V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проломили голову после ссоры в родительском чате В Волгограде суд оставил в силе приговор убийцам после ссоры в родительском чате

В Волгограде суд оставил в силе приговор убийцам после ссоры в родительском чате

Арсена Мелконяна, Анну Мелконян и Армана Смбатяна признали виновными и заслуживающими наказания

Осужденные слушали решение суда по видеоконференцсвязи

Волгоградский областной суд вынес решение по апелляции на приговор по делу об убийстве после ссоры в родительском чате. Решение по делу было озвучено вечером 7 сентября.

— Рассмотрев апелляционные жалобы и апелляционное представление на приговор по уголовному делу в отношении Арсена Мелконяна, Анны Мелконян и Армана Смбатяна, — сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, — Волгоградский областной суд оставил без изменения квалификацию действий виновных, а также вид и размер окончательно назначенного им наказания. Приговор вступил в законную силу.

Напомним, последнее заседание, на котором рассматривалась апелляционная жалоба адвокатов и апелляционное представление прокуратуры, началось в 15:00 7 сентября.

В своих последних словах Анна Мелконян и Арман Смбатян настаивали на своей невиновности, а Арсен Мелконян признавал вину, но только в причинении смерти по неосторожности.

Приговором Центрального районного суда Арсен Мелконян приговорен к 11 годам лишения свободы за угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, Анна Мелконян получила 5,5 года колонии за подстрекательство, Арман Смбатян, признанный виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, получил семь лет колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем