СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Давайте не будем занимать телефон!»: в Волгограде мобилизовали инженера по строительству мобильных сетей
«Давайте не будем занимать телефон!»: в Волгограде мобилизовали инженера по строительству мобильных сетей

24 сент 2022 в 13:15

Наивный и в сказки верит...

Гость
24 сент 2022 в 10:49

Обещания: не буду менять Конституцию, не буду повышать Пенсионный возраст и тд.
Сколько их уже

Гость
24 сент 2022 в 14:43

Громким словам из телевизора веры вообще нет, сегодня они говорят одно, завтра совершенно другое и никто не за что не отвечает, за неудачи на фронте отвечает не конкретный человек а обычные люди подлежащие мобилизации.

А не у него ли наклейка на авто была “Zа наших“?

Александр
24 сент 2022 в 12:16

Насчёт заявлений Путина и Шойгу, что будут мобилизовать резервистов только с боевым опытом, в этом же военкомате тоже не знают! Вчера моего друга, который в июле вернулся со срочной службы мобилизовали. В армии он был писарем, и никакого боевого опыта не имеет. На вопрос: "Почему его мобилизовали без боевого опыта?" услышал ответ от военного комиссара: "Он ведь служил, автомат в руках хотя бы раз держал, значит боевой опыт имеется!".

Гость
25 сент 2022 в 07:47

На 8 марта сего года кое-кто пообещал женщинам всей страны, что гражданских трогать не будут ....ни под каким предлогом.
А ещё пенсионный возраст, который никогда не повысят...
А конституцию у нас оказывается можно изменить легко, в любой момент, главное, чтобы удобно было ...

24 сент 2022 в 10:39

Если он считает себя мужчиной, то пусть идет защищать свою семью и родину.

24 сент 2022 в 11:02

Этого Артёма я уважаю. Высшее образование и работает по специальности. Он делает все для развития своей родины. Он сделал все возможное чтобы избежать привлечения на фронт где ему пришлось бы творить зло

24 сент 2022 в 09:51

уже отпустили его

Гость
24 сент 2022 в 11:28

А зачем тогда вообще он пошел в военкомат, спрашивается.

Гость
25 сент 2022 в 08:53

Ситуация разрешилась. Военный комиссариат обратил внимание на данное дело. Спасибо большое всем за поддержку.

Гость
25 сент 2022 в 16:49

Разве можно верить нашей власти!!!

Тэтчер
24 сент 2022 в 12:59

А почему вообще его специальность туда попала?
Айтишники по образованию и по делу— да, но не СМИ и такие как он, вместе с банковскими

Гость
24 сент 2022 в 13:08

Ну, ничего. Мужчина молодой и крепкий. Родину защищать можно и с высшим образованием. Горько плачут..

Так и не понял: почему он не должен был попасть под мобилизацию и что за документы он предоставлял?

Алина
24 сент 2022 в 12:36

Это точно ?

Гость
25 сент 2022 в 18:57

А Вы за 20 лет ещё не поняли, что обещания говорящей головы ничего не значат

Гость
26 сент 2022 в 08:26

Ну.... Как отпустили.... Дали ОТСРОЧКУ на МЕСЯЦ!!!!

Гость
26 сент 2022 в 15:11

Это Россия, с экранов одно в реальности совсем другое. Брата забрали со штифтом в бедренной кости.Что он там им набегает.

Гость
24 сент 2022 в 13:34

Ура!!!
Маргарита Симоньян просит присылать ей случаи нарушений при мобилизации и обещает разбираться с ними!!!

Гость
24 сент 2022 в 13:59

Жена плачет? То есть, другие пусть идут за него? Их не жалко...

Михаил
24 сент 2022 в 18:55

Пусть служит! В пехоту не направят, а спецы в армии нужны, да и денежное удовольствие будет получать и семье отправлять.

Людмила Милюкова
24 сент 2022 в 20:12

Пусть идёт и защищает свою родину и семью, нельзя сейчас отсидется дома