Около дома машину припарковать невозможно.
За иномарками очередь...
Гость
22 сентября 2022, 20:16
Так как обычно свой мозг не работает ..ждёт или команду из Москвы или скопировать из чужого региона ...местных чинуш пусть мобилизует и сам сходит ..лучшая мотивация будет
Зато он праздник провел. Другие нет, а он,- да! 😆😆😆
Гость
23 сентября 2022, 12:25
Интересно сколько денег отвалил? Может лучше вдовам помочь или раненым или их детям?
Гость
23 сентября 2022, 12:30
И как это помогло вдовам и ихним детям?
Гость
23 сентября 2022, 07:11
Из Москвы нужно мобилизоваться. Это легко сделать.
Гость
23 сентября 2022, 15:32
Мне вчера юрист ответил, что призываются только оттуда, где прикреплены в военкомате. То есть если вы прикреплены в Волжском, то с Москвы вас ни как не призовут.
Гость
23 сентября 2022, 06:44
Старый доктор сам тогда бегом на фронт депрессивный,власти Волгограда сами зажрались пусть выплачивают всем призванным
Гость
23 сентября 2022, 10:08
В Городищенском районе мобилизируют сельхозпроизводителей ( фермеров , руководителей КФХ) . У меня вопрос : почему не дают убрать урожай , почему тех , кто кормит страну не поддержал губернатор .Он ведь отлично знает , что Городищенский район это столица овощеводства. Почему не берут офисный планктон. Как нам убрать урожай без своих мужей ? Как начать посевную ? К сведению : к весеннему севу готовимся с сентября.Т.е.вспашка земли , культивация ит.д Прошу всех кого коснулось это , обратиться в V1 . Давайте сообщать об этом. Чтобы дали нашим мужьм убрать урожай и подготовиться к посевной .
Гость
23 сентября 2022, 18:59
Потому что в нашем государстве все делается во вред народу плевать они хотели на нас.
Гость
23 сентября 2022, 07:38
Есть другие дела наверное. Интересно, а в 1941 тоже платили???? Все на бабло переводите.
В 41 был СССР и всё принадлежало народу, государству и было бесплатно и защищали её бесплатно. А в нынешней России, за всё нужно платить, всё в частной собственности, а отдавать свою жизнь на фронте за защиту чьей-то частной собственности,БЕСПЛАТНО мне не интересно
Гость
23 сентября 2022, 12:48
А что ж ты здесь такой умный, почему не на фронте еще за идею?
Гость
23 сентября 2022, 12:56
А что же ты не на фронте еще? Только на диване можешь?
Гость
22 сентября 2022, 18:29
А дополнительные региональные выплаты, как в других регионах будут? Может ну его, очередной концерт, лучше квадрокоптеров и тепловизоров закупить?
Гость
22 сентября 2022, 23:42
Ну да он за Москвой повторяет;но это неплохо;дня через два повторит
Гость
23 сентября 2022, 13:09
А вы уверены , что там им сотни тысяч платят?
Гость
23 сентября 2022, 07:20
Бочаров только речи толкать умеет и то по бумажке.
Да он и не земляк Волгограда.
Позор администрации если поддержки не будет.
Поддержи своими деньгами, если "патриот".Я, пенсионер, и копейки не дам на эту авантюру!
👍👍👍
Гость
23 сентября 2022, 15:06
Всех чиновников и их детей туда
Гость
25 сентября 2022, 14:33
Да пусть чинуши покажут пример
Гость
23 сентября 2022, 07:06
У нас в Заплавном Ленинского района, в психоневрологическом интернате, дали повестку сотруднику, так он ещё не успел уехать, его сразу уволили!! Где справедливость?
Гость
23 сентября 2022, 08:54
Ну конечно,что здесь москвичи живут,какие ещё меры поддержки?
Гость
23 сентября 2022, 12:09
Нищий регион, от сюда многие уезжают, работы нет, зарплаты смешные, дорог с медицинской то-же нет.
Гость
23 сентября 2022, 15:43
ВВ Путин мобилизууй пожалуйста Бочарова Марченко и других чиновников, может тогда город перестанет падать в нищету и безнадёгу!!!
Гость
23 сентября 2022, 09:12
Ну, и как ребенка содержать? Папу мобилизируют, а алименты?
Вы доходы мобилизованных смотрели?
Они на много выше обычных зарплат волгоградцев.
Гость
23 сентября 2022, 14:03
Все предприятия оголили со своей мобилизацией что работать некому смены пустые, пошолбы со своей думай как не как военный герой России или слабо
Гость
27 сентября 2022, 12:59
Гость. Ты во всех коментах только гавно и пишиш.
