перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Волгограде медики начали получать повестки на мобилизацию

23 сентября 2022, 17:05
Гость
Гость
24 сентября 2022, 13:24
Врачей то хоть не трогайте ! Их и так нет
Гость
24 сентября 2022, 13:44
Точно.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 17:41
трогательные слишком)
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 20:51
24 сентября 2022, 17:41
трогательные слишком)
Экономический урон от приватизации Чубайса в 1996г превысил экономические потери СССР в ВОВ - ничего не меняется..
Гость
24 сентября 2022, 09:14
А что здесь особенного?? Практически все врачи имеют военные билеты. Востребованность их сейчас крайне мала. а ПОТОМ ПОВЕСТКА ЭТО ПОКА СОБЕСЕДОВАНИЕ, АНЕ ПРЯМАЯ ОТПРАВКА В ВОЙСКА !!! А что , лечить наших воинов это что то из ряда вон ?? Редакция как обычно размещает статейки с душком
Гость
24 сентября 2022, 13:45
И что за душок? Это типа маленький дух типа душман?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 20:49
Гость
24 сентября 2022, 13:45
И что за душок? Это типа маленький дух типа душман?
США недавно провели военные учения с МОНГОЛИЕЙ и подписали договор о военном сотрудничестве.. КАНАДА выделила Киеву 800 МЛН долларов..
ВоенПенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 13:11
24 сентября 2022, 20:49
США недавно провели военные учения с МОНГОЛИЕЙ и подписали договор о военном сотрудничестве.. КАНАДА выделила Киеву 800 МЛН долларов..
и чего? Полевые учения "Сэлэнгэ" Вооруженных сил России и Монголии проходят каждый год... Как вам хочется нагадить русским, успокойтесь уже, купите ластик, стирать границы окраины...
Гость
23 сентября 2022, 21:50
Крайне внимательно осматривают???Ха-ха-ха!А как насчёт 63 летнего диабетика с ишемией мозга,которого мобилизовали,как в предыдущей статье говорится?
Гость
24 сентября 2022, 09:17
А ты его видел, 63 летнего диабетика ? Ни кто его не забрал. На комиссию пришел и ушел. Фейков полно
Гость
24 сентября 2022, 13:02
Если Вы доктор, то описание мрт должно дать ответ на Ваш ", каверзный вопрос". Если нет, то вопрошайте о том, в чем сильны
Гость
24 сентября 2022, 13:43
Ему ведь вроде отказали по заболеванию!
Гость
23 сентября 2022, 17:37
То есть, сначала сотни врачей убили во время ковида, не дав им нормальной спецзащиты. Потом сотни поувольняли за отказ прививаться. Потом сотню отправили в Украинскую Луганщину, чтобы лечить якобы притесняемых людей там. Теперь сотни врачей мобилизуют и отправят в Украину уже на поле боя, лечить раненных запасников. А я дико извиняюсь, а волгоградцев лечить кто-то будет, нет?
Гость
23 сентября 2022, 19:36
зачем в волгограде кого то лечить? вы подумайте сами
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 20:25
Ну вы сами подумайте - зачем?? В украинских землях нам надо показать лицо перед народом, в том числе хорошей медициной, иначе будут сильные партизанские отряды. А в Волгограде иди в частные клиники и лечись.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 сентября 2022, 22:26
А зачем лечить россиян? Расходы государства сокращаются из года в год. И люди по всем опросам одобряют политику Москвы. Все делается по просьбе людей.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 сентября 2022, 17:31
Крайне удивительно, но оказывается , врачи нужны. Кто бы мог подумать? )) Отношение общества к медикам в россии бьет все негативные рекорды. Их уничтожают как класс всеми способами. Процесс уничтожения происходит успешно. Их все меньше и меньше. Вот где настоящая победа!
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 17:49
Евгений, очень жаль, что тебя не могут призвать на СВО. Было бы очень полезно...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 20:21
Да понять можно и людей. Врачу надо смотреть на болячку а он смотрит в кошелек. Хотя вежливости нам не достаёт. Что касается времени приёма - то оно и у западных медиков короткое, а пациентов много.
Гость
23 сентября 2022, 22:56
Евгений, очень жаль, что тебя не могут призвать на СВО. Было бы очень полезно...
Он может пойти добровольцем. Никто не мешает.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 17:25
Расшифруйте слово "закосов".
Гость
23 сентября 2022, 19:35
открой словарь воровского жаргона, там все растолковано
ВоенПенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 21:35
Закосить - здесь, незаконно избежать призыва на военную службу, путем придумывания и имитации болезни, препятствующей призыву.
Гость
23 сентября 2022, 21:56
23 сентября 2022, 21:35
Закосить - здесь, незаконно избежать призыва на военную службу, путем придумывания и имитации болезни, препятствующей призыву.
нет ... все же словарь воровского жаргона более конкретный: 1) пpитвоpиться больным, 2) совpать
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 17:13
Крайне внимательно осматривают - это чтобы взять или чтобы здоровье проверить? И как насчет анализов?
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 19:45
Срочно "косим" под эпиллепсию, там все несложно, если по ЭЭГ с врачем договориться.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 20:19
23 сентября 2022, 19:45
Срочно "косим" под эпиллепсию, там все несложно, если по ЭЭГ с врачем договориться.
Да многим и косить не надо. Вот возьмем к примеру ожирение. Добавим к этому атрофию мышц (проснулись - в лифт, потом в маршрутку - остановите воон у того столба, и на работу. И пузо до колен) = солдат?
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 20:25
23 сентября 2022, 20:19
Да многим и косить не надо. Вот возьмем к примеру ожирение. Добавим к этому атрофию мышц (проснулись - в лифт, потом в маршрутку - остановите воон у того столба, и на работу. И пузо до колен) = солдат?
Ожирение-- это не диагноз для "закоса".
Гость