V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

27-летний старший сержант из Волгограда погиб на Украине

30 июля 2022, 13:04
Когда от ковида умирали пенсионеры государство вводило суровые меры. А что делается сейчас чтобы молодые не умирали от спецоперации?
Гость
30 июля 2022, 20:35
Маски сброшены
Гость
30 июля 2022, 22:24
Агитируют на большее кол_во
31 июля 2022, 21:15
Раньше народ экономили, чтобы отправить их в Украину. Правительство смотрит на нас как на солдатов, которые должны в нужное время умереть за Родину
30 июля 2022, 14:18
Сколько на алее похоронено? И сколько мест забронировали?
Гость
5 августа 2022, 21:06
На верхнезареченском уже 5
30 июля 2022, 12:43
Хочу понять, как нужно правильно реагировать на регулярные сообщения о гибели моих молодых земляков - военных. Отрицательную оценку давать нельзя, положительную - тоже нельзя. Так как надо?
Гость
30 июля 2022, 14:05
Реагируйте как сердце подскажет. А правильно реагировать - это из лексикона рабов.
Гость
30 июля 2022, 14:16
Соболезнуйте.
Гость
30 июля 2022, 14:33
Думаю предупредительную нужно давать, так мол и так, лучше туда не соваться, сидите дома, живее будите. Гость Х
31 июля 2022, 21:12
В какой ещё точке земного шара нам нужно начать защищать Родину? Пока защитники не кончились?
Гость
30 июля 2022, 14:08
Старый доктор, реагируйте как сердце подсказывает.
30 июля 2022, 18:09
Я всегда так делаю. У меня на все свое мнение. Тролли и пропагандисты для меня пустой звук.))
Гость
30 июля 2022, 22:51
30 июля 2022, 22:51
Я всегда так делаю. У меня на все свое мнение. Тролли и пропагандисты для меня пустой звук.))
провокаторы - они такие... )
Гость
30 июля 2022, 16:31
Задавать вопросы тоже нельзя
31 июля 2022, 11:50
Ну неужели не нашлось фотографии с более адекватным лицом у бойца?
Гость
31 июля 2022, 13:50
это самая адекватная
3 августа 2022, 01:05
Откуда в Вас столько злости? Фото, как фото, за своими смотрите! Погиб молодой человек, у которого дома осталась семья! Будте добрее и проще!
Гость
30 июля 2022, 12:52
У нас что, на каждом кладбище уже есть аллея павших или я что-то недопонимаю?
Гость
1 августа 2022, 13:09
Это военная тайна.
Гость
30 июля 2022, 14:51
Я тоже хочу понять, и ещё я хочу понять отчего и зачем вы практически все мои комментарии удаляете и кто вообще наделил вас правом таким? Может быть вы усиленно добиваетесь падения Рейтинга своего, чтобы все перестали ваше издание читать, как это произошло уже с той же Высотой 102?
30 июля 2022, 18:13
Ираида, не расстраивайтесь. Вы не одна а своём вопросе. Так сейчас везде в россии. Сапог давно стоит на шланге с кислородом.
30 июля 2022, 22:31
В кои то веки я вас поддерживаю. СМИ балансируют: с одной стороны поменьше врать и сохранить рейтинг, с другой стороны не разьярить власти. Я читаю ббс и гугл новости. Там больше правды, но нельзя комментировать
Гость
3 августа 2022, 20:54
Вошел в клуб 27, как Джим Моррисон, Курт Кобейн, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Эми Уайнхаус.
Гость
30 июля 2022, 18:10
Наzлидер в курсе, он все знает.
Гость
30 июля 2022, 15:02
Они хотят тем самым добиться, чтобы их вообще перестали читать
Гость
31 июля 2022, 14:35
Ждем-с афальт к новому участку на Верхнезареченском. А то осенью по грязи кортежы не пройдут.
Гость
30 июля 2022, 16:06
волгоград - родина героев!!!!
Гость
30 июля 2022, 18:10
А ещё Камышин.
Гость