А чему вы туристы удивляетесь? Вы готовы изгадить любую инициативу человек взялся на общественных началах все это создал ку не ступень ваша нога везде болото скоро и озеро Байкал будет таким же болотом осталось немного!
Гость
9 августа 2022, 03:45
Есть мнение, что лотосы - убийцы водоемов. Биологи что скажут?
Гость
9 августа 2022, 00:01
недавно видела там как срывали эти бутон и фотографировались,после "крутых фоток" конечно же выбрасывали🤦🏽♀️
Причина в более высоком уровне воды. Повторный сброс поднял уровень воды в этом ерике.
Гость
8 августа 2022, 21:02
Ковид, Ираида - а вы бесплатно пойдете это озеро облагораживать? Слабо? Оно недалеко, маршрутка ходит. Научите нас наконец как можно всё правильно делать, еще с собой доктора возьмите который устарый.
Давайте, сделайте втроем туристический кластер, мы вам потом может спасибо скажем а может и обругаем, потому что нет навесов и кукурузы, и ракурсы для селфи ужасные!!!
Гость
8 августа 2022, 21:06
А чего бесплатно то? Я вам что, что ли глупый волонтёр?
Гость
8 августа 2022, 20:10
И ничего удивительного когда допустили с Плотиною ГЭСа такое, чтобы всю нашу воду крглогодично электричеством за границу наживаясь частным эксплуататорам сливать вместо положенного затопления Поймы и Озера Лотосов, чтобы собственным гражданам, птицам, рыбам, растениям и лотосам, насекомым даже было хорошо. Продав Родину, или одобряя то, не плачь по Лотосам больше
Гость
8 августа 2022, 22:36
То есть от недостатка воды лучше растут деревья что ли?
Не увидел на фото особых отличий от прошлых лет. Это озерцо всегда было несколько захудалым, но кто не видел лотосовые поля под Астраханью, тому возможно и понравится. Там дальше вдоль ериков есть симпатичные места и песчаный пляжик в конце.
Гость
8 августа 2022, 22:36
Да как всегда заголовок на хайпе
Гость
8 августа 2022, 20:00
А чего тут удивляться? Как только построили мост через Волгу, так сразу стало понятно - конец пойме.
Достижения
Свой среди своих