V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город проблема «Включат автоответчик — и сидят»: пожилая волгоградка не смогла вызвать врача через call-центр

«Включат автоответчик — и сидят»: пожилая волгоградка не смогла вызвать врача через call-центр

В комитете здравоохранения уверяют: горячая линия исправно работает, но признают, что возможны задержки

В комитете здравоохранения уверяют: звонки больных горожан принимают четыре специалиста

Пожилая волгоградка с температурой не смогла вызвать на дом участкового терапевта. Женщина просто не дозвонилась до филиала поликлиники № 4 на улице Елецкой.

— Нам говорят: «Если у вас температура, вызывайте на дом врача по телефону 20-30-20», — пожаловалась женщина. — Металлический голос в трубке говорит, что меня соединят со специалистом через шесть минут, но в прошлую пятницу я вместо обещанных шести минут ждала целых 40, всё время слушая «оператор вам ответит через шесть минут». Кто-то за ними вообще следит? Это же какое-то издевательство над больными! Включат автоответчик — и сидят там, непонятно чем занимаются.

В Комитете здравоохранения Волгоградской области уверили: call-центр работает в штатном режиме. Но признали: возможно увеличение времени ожидания.

— По данным лечебного учреждения, в call-центре сейчас работают четыре человека, — заявили в ведомстве. — Все звонки принимаются, однако время ожидания может быть увеличено. Руководство лечебного учреждения приносит извинения за доставленные неудобства. Также напомним, что врача можно вызвать на дом, позвонив по единому номеру 122.

А вы сталкивались с похожими проблемами или у вас получалось дозвониться до поликлиники с первого раза? Позвоните или напишите нам, поделитесь своим опытом. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем