V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде простились с погибшим в спецоперации на Украине 30-летним ефрейтором

14 июля 2022, 18:16
14 июля 2022, 18:42
Ещё не начинали! Это я про лэнд-лиз.
14 июля 2022, 21:53
Подрастающее поколение нужно воспитывать в духе этого героя. КНДР признало ДНР.
Гость
14 июля 2022, 23:03
КНДР уже всё равно хуже не будет )
14 июля 2022, 19:02
Как кучно пошли.....а ведь недавно один генерал в Госдуме сказал, что теперь "у нас потерь почти нет".......
с января 11,8% россиян потеряли работу и на 66% больше стали покупать антидепрессантов
Гость
14 июля 2022, 19:20
Он не в курсе, в курсе только наzлидер.
24 июля 2022, 22:22
Генерал, возможно, он имел в виду депутатов Госдумы.
Гость
14 июля 2022, 18:23
Жизнь дорога, не ходите туда.
Гость
15 июля 2022, 09:17
Никакие денги не стоят жизни.
Гость
15 июля 2022, 13:03
Э, не скажи. Если деньги твои, а жизнь - чужая, то есть варианты.
14 июля 2022, 18:30
В школе учились одной... ...и эта школа несколько десятилетий носит имя взаправдашного Героя нашей страны - Хользунова. Какой номер школы у автора публикации?
Гость
14 июля 2022, 23:18
Да, даже не могу представить, сколько моих одноклассников нет в живых. А может быть и никогда не узнаю…
14 июля 2022, 18:24
В школе учились в одной ...
Гость
15 июля 2022, 00:00
К началу зимы будет больше, не переживайте. Самое главное оставайтесь в Волгограде. Не нужно туда ездить, как бы вас не просили.
Гость
1 августа 2022, 12:30
Украина - это не Сирия.
Гость
15 июля 2022, 19:08
Я только не понимаю про девушку Виктора! Купили машину, квартиру! А мне лично он сказал, что вернётся и купит квартиру! Вот купил, простите!
Гость
16 июля 2022, 02:53
Корреспондент не внимательная оказалась. Не успел он купить квартиру и машину.
Гость
17 августа, 00:00
Он не купил квартиру как мечтал , никакой квартиры ни машины , он не успел
Гость
20 июля 2022, 22:00
Наш герой , частичка нас , мы будем скучать , мы очень сильно любим тебя. Спи сладко, мой хороший😭❤️☁️
Гость
17 августа, 00:03
Люблю тебя очень сильно, не могу до сих пор с этим смериться , мне очень тяжело без тебя, уже 2 года прошло, никогда этого не пойму что тебя нет…. Я очень сильно скучаю по тебе , твоя сестра😭❤️
Гость