соболезную родным и близким. А любопытной варваре на базаре нос оторвали. Это для тех где и как. Наши герои настоящие граждане своей страны. А иуды уймитесь.

Гость
8 окт 2022 в 09:53

Я был срочником , он был начальником разведки вч22179 г.Майкоп . Был легендой в бригаде . Пусть земля будет пухом

14 июля 2022 в 13:30

Надо уничтожить спутники США.

Boba
14 июля 2022 в 14:24

Вы должны радоваться, что у нас так много героев.

Гость
14 июля 2022 в 11:22

Каждый день скорбные для Волгограда вести. Соболезную близким.

DFG
14 июля 2022 в 11:29

Царствие небесное. Трагедия. Мужества родным и близким.

мистер фома
14 июля 2022 в 11:43

Светлая память настоящему Воину!

Наталия
14 июля 2022 в 20:35

Очень жаль...соболезнования семьям