V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине В свой день рождения на Украине погиб старший сержант из Волгоградской области

В свой день рождения на Украине погиб старший сержант из Волгоградской области

33-летнего Артема Шмелева похоронили в Камышине

Артем Шмелев погиб 12 сентября

Под Волгоградом похоронили старшего сержанта, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Артем Шмелев был убит в свой день рождения, 12 сентября. Информацию о гибели военнослужащего журналисту V1.RU официально подтвердили в мэрии Камышина.

Артем Шмелев родился в Ростовской области, в городе Донецке. После окончания школы пошел на срочную службу, а после нее подписал контракт с Вооруженными Силами Российской Федерации. Как указано на его странице в соцсетях, он служил в 118-м отдельном батальоне 58-й армии роты радиационной, химической и биологической защиты.

Старший сержант служил в Камышине

Судя по фотографиям из соцсетей, Артему очень нравилась служба — он регулярно публиковал снимки с товарищами и весело отвечал друзьям в комментариях.

— Я, к сожалению, его практически не знал, — рассказал брат Артема — Павел. — У нас был общий отец, но разные семьи. Я о существовании Артема узнал во взрослом возрасте. В 20 лет мы увиделись. И это был единственный раз, к сожалению. Мы переписывались с ним, но немного.

Как добавил Павел, в ходе контрактной службы Артема Шмелева отправили в Камышин, где он завел семью. Старший сержант погиб на Украине в свой день рождения — 12 сентября.

Военнослужащего похоронили в Камышине 15 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем