V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Жителям Волгоградской области запретили приближаться к лесам до конца сентября

Это антиконституционное решение!
Гость
29 августа 2022, 20:03
Бухать ?
Гость
29 августа 2022, 21:42
Гость
29 августа 2022, 21:42
Бухать ?
А шо еще остается... Сплит-система и "разливайка" рядом - вот достойное замещение пикников, рыбалки, "грибной охоты", прогулок в Пойме и т.д. А..., еще остался "наш друг - телевизор": "взвейтесь, развейтесь...", "а у них, там... все плохо...", "только у нас все хорошо...". Нет слов... (надо было подготовиться...).
Гость
29 августа 2022, 20:40
"Жителям Волгоградской области запретили приближаться к лесам..." А москвичам можно приблиближаться? Им не запретили?
29 августа 2022, 19:52
Если судить по фото, то и к одиночно стоящим деревьям подходить тоже нельзя... .. это лес.
Гость
29 августа 2022, 20:31
На одоном их федеральных каналов эксперты, на полном серьезе, вещали , что Англия горит, потому что это карма так действует, потому что Лис Трасс собираются назначить вместо Джонсона, а она русофобка – вот поэтому и горит Англия. И засуха у них тоже из-за этого. И инфляция. А впереди их ждет еще больше бед и неприятностей. И у них будет все хуже и хуже, пока они не одумаются и не помирятся с нами. А у нас вот тоже и пожары, и инфляция и всякие другие беды и неприятности. У нас тоже карма за работу взялась? Что же будет теперь?
Гость
29 августа 2022, 21:48
Эти пожары кому то очень выгодны!
29 августа 2022, 23:00
Нарушено конституционное право гражданина на отдых, на безопасную окружающую среду. Какой отдых альтернативный власть может предложить взамен? Путевки в санатории, пляжи на берегу Волги, ухоженные лесопарковые зоны в черте города? . Вы видели ,что осталась от ЦПКО? Где отдыхать людям? Почему продолжительность жизни в России одна из самых маленьких в Европе? Качество отдыха и состояние здоровья населения находиться в самой прямой зависимости. Население России быстро сокращается. Государство снова самоустраняеться от своих социальных обязанностей наряду с медициной, пенсионным обслуживанием, дорогами, общественным транспортом , особенно в районах области.
Гость
30 августа 2022, 12:57
Вот интересно, кто ставит минусы под такими сообщениями? Извращенцы или мазохисты если только.
30 августа 2022, 14:08
Гость
30 августа 2022, 14:08
Вот интересно, кто ставит минусы под такими сообщениями? Извращенцы или мазохисты если только.
Минусы ставят читатели умирающего местного , малоизвестного сайта Город героев. Там у них организовались инетовская ячейка Единой России. У них там свой утверждённый в секретариате партии план действий. Они и сейчас там поливают меня, грязью. Это точно, мне с ними не по пути.
Гость
29 августа 2022, 20:45
Я всё равно, деточки, по ночам только травы то свои целебные сбираю, и всегда в кулак, чтоб огоньку не видели когда курю
Гость
29 августа 2022, 21:47
Главное! Соблюдайте (при курении травок) Правила пожарной безопасности! И огнетушитель держите в шаговой доступности!
Гость
30 августа 2022, 10:02
В Волгограде-- нет семейного отдыха на природе, как раньше - наши родители ездили снами, детьми -- на Дон, Иловлю- игра в волейбол и песни под гитару и конечно- Костер: Шашлык, чай и все вместе купались до посинения и непомню , чтоб лес и берег горели, Ведь все отдыхающие следили за этой ситуацией А теперь- запрет с зимы до зимы, уважение нашим родителям!!!
Гость
30 августа 2022, 13:49
Кто вам мешает? Все турбазы открыты, хоть слона жарьте и топитесь (только со своим камнем и веревкой)
Гость
29 августа 2022, 20:02
Ночью значит будем приблежатся , пока ОНИ нас не видят .