в России 3 МЛН детей живут впроголодь и 27% страдают от раковых заболеваний..
В 3000 школах дети в любое время года бегают в сортир на улице (Т.Голикова)
Гость
29 августа 2022, 09:44
Автор - прав! Это все - правда!
Гость
29 августа 2022, 09:25
Слушайте, волгоградский крестьянин, но раньше вообще никто ничего детям не дарил, а были и депутаты и работники администрации. В чем проблема, не нравятся подаренное, выбросите и все. Эти акции «душевной» благотворительности такими и бывают - самое дешёвое, ведь главное пропиариться.
Когда дареному коню в зубы не смотрят
Гость
29 августа 2022, 09:15
Волгоградский крестьянин Серьезно??? Что за дичь?
Гость
29 августа 2022, 09:12
Крестьянин??? Да что за начало 20 века
Гость
29 августа 2022, 08:58
Прошаков не прав, родителям хоть как то помогли, 200 наборов тоже денег стоит. Могли бы ничего не дарить к школе, а просто подать руку и сказать "молодцы учитесь как нибудь здоровья вам держитесь там".
Не кусайте руку барина кормящего Вас або в следующий раз будете с печалью и обреченностью смотреть через забор голодными глазами как барин эти наборы показательно трактором колесами уничтожает чтобы не дразнить и не вызывать недовольство плебса.
Гость
29 августа 2022, 08:56
А почему нельзя раздавать продуктовые наборы? Мы есть хотим прямо сейчас.
в России 80% населения живут в бедности - ДЕРИПАСКА...но не все могут в этом признаться - гордость и достоинство! и надежды на светлое будущее через 10 лет (как обещал Гарант)
Гость
29 августа 2022, 08:55
Ощущение удушливой безнадёги давно уже одолелоло, деточки, и всю насквозь меня
Гость
29 августа 2022, 08:53
За 28 лет жизнь ухудшилась очень заметно. По всему направлениям . Единственный класс жирущий класс чинуш, который раз Росса и стал больше чем в с с с р. Мы же всё видим что творят эти слуги и как живут. Страна поделена на крепостных и бояр. Подачки раздают с барского плеча. Позорище и стыд. Процветает коррупция чинуш только.
Всегда с большим интересом читаю заметки Прошакова. Человек знает чем живут люди, не гнётся холкйски под новую
линию партии.
За любые подарки от бизнеса надо искать спасибо. Это нормальная практика в мире.
Сегодня наши аграрии получают мега прибыли, в том числе , и благодаря субсидиям от государства.
Лучше не доводить до ситуации когда нужно дарить и подавать! Достойной вам заработной платы, это напутствие давно несменного директора, крупнейшего предприятия михайловки. Только вот его пожелание многие годы расходилось с делом, только когда народ побежал - после этого подняли ЗП.
Гость
29 августа 2022, 08:36
Так у нас надо до крайности доводить, другого не дано.
Гость
29 августа 2022, 08:24
так и не понял - лучше не дарить?
или лучше платить родителям больше?
так материал об этом надо писать. о предпосылках, чтобы платить больше. о коньютуре рынка труда.
есть же предпосылки, да?
Гость
29 августа 2022, 08:34
И не напрягайтесь, вам зачем это?
Гость
29 августа 2022, 08:36
Нужно просто дать сельским жителям нормально зарабатывать
Достижения
Твой первый