V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Аптечка для мобилизованных — что в нее входит, где найти и сколько стоит?

29 сентября 2022, 07:00
29 сентября 2022, 08:02
Афтар посчитал что до нас с первого раза не дошло? Вчера статья про аптечку почти буква в букву.
29 сентября 2022, 09:09
Стесняюсь спросить, а где патриотизм хозяев аптек? С такими-то ценами?
Гость
29 сентября 2022, 07:17
До какого дурдома мы дожили... Кто это остановит?
Гость
30 сентября 2022, 12:02
Только мы сами!
29 сентября 2022, 09:05
странно для генералов есть и на дачи и на транспорт и на отдых в санаториях ,а на лекарства солдатам денег нет¿????
Гость
29 сентября 2022, 08:54
Ау люди!!!!!!!! это смех или позор?
29 сентября 2022, 11:45
Гость, это смешной позор
Гость
30 сентября 2022, 00:48
29 сентября 2022, 11:45
Гость, это смешной позор
смерть - это не смешно
Гость
30 сентября 2022, 12:04
Это смерть от истерического смеха!!!
Гость
29 сентября 2022, 07:13
А почему мобилизованные должны себе что— то найти? Где объявление фамилий, которые это допустили? Пару фамилий уже все знают, где остальные и их дети на пунктах сборов с такими аптечками, как показали мобилизованные, женщина со склада транслировала отсутствие лоперамида, жгутов! и отсутствующими ковриками , спальниками, что допустили их папки ?
Гость
29 сентября 2022, 12:10
Конечно не должны. Можно упираться и требовать на передовой медбрата. Результат может быть только неопределен. Либо понядеяться на себя и повысить вероятность остаться живым после ранения. Каждый свое выбирает
Гость
29 сентября 2022, 07:20
Вторая армия мира, значит? Ясно-понятно
Гость
29 сентября 2022, 08:02
На сво неплохо сделают своей гешефт очень многие.
Гость
29 сентября 2022, 09:59
Для приличия озвучили бы уж, как выглядит современная аптечка, которую выдают мобилизованным (ну хоть что-то же им выдают?).
Гость
29 сентября 2022, 14:05
Даже прокладки и тампоны не выдают.
Гость
29 сентября 2022, 14:15
Повестки бпл
Гость
29 сентября 2022, 09:16
Я думаю удивляться не стоит ничему и лучше позаботиться о себе самому взяв хотябы автомобильную аптечку и привычные свои лекарства . Это лучшие чем ничего.
Гость
29 сентября 2022, 10:16
Для чего нам государство тогда,если всё ты должен покупать сам,отдавая при этом долг государству
29 сентября 2022, 08:01
Не понятно почему армия не может снабдить всем необходимым тех, кто идет на фронт? А мужчинам, честно исполняющим свой долг, низкий поклон и наши молитвы. Возвращайтесь с Победой, ребята!
Гость
29 сентября 2022, 08:25
Победой над кем?
Гость
29 сентября 2022, 09:58
Что есть победа?
Гость
29 сентября 2022, 15:28
Вы типичный пример отбитости причин и следствий
Гость
29 сентября 2022, 09:41
Нет денег на то, чтобы защитить свою Родину - не мужик!!! )
Гость
29 сентября 2022, 10:46
А где продают автоматы, пулемёты, патроны? Может - мобилизованным и их покупать?
29 сентября 2022, 12:57
От медицины мало что осталось в гражданской жизни, то откуда взяться военной медицине? Может быть в боевом подразделении должен быть санинструктор владеющий навыками первой помощи? 99 % обычных людей не знают что такое пневмоторакс, его признаки, как его выявить. Как правильно его лечить. И уж тем более , как пользоваться декомпрессионный иглой. Нам много говорили о телемедицине, когда прямо в поле по интернету можно связаться со специалистом по видео показать больного и получить квалифицированную консультацию.
Гость
29 сентября 2022, 09:17
СМИ вы специально пишете и помогаете коммерсантам продать свои товары? Вчера спец.одежда ( форма) , сегодня мед.препараты. После ваших статей начинается паника и народ все скупает. Контролирующим органам нужно это прекратить. Наши земляки уже показывали видио с мест новых дислокаций, их обеспечивают всем , необходимым. А если кто то и прикупит что то лишнее, зачем об этом писать. Не сейте панику среди населения.
Гость
29 сентября 2022, 11:47
Ссылки на видео пожалуйста... Или по телевизору показывают
Гость
29 сентября 2022, 11:44
А где патриотизм с ценами на ЖКХ?
Гость
30 сентября 2022, 12:46
Ждите с 01.12 2022г будет +9%....
Гость
29 сентября 2022, 18:56
А если нет денег на одежду и медикаменты? Разрешат воевать в кроссовках и рваных джинсах?
Гость
30 сентября 2022, 12:47
А Вам какая разница в каком одеянии быть пушечным мясом?
Гость
29 сентября 2022, 16:06
Нет вот не понятно. Почему я должен всё это покупать сам? Раз призываете так будьте добры всем обеспечеть. Всё это заранее надо было предусмотреть. Вот от этого дурдома, люди и выезжают из страны.
Гость
29 сентября 2022, 22:33
Слов нет приличных ..
Гость
29 сентября 2022, 23:48
раньше хоть галоши никому не нужные выпускали
Гость
30 сентября 2022, 00:50
и верёвку с мылом заставляют нести свои
Гость
30 сентября 2022, 08:53
А бронежилет и орудие где покупать?
Гость
30 сентября 2022, 14:33
Страшно представить, ведь впереди зима, как будет с одеждой, обувью, питанием? Почему об этом не подумали заранее, что всё из дома с собой брать.Дай Бог чтобы это всё скорей закончилась.
Гость
30 сентября 2022, 18:46
Скоро на бензин до Украины мобилизованные скидоваться будут