А почему надо скрывать лица мобилизованных людей? Это что, военная тайна? По закону (в частности, статье 152.1, ч. 1 п. 2 Гражданского кодекса РФ) фото- и видеосъемка в общественном месте разрешена.
Гость
23 сентября 2022, 11:17
Кто савченко на передок,?!? Я вас умоляю, сьездиет туда как турист, для галочки, а на передок отпрявят как всегда обычного работягу,
Гость
23 сентября 2022, 08:22
Да, депутаты не остались в стороне, Олег Савченко уже прибыл на призывной пункт. Скоро наш земляк будет на передовой...Достойный пример и море уважения.! Не все депутаты прикрываются за спины избирателей!!!
Гость
24 сентября 2022, 01:13
Сколько платит Савченко за такие комменты? Где вас набирают?
Гость
23 сентября 2022, 04:27
Правильно он вам и сказал.... куда вам всем надо ехать. А то наверное под бронью сами - операторы режиссууурыыыы
Мы Православные храмы и другие религиозные заведения для чего строили?
Разве не для укрепления мирных отношений между всеми странами, включая Украину и Россию?
Гость
23 сентября 2022, 01:23
В каждом регионе есть такое региональное интернет СМИ как ваше. Почему вас не закрыли всех до сих пор, не ясно...
Гость
23 сентября 2022, 11:58
в точку. наболтали и на репостили уже на 2 срока.
Гость
24 сентября 2022, 14:34
Гость
23 сентября 2022, 11:58
в точку. наболтали и на репостили уже на 2 срока.
Ты получил повестку ? Когда отьезжаешь ?
Гость
23 сентября 2022, 01:05
Опять терпение и молчание? А дальше что?
Гость
23 сентября 2022, 12:21
Дальше как они себя поведут ТАМ. Неизвестно пока, где.
Гость
23 сентября 2022, 19:08
Если военные молчат, пусть идут.
Гость
22 сентября 2022, 23:55
Я майор-генерал! - по моему наоборот Генерал майор - писатели научитесь писать правильно - детство прошло
5555555555555, так они написали, как он сказал. Именно майор -генерал. Причем тут безграмотность.? Пьяный человек. Хотя это ничего не значит. Он пьяным оказался у военкомата, а не у границы, сбегая...
Гость
22 сентября 2022, 23:00
Майор-генерал? Так, майор или генерал, или генерал-майор?
Гость
22 сентября 2022, 22:34
Аминь
Гость
22 сентября 2022, 22:09
Бред.
Гость
22 сентября 2022, 21:29
Отступать некудп пощади морэ.
Гость
22 сентября 2022, 21:20
Для начала-к пустой голове руку не прикладывают.Устав мог бы и почитать.далее...нет звания майор-генерал.есть-генерал -майор.только этому Кире до него...как до звезды Полярной.и напоследок-вот таких, ,,готовых"в армию и без всяких поблажек на КМБ и далее по службе,до самого дембеля.
А кому он должен был выдать повестку? Дарье Воеводиной?
Гость
22 сентября 2022, 21:08
А мне вот интересно: сыновья военкомов, губернаторов и других руководителей регионов, а также депутаты , подходящие под приказ будут призваны? Или останутся вдохновлять на подвиг на местах? Я за защиту Родины, а они?
Достижения
Свой среди своих