В Волгограде целая улица превратилась в настоящее гетто
26 июля 2022, 10:15
Гость
25 февраля 2023, 22:18
Есть жилищный комитет, сначала вам надо создать собственный комитет, заручиться одним представителем ответственного по дому, произвести независимую оценку состояния ущерба домов, придворовых территорий, писать три письма зарегистрировать обращения в испол комитете по содержанию зданий, и территорий, печатями подписями, входящий зарегистрированный номер, фото видео материалы зданий, требовать назначения комиссии и составлении актов о непригодных жилищных зданиях, третье письмо в администрацию Бочарова нашему меру, и на телевидение Волгограда.
Гость
15 октября 2022, 19:16
Вперед, в светлое будущее, господа-товарищи!!!
Гость
1 августа 2022, 23:53
Скука смертная такие заказные статьи... Люди живут в этих гетто, значит это им нравится. Ждут когда их переселят в новые квартиры просто так, могут десятками лет жить и ждать халявы. Идите учитесь, работайте, возьмите ипотеку и всё будет хорошо. Да тяжко и проценты,но новое жилье. А так ныть, собираться кучками страдающих для журналистов это же гораздо проще.
Гость
27 июля 2022, 23:16
Собаки прекрасно живут, Никитина 135 и прилегающие кварталы- своры злых голодных собак, среди бела дня кидаются на людей, на улицу выйти страшно((
На Вучетича 10 такая же песня. Тоже ждут расселения в Колизей, но дом не сдан. Вот так вот . А по крайней дате расселения на сайте было обещано к 01.07.2022 года. Ждём...
Гость
27 июля 2022, 14:40
Горная Поляна.ул.Волгоградская.3 двухэтажки подряд ждут обещаний с 15года!у людей нет ни воды.ни канашки!туалет на улице за домами.вода из колодца!зато мы едем куда то .что то востанавливать!
Гость
15 октября 2022, 16:14
Как романтично, 😁
Гость
27 июля 2022, 12:21
А бомжи, что не люди, хоть где-то им жить надо? Они никому не нужно, а может возможно ещё кому-то помочь. Не все пропили свои квартиры, разное случается в жизни. Как говорится: от тюрьмы и от сумы...
Гость
27 июля 2022, 00:29
Такая же беда на Костюченко 13! В тзр! За то, платежки бешенные шлют, деньги отрывают!
Гость
26 июля 2022, 18:55
а че гетто? норм пентхаусы
Гость
26 июля 2022, 18:17
Наши герои каждый день участвуют в спецоперации, занимаются денацификацией и демилитаризацией. А вы чем занимаетесь?
Гость
26 июля 2022, 19:52
А вы чем???
Гость
27 июля 2022, 04:24
Мне вот очень стыдно. Вместо того, чтобы помогать героям с денацификацией и демилитаризацией, комменты сижу, строчу ни свет, ни заря. Но ведь каждый зарабатывает свой капитал по разному.
Гость
27 июля 2022, 08:47
Гость
27 июля 2022, 04:24
Мне вот очень стыдно. Вместо того, чтобы помогать героям с денацификацией и демилитаризацией, комменты сижу, строчу ни свет, ни заря. Но ведь каждый зарабатывает свой капитал по разному.
👍
Гость
26 июля 2022, 13:57
Будет хуже…
Гость
26 июля 2022, 13:57
Своих не кидаем'.
Гость
26 июля 2022, 15:47
А что с этих своих государство получило?
Вот им и ответ...
Гость
26 июля 2022, 13:42
Ничего они делать не хотят. Говорят, что жители этих домов по ул. Палласовская будут расселены в ЖК Коллизей, только вот дом для расселения не сдан. И на вопрос, когда он будет сдан, ответа нет.
Гость
26 июля 2022, 15:50
Если бы не Ваши нуждающиеся, то стоимость кв метра для обычного гражданина-труженика была бы ниже
ср возраст авто в РФ - 14 лет,это хлам и по кол-ву авто мы на 58 месте в мире - отстали от ЕС и еле догнали ЛАТВИЮ..
Гость
26 июля 2022, 12:26
Вы подумайте сколько таких проблем можно было бы решить если бы не спецоперация со всеми ее последствиями
Гость
26 июля 2022, 12:49
Куда уж теперь.....и раньше всё через коленке было, а теперь приоритет один, и всё будет делаться только ради этого....судьба(.
Гость
26 июля 2022, 12:53
Нисколько.
Гость
26 июля 2022, 12:55
Могли бы много приютов для собак построить. Ужесточить маски-карантины. Снести кучу ларьков-киосков и рекламы. И многое другое.....
Гость
26 июля 2022, 12:14
Недопутинизм сегодня.
Гость
26 июля 2022, 12:12
Признать их- культурным наследием и делов то) всё что называют этим словом, находится , как раз примерно в таком виде
Гость
27 июля 2022, 04:13
Вот именно. И пущай у ЮНЕСКО голова болит!
Гость
26 июля 2022, 11:53
А нам нравится, господа. Нас так учили. Мы любим собак, и ради них готовы терпеть всё.....
О том, как в баснях говорят, Мы зачастую пишем сами.
В лесу построен детский сад Для львят, которым быть царями.
Но львы свирепы и жестоки, Их рёв повсюду сеет страх.
И часто слышим мы упрёки, Когда нам говорят о львах.
И чтоб цари добрее были, Не привыкали с детства к злу,
Их воспитанье поручили Седому дедушке- Козлу.
Хоть это кажется и странным, Но я от вас не утаю-
Козёл работал неустанно, и душу в них вложил свою....
А дни летят, как будто птицы. Бегут года, торопят нас.
И вот идут уже учиться Сегодня львята в первый класс.
Им с детских лет, как никому Жестокость видеть слишком рано.
К ним назначают потому Преподавателем Барана.
Баран, хоть был и глуповат, Но исполнительным считался.
И на уроках в наших львят Бараний разум передался....
И вот уже мы видим Львов, Что в жизнь вступить готовы смело.
Но только кто из них готов Свой первый шаг по жизни сделать ?
Преподавателей ругая, Что их учили ремеслу,
Они Царями жить желают, Но поклоняются Ослу..... (Басенка).
Гость
26 июля 2022, 11:33
А есть способ решить свои проблемы, господа, и без ожидания, самим работать, а если 3 работы мало для ипотеки, то идти на 4-5. А чего ждём? самим надо крутиться.
Гость
26 июля 2022, 11:36
штырит вас с ираидкой нынче!
Гость
26 июля 2022, 12:40
Ответ человеку, комментарий которого удалили,- никакие деньги не стоят ваших органов.
Пара почек, пара лёгких- не просто так...и думайте о последствиях
Гость
26 июля 2022, 13:02
Никто и не сомневался, что больше половины волгоградцев всё хотят на халяву, -ставят дислайки работе)))
Гость
26 июля 2022, 10:55
А в самой то Паласовке, деточки, тоже не сильно лучше
Гость
26 июля 2022, 10:58
табе то откель знать,бабушко?ты дальше нижнего тракторного нигде не была!
Гость
26 июля 2022, 10:53
Я конечно понимаю,что люди платят по 500 р. за капремонт, но у нас капитализм, за 20 лет по 500 будет тыс 120, мол дайте новенькую квартиру за эти деньги, а вот интересно если люди живут в частном доме 1900 года (Сарепта например) им тоже нужно дать квартиру и расселить или из бюджета выделить 3 млн за квартиру в подарок, товарищи коммунизм закончился, не нравится берите ипотеку не ждите когда государство вам подарит квартирку в новостройке, либо возвращайте коммунизм...
более 50% семей РФ получили ОТКАЗ в выплатах на детей от 8 до 17 лет
Гость
26 июля 2022, 10:51
Идёт помощь на восстановление Сирии, Ливии, Ирака, республики Конго. В Египте бесплатно строят АЭС (10миллиардов долларов), в Турции бесплатно строят АЭС (10 миллиардов долларов). 22 миллиарда долларов отсылают в кишлаки игилгранты из ср-ной Азии
им там некогда, у них там события поинтереснее освещаются в каком-то донбаси
Гость
26 июля 2022, 12:46
Те, кто говорит и навязывает Вам свою позицию с ящика, живут в элитных кварталах Москвы, там дороги шампунем моют, в Питере, кстати, тоже.
Не хотят они портить свой мир помойками))
Гость
26 июля 2022, 10:46
И , я вам открою секрет , такие гетто не только в красноармейском районе Волгограда .., увы..(
Гость
26 июля 2022, 10:41
Наивные....никто ничего нигде не делает, сейчас время такое, а если делают, то через одно место.
Русских в УЗБЕКИСТАНЕ стало меньше в 4 раза со времени развала СССР, но ВВП наградил Мирзеева орденом А.НЕВСКОГО (он ранее назвал басмачей героями и освободителями)
;;;;;, это не ужасы, это уже давно норма, такие дома есть почти по всем районам.
по соотношению ср зарплат в % к оплате ЖКХ - Россия на 31 месте из 105 стран - не катастрофично,но плохо..
РОССИЯ - 14%...
в ЭСТОНИИ 15,2% при ср зарплате 94 324 руб/мес...
в ВЕЛИКОБРИТАНИИ - 6,6% при ср зарплате 181 081 руб/мес
по соотношению ср зарплат в % к оплате ЖКХ - Россия на 31 месте из 105 стран - не катастрофично,но плохо..
РОССИЯ - 14%...
в ЭСТОНИИ 15,2% при ср зарплате 94 324 руб/мес...
в ВЕЛИКОБРИТАНИИ - 6,6% при ср зарплате 181 081 руб/мес
Вячеслав Островский, если докинуть сюда покупку продуктов и предметов первой необходимости то все 50 процентов выйдет от средней ЗП.
Достижения
Свой среди своих