V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сгорело всё. И товар, и оборудование»: арендаторы сгоревшего дотла рынка под Волгоградом подсчитывают убытки

30 августа 2022, 17:15
Читаешь Барсучку, и аж слеза наворачивается!
30 августа 2022, 14:48
это было не под волгоградом,а в городе спутнике !!!
31 августа 2022, 02:05
ГАИШНИК✅, каком еще "спутнике" ?? развели астрономию
Гость
30 августа 2022, 16:07
А что за зодчие возводили это здание. Разве не хватает негорючих материалов в виде плит, металлосайдинга, сэндвич панелей? Какая необходимость строить их г.. и палок? Что за средневековье у нас процветает? Зодчих к ответу!
30 августа 2022, 17:23
Легкое быстровозводиме каркасное металлическое сооружение обложенное термоизоляцией и сайдингом. Его цена в разы дешевле обычного блочно- бетонного. Как строили раньше цеха и Ангары, гаражи... Сейчас кругом так строя, например Лента, Гипермагнит, Оби. Получается самая, дешёвая цена квадратного метра. Не надо жадничать и приглашать дешёвых строителей для ремонта крыши. А пригласил - контролируй!
Гость
30 августа 2022, 18:24
30 августа 2022, 18:24
Легкое быстровозводиме каркасное металлическое сооружение обложенное термоизоляцией и сайдингом. Его цена в разы дешевле обычного блочно- бетонного. Как строили раньше цеха и Ангары, гаражи... Сейчас кругом так строя, например Лента, Гипермагнит, Оби. Получается самая, дешёвая цена квадратного метра. Не надо жадничать и приглашать дешёвых строителей для ремонта крыши. А пригласил - контролируй!
Металлосайдинг не горит.
30 августа 2022, 20:03
Гость
30 августа 2022, 20:03
Металлосайдинг не горит.
Я где то сказал, что металл горит? Я объяснил , почему строят такие здания. Вы что, не знаете меня великого эксперта - строителя? 😢😂😭))
Гость
30 августа 2022, 17:37
Под волгоградом, главред вы там смотрите за своими безграмотными журналистами
Гость
30 августа 2022, 17:54
Там некому следить. За «журналистами»
Гость
30 августа 2022, 19:19
Гость
30 августа 2022, 19:19
Там некому следить. За «журналистами»
Анархия мать порядка, оно и видно
30 августа 2022, 14:56
Продавцам должен заплатить тот, с кем у них договор аренды - рынок. Техник по эксплуатации здания должен быть контролировать ход проводимых работ. Соблюдение технологии ремонта и ТБ. А владельцами рынка должна заплатить тот, у кого с ней договор на проведение ремонта - подрядная организация проводившая ремонт. Только , боюсь, что никто и ничего не получит с бригады шабашников и которые уже давно разбежались по кустам. Что с них взять?
А за шабашников должен врач-нарколог заплатить, который лечил, но не вылечил. А только деньги снимал на Бурейской.
Гость
30 августа 2022, 23:36
"под Волгоградом" какая-то неизвестная науке аномалия.
Гость
31 августа 2022, 00:33
Напомнило: Останкино сгорело быстро, А утонуть бы не смогло, Горели замки, что на Истре, Горели медленно, назло.(с)
Гость
30 августа 2022, 21:56
Погорельцам бизнесменам надо написать в кремль, Путину. Путин разберётся и обязательно накажет виновных в пожаре.
Гость
30 августа 2022, 23:06
Типа: "Если где-то сдохла кошка - Значит Путин виноват!". Лучше погорельцам бизнесменам писать в "Спортлото"...Они-то накажут!!! А с подрядчиками (по ремонту кровли) разбираться не судьба...
Гость