что за глупость? Думаете для каждой заразы делают свои инфекционки? Направят в инфекционку после подтверждения теста, а там уже сортируют по палатам по заболеваниям.
что за глупость? Думаете для каждой заразы делают свои инфекционки? Направят в инфекционку после подтверждения теста, а там уже сортируют по палатам по заболеваниям.
Евростат - по числу разводов в ЕС на 1 месте Украина.
2. РОССИЯ - 66 разводов на 100 браков...
3 место - Португалия...
ИСПАНИЯ вышла на 3 место в мире по продолжительности жизни.
Гость
25 августа 2022, 19:45
Ага, не рожают. Только роддома все под завязку забиты и в перинатальном не протолкнуться, мест свободных нет и не будет даже за деньги (всё расписано на много месяцев вперёд). Только по направлению в сложной ситуации, если [не?]повезёт...
Гость
25 августа 2022, 20:14
Гость
25 августа 2022, 19:45
Ага, не рожают. Только роддома все под завязку забиты и в перинатальном не протолкнуться, мест свободных нет и не будет даже за деньги (всё расписано на много месяцев вперёд). Только по направлению в сложной ситуации, если [не?]повезёт...
Так ведь роддома сократили.
Гость
26 августа 2022, 11:04
А что опять эпидемию ждемс?
Гость
25 августа 2022, 19:27
Если течение нового штамма легкое, как орви, кого тогда будут там лечить?
Гость
25 августа 2022, 19:32
А может будущих покойников?
Гость
25 августа 2022, 19:33
так и доплаты ж за корону отменили,что за рвение?)
Гость
25 августа 2022, 20:16
Это нам говорят,что лёгкое.На самом деле тяжёлых полно и смертей тоже.
Гость
26 августа 2022, 08:04
По статистике рождаемость сильно упала, а посмотришь вокруг одни многодетные семьи.
Гость
26 августа 2022, 10:40
А если, еще внимательней посмотреть вокруг, то можно увидеть еще больше семей с одним ребенком и бездетных семей, в которых люди живут для себя.
Гость
25 августа 2022, 20:18
Шей, да пори - не будет пустой поры!Это в который раз уже?Этого и следовало ожидать,зачем надо было закрывать инфекционный госпиталь?Уже даже не смешно.
Гость
25 августа 2022, 22:36
Родительный дом, куда что-то подпирается!
Гость
26 августа 2022, 08:47
В северной части Волгограда ни одного роддома не осталось !!!! А нам рожать !!!!в перинатальный без блата не попасть, а второй и семёрка давно уже оставляют желать лучшего ! Оставьте нам хоть один роддомов красном или тракторном!
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде вновь делают из роддома инфекционный госпиталь