Гость
26 сентября 2022, 07:35
Читаю коменты и улыбаюсь. Дамы уважаемые, которые говорят про алименты, вы детей рожали для того, чтобы деньги от них получать? Помните, что у вас такая же обязанность как и у отца, обеспечивать ребёнка, хватит ныть, а лучше позаботьтесь о дите
Гость
27 сентября 2022, 23:10
А мужчины у нас что, уже закончились? Или какой от вас тогда толк? 5 минут постарался и молодец? А дальше пусть женщина старается - выносит, родит, вырастит, обеспечит, выучит, вылечит и т.д. и т.п.? Какой долг отца перед своим потомством? Или мужчинам в нашей стране сложнее заработать, нежели женщинам?
Смотрю вот иной раз на подобные комменты и совсем не улыбаюсь, стыдно за вас, "мужчины"...
Гость
23 сентября 2022, 08:38
Да всё дело в Социальном кодексе Волгоградской области......там ничего нет о мобтилизациии!
Нищий регион, где коррупция процветает, а всё остальное загибается.
Гость
23 сентября 2022, 12:25
Бачеров сам из бывшых военных, пусть и покажет что для него Родина значит. Пусть и дет со своей командой родину защищать,а то пригрелся за солько лет,под его руководством самая нищенская Волгоград и область Волгоградская.
Гость
23 сентября 2022, 12:40
В школе дали платёжки, типа добровольное пожертвование на СВО.
В нашем регионе только требовать и могут
Гость
23 сентября 2022, 12:57
Даа комментарии тут чистят лучше чем пыль в операционных....
Гость
23 сентября 2022, 13:48
Сейчас нет нищих администраций!!! Миллионы тратим на праздники!!! Своих родных защитников просто обязаны поддержать!!! Кто если не мы??? Хватит уже жиреть и трястись!!! За плечами этих ребят дети жены и матери!!
Гость
23 сентября 2022, 14:03
Позор тем кто за спиной будет отсиживатся ,если в стране решают деньги и защищаем интересы .......нет позора воевать за деньги ,народ миллионы в гаражах не держит.
Гость
23 сентября 2022, 16:12
Во первых деньги уже фуганули на праздник. ,,С размахом,, что все аж ахнули и обсудили. А теперь что, как всегда на благое дело, пшик.....
Гость
23 сентября 2022, 18:23
Стыдно за регион ....
Гость
23 сентября 2022, 18:47
Бессовестные, им ничего не надо, у них всё нормально
Гость
23 сентября 2022, 18:55
Какая поддержка? Они на салюты всё спустили и по карманам раскидали
Гость
23 сентября 2022, 21:59
народ под дождем сгинает и голодный без воды и палаток а им хоть бы хрен ,пытаются отмолчаться как всегда ,не говоря уже о экипировки мобелизированного народа
Гость
23 сентября 2022, 22:57
Так он ни на одном совещании не был по мобилизации, он же там не появляется даже.
Гость
23 сентября 2022, 23:14
Что Родину защищай с голым задом? А родителей кто обеспечивать будет?
Гость
24 сентября 2022, 09:06
Правильно и деоают..потенциальным покойникам деньги не понадообяттся
Гость
24 сентября 2022, 21:40
А что, вторая армия мира уже закончилась что-ли?
Гость
24 сентября 2022, 23:07
Ведь Бочаров, герой России, сам воевал, а о ребятах не побеспокоилс. Должно быть стыдно!!!
Гость
24 сентября 2022, 23:45
Пусть нам Бочаров покажет, как нужно воевать!
Пусть первым мобилизуется и тогда люди подтянутся!
Гость
25 сентября 2022, 05:25
Денег нет но вы держитесь.
Гость
25 сентября 2022, 18:06
Конечно, зачем он кому то будет с казны платить.Все там уже поделено,между собой (чиновниками).
Гость
25 сентября 2022, 21:23
Не меньше других будет! Какие же вы любопытные!
Гость
25 сентября 2022, 21:52
Администрация города как же вам не стыдно. Педагоги только вышли на работу, без денег целый месяц. Зарплату ещё не заплатили а уже должны сдать деньги на фронт.Я не против помощи, но так нельзя поступать с людьми!!!!!!!!СОВЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ
Гость
25 сентября 2022, 22:06
ПОЗОР такой администрации. Солдатам единоразовую помощь зажали.Сейчас с учителей зарплату забирают . Люди после отпуска месяц без денег, но должны сдать на помощь фронту. Мы не против помощи. Но так нельзя с людьми поступать.
Гость
25 сентября 2022, 22:35
Сколько лет ждём, когда же наш призидент поймёт, что это за человек и уберёт его. У нас такая огромная область, столько возможностей, а все уезжают из неё. Звонки жалоб не пропускают
Гость
26 сентября 2022, 09:40
Недождетесь
Гость
28 сентября 2022, 06:46
Ждут чтобы скопировать какой нибудь вариантик из другого региона
Гость
28 сентября 2022, 21:00
Во всех регионах есть доплаты для мобилизованных ребят, а в Городе герои Волгоград их нет. Позор губернатору. Он как бывший военный должен лучше всех понимать куда уходят ребята.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.
752мм 100%В администрации Волгоградской области отказались рассказывать о мерах поддержки для мобилизованных