V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«И на том спасибо»: волгоградцы ужаснулись состоянию фонтана у Казанского собора

31 июля 2022, 08:00
Гость
Гость
2 августа 2022, 09:27
В телевизор смотрите граждане...там всё парадно и празднично. Одни успехи и достижения, а город никому не нужен, происходит деградация города и соответственно менталитета граждан. Как сказал В.И.Ленин " бытие определяет сознание"
Гость
31 июля 2022, 23:31
Фонтаны конечно нужны в городе!!! Но вот мне как жителю такого прекрасного города было ужасно стыдно перед родственниками приехавшими к нам в гости из Донецка. Мы с радостью и гордостью показали наш город-герой и вот когда приехали к автовокзала их проводить, то было ужасно СТЫДНО за грязь, за бомжей живущих там, за закрытые кафе и такую антисанитарию, что просто слов не было!!! Где же руководители города, Ворошиловского района? Кто отвечает за этот беспредел????
Гость
31 июля 2022, 22:36
Да наплевать.
Гость
31 июля 2022, 20:15
Что там фонтан? Вы флаг России на пристани Руднево в Кировском районе видели?
Гость
31 июля 2022, 14:29
А я вот считаю, что этот фонтан, который в центре города, обязан сверкать - словно сталинское голенище с полотна художника Налбандяна
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 июля 2022, 13:29
живут там постоянно- и вдруг все разом ужаснулись и в обморок.... смешно "проснулись и ужаснулись" Просто привыкли так жить , другого же отношения не видели, с чем сравнивать. Администрации же районов это закрытый клуб "проходимцев по ротации " ..... да и период истории проходной, пока общество "очистится от всякой скверны и "проходимцев" и кормушек- много времени должно пройти.....
Гость
31 июля 2022, 13:27
И этот фонтан забросать ящиками по примеру что напротив библиотеки горького в сквере и сделать еще одну зону для перекуров и пивка под веселенький матерок . Городской дизайн по-волгоградски - создание комфортной визуальной среды и эстетического облика города.
Гость
31 июля 2022, 12:32
Аукционы, Аукционы, Аукционы. По любому поводу. Придумали законы. Схемы такие. И все всё понимают.
Гость
31 июля 2022, 11:25
1 устраивать аукцион это конечно дурдом 2 31 июля они только опомнились чинить его. А делать наверно будут только в сентябре, когда фонтаны уже не нужны будут. Фонтаны нужно заранее делать в конце апреля, в самом начале мая когда не жарко. А они сейчас все разворотят и делать будут месяц. А потом скажут сезон фонтанов закончился и будет он опять до следующего лета стоять. А потом в следующем году опять чинить т.к. он забился. Короче никто заранее сделать ничего не может. И это без комментариев.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2022, 09:44
... фонтан оправдывает своё название "сухой фонтан"
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 08:59
Чтобы работал фонтан надо провести аукцион, просто дурдом какой-то. Это, чтобы отвязаться от людей. У нас все через одно место. Никто не хочет ничем заниматься, поэтому и город такой. Позор нашей администрации. Уже по этому поводу аукционы проводить, вы в своем уме? ////////////
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 08:07
Не до вас, луганск бедствует.
Гость
31 июля 2022, 08:04
Пора привыкнуть. Стиль бочаровщины. Так везде. Клепание одноразовых "изделий". А как по вашему бюджет осваивать?
Гость
31 июля 2022, 09:03
Дед, проспал ты все. У города есть мэр, в его руках город... А Бочаров губернатор! С мэра боишься спросить,?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 июля 2022, 08:04
Чтобы струи фонтанов работали как надо, не нужно бросать в воду мусор. Вода циркулирует по кругу. Почему не стоят фильтры? Их лень ходить чистить? Кто отвечает?
Гость