Под Волгоградом родители погибших на Украине выступили против митингов на могилах
18 сентября 2022, 12:45
Гость
3 октября 2022, 09:55
Надо, чтобы город чистил от травы это место, а также выделил деньги на памятники. Митинги не нужны на кладбище для этого отдельное место и памятник солдатам.
пустырь большой...там не на аллею ,а на проспект места хватит
Гость
18 сентября 2022, 15:42
Думается мне, что с аллеями славы они погорячились... получается, потерь нет, а места захоронений увеличиваются.
Отдельными захоронениями, они только подчеркивают это противоречие. А если, эта аллея, приобретёт слишком большие размеры...
о потерях всё время пишут.. нам от этих пропорций сами понимаете: желание и вопросы. вопросы к гл.командующему и всему штабу. как это? Кто разрешил этот ужас.. для нас это боль неизбывная. но читаем всё время: соотношение 1 к 7ми 1 к 20. И это приводит в смятение и ступор. цифры огромные. и всё время это на слуху: Сарматы Кинжалы и проч. Где где всё это? Ребят лучших драгоценных не вернуть, а железа уже тыс. и тыс. тонн.
о потерях всё время пишут.. нам от этих пропорций сами понимаете: желание и вопросы. вопросы к гл.командующему и всему штабу. как это? Кто разрешил этот ужас.. для нас это боль неизбывная. но читаем всё время: соотношение 1 к 7ми 1 к 20. И это приводит в смятение и ступор. цифры огромные. и всё время это на слуху: Сарматы Кинжалы и проч. Где где всё это? Ребят лучших драгоценных не вернуть, а железа уже тыс. и тыс. тонн.
о потерях всё время пишут.. нам от этих пропорций сами понимаете: желание и вопросы. вопросы к гл.командующему и всему штабу. как это? Кто разрешил этот ужас.. для нас это боль неизбывная. но читаем всё время: соотношение 1 к 7ми 1 к 20. И это приводит в смятение и ступор. цифры огромные. и всё время это на слуху: Сарматы Кинжалы и проч. Где где всё это? Ребят лучших драгоценных не вернуть, а железа уже тыс. и тыс. тонн.
Шоу Соловьева - на стороне Киева воюют 20 тыс добровольцев из 60 стран мира
это их право. правда, когда иду к родным на Николо-Архангельское кладбище чувствуешь священный трепет и глубокое поклонение к нашим героям, неважно где они совершили свой подвиг во имя всех нас.
Э.Блинкен - еще в августе США оказали Киеву военную помощь более чем 10 МЛРД долларов и 15 сентября выделили еще 600 МЛН долларов - РБК
Гость
18 сентября 2022, 13:47
есть еще интересы государства! и они поважней личных интересов, особенно когда похороны с оркестром, памятник и орден предоставлены государством. митинги должны проходить регулярно чтобы никто не забыл героев
Гость
18 сентября 2022, 14:48
в интересах государства, чтобы ты в военкомат бежал уже вчера.
чего тут сидишь?
Гость
18 сентября 2022, 15:16
Гость
18 сентября 2022, 14:48
в интересах государства, чтобы ты в военкомат бежал уже вчера.
чего тут сидишь?
274457244, школа тоже. но как то про это совсем забыли
Гость
18 сентября 2022, 13:11
Не надо строить аллею Славы на кладбище чтобы оно не превратилось в ожидаемое место для продолжения новых могил. На это будет страшно смотреть. За последней могилой будет ждать пустая - для кого, кто будет следующим? Кладбище это чисто индивидуальное место.
ну какой ты сэрж. серёга ты даже не служил нигде в России не был на кладбищах а попросту двоечник. интересно мама тебя тоже сэрогой зовёт? Я даже во Франции не встречала никаких СЭРЖЕЙ. Не модно.
ну какой ты сэрж. серёга ты даже не служил нигде в России не был на кладбищах а попросту двоечник. интересно мама тебя тоже сэрогой зовёт? Я даже во Франции не встречала никаких СЭРЖЕЙ. Не модно.
А тебя мама так и зовет "номер 265869709" :) теперь так модно во франции? чудны дела ..
ну какой ты сэрж. серёга ты даже не служил нигде в России не был на кладбищах а попросту двоечник. интересно мама тебя тоже сэрогой зовёт? Я даже во Франции не встречала никаких СЭРЖЕЙ. Не модно.
А почему он должен служить и быть на кладбищах? Почетная доля? Отправляй своих сыновей туда, если хочешь
Гость
18 сентября 2022, 13:02
Абсолютно непонятно, откуда взялась тема митингов на кладбище. Никто о ней нигде не заявлял. Это искусственный акцент в очень деликатной полемике.
Достижения
Свой среди своих