перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Под Волгоградом проводили эшелон с мобилизованными

29 сентября 2022, 18:18
Гость
Гость
3 октября 2022, 18:24
Умрут за яхты и дворци путина
266405262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 00:16
Товарищ майор, я надеюсь вы всех здесь на карандаш ставите.
Гость
30 сентября 2022, 15:00
Если бы эта дама жила со мной, я бы повесился)
Гость
30 сентября 2022, 13:19
C трусом жить не смогла, а что он будет делать на территории чужого государства не задумывалась?
Гость
30 сентября 2022, 12:14
Какая дешёвая пропаганда! Слеза в виде буквы z наворачивается.
Гость
30 сентября 2022, 11:50
Да ладно,чем вас поощрит государства очередным увеличением цен , буквально на все
Гость
30 сентября 2022, 10:40
Складвается впечатление что некоторые комментарии пишут нейросети с искусственным интеллектом. Их пригожинские научили и пошло-поехало. Вот они настоящие терминаторы
Гость
30 сентября 2022, 10:29
Я бы не смогла жить с трусом - значит будешь жить одна, а если не повезет, то с половинкой храбреца
Гость
30 сентября 2022, 10:27
Ни отца, ни брата я отпускать не хочу. Поэтому пошел воевать сам. - в заложники взяли
Гость
30 сентября 2022, 10:24
Кто помнит, в 80-е годы армия и ВПК съели Советский Союз...
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:50
История, к сожалению, абсолютно ничему не учит народ этой страны.
Гость
30 сентября 2022, 09:59
" Нельзя нам перед ними плакать, понимаете? Я безумно своими мужчинами горжусь. Я бы никогда не смогла жить с трусом и знать, что я воспитала труса... Муж пошел. Сам, без повестки. Ему просто позвонили." - Развод с такой женщиной, однозначно не по любви вышла а муж, из за амбиций. Без слез и хоронить их будет.
Гость
30 сентября 2022, 09:46
что у них в головах творится! это ж надо как загадили мозги пропагандой!
Гость
30 сентября 2022, 09:27
Я так понимаю, что даме очень хочется белую "Лада Гранта"?
Гость
30 сентября 2022, 09:14
Не от большого ума это сказано.
Гость
30 сентября 2022, 09:14
Как сказал Володя Шапиоро: "Был очень смелым человеком: в отличие от этого гульфикфюрера, не косил от армии и воевал"(с)
Гость
30 сентября 2022, 08:59
Комментируют в основном те, кто не успел сбежать к казахам или грузинам.Если вы так ненавидите Родину, то что вы здесь делаете.Вас там ждет работа чабана или виноградоря
Гость
30 сентября 2022, 11:17
Нас тут ждёт тоже самое. Только ненавидите родину вы, любящий страну, никогда бы не выбрал такой путь.
Гость
30 сентября 2022, 13:14
Или те, кто лучше сядут за мнимое преступление, чем погибнут за настоящее, коим является сво.
Гость
30 сентября 2022, 20:44
Не ненавидят Родину, а хотят, чтобы их соотечественники перестали умирать.
Гость
30 сентября 2022, 08:59
Если бы у меня была такая жена, видимо я бы с ней развёлся ещё в 2014 году.
Гость
7 октября 2022, 12:42
со страной разведись
Гость
30 сентября 2022, 08:49
В комментариях собрались в основном те, кто не успел сдриснуть к казахам или грузинам.
Гость
30 сентября 2022, 12:30
Саша, подумайте, прежде что то сказать
Гость
30 сентября 2022, 13:16
Сам-то справочкой о состоянии здоровья уже раздился?
Гость
7 октября 2022, 12:56
Те, кто не прыгнул в сливной бачок
Гость
30 сентября 2022, 08:41
Пришли не дождавшись повесток. Выбор в стране небольшой или от ковида, или от голода, либо от хаймерса.
Гость
30 сентября 2022, 08:11
Кому чего не хватало?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2022, 07:57
Мобилизация коренным образом изменит мировоззрение большинства людей. Почему? Очень просто. Мобилизованные перестанут смотреть телевизор который сформировал внутренний мир большинства россиян. Без телевизора придётся думать самому. Этих людей ждут удивительные открытия.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:49
ФРУСТРАЦИЯ... Фрустрация..... Фрустрааация!!!
Гость
30 сентября 2022, 07:20
Те, кто не хочет жить с "трусом", будут жить с дураком. Или одной, с орденом.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:48
Про инвалидов забыли, что тоже не редкость.
Гость
30 сентября 2022, 07:18
" Я бы никогда не смогла жить с трусом и знать, что я воспитала труса... Муж пошел. Сам, без повестки. " Беды с башкой
265876069

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 06:54
Патриотичные храбрые граждане, защитники страны, я горжусь вами!!! Сбежать могли вообще все, но сделали это единицы (в объемах страны). Каждый выбирает свой путь: кто-то гордо и молча идёт, кто-то сзади громко кричит, кто-то тихо бежит. Вы родились гражданами это страны и остались ими, поклон вам. Ну а Государство же это надстройка над страной, а мы защищаем страну. Для всего мира мы всегда будем лишними людьми на нашей богатой земле. Если сейчас уничтожить государство, вот тогда мы все встанем на колени и начнем жить действительно плохо и во благо других стран и наций. Мы это не власть, а наши папы, мамы, дети... Патриотизм это не про государство и вождя это про отечество (место где ты родился и вырос), про страну, про народ. Именно это мы защищаем и за это мы готовы умереть. Многие всё хают, но на местах работает не государство, а люди. И кто виноват, что всё делается тяп-ляп? Ответ на этот вопрос очевиден: люди. Также очевиден ответ на вопрос Нужны ли такие люди в других странах? НЕТ, зачем им такое счастье!
Гость
30 сентября 2022, 09:32
так себе попытка, бот, пЕши ИсЧо
Гость
30 сентября 2022, 10:22
Зовите санитаров... 😎😎😎
Гость
30 сентября 2022, 11:06
Иди лечись
Гость
30 сентября 2022, 06:40
Зато миллионершей будет.
Гость
30 сентября 2022, 06:15
Главное, успеть кличку дать.
Гость
30 сентября 2022, 09:29
Да, как корабль назовёшь, так он и поплывёт...
Гость
30 сентября 2022, 06:13
Теперь будут жить без трусов.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 05:42
Теперь будет жить со смелыми.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:12
таджиками)
Гость
30 сентября 2022, 05:06
Живи одна тогда
Элитный Кировский-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:42
С отбытием поезда резко вырос средний IQ города.
Гость
30 сентября 2022, 09:16
Браво! 1000 000 000+
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:46
👍👍👍
Гость
30 сентября 2022, 01:14
Корреспондент Диана видимо написала текст по заказу и выдумала все. Ни один человек с нормальной психикой не пойдет по доброй воле убивать людей , а так же никто не хочет идти умирать. Идут те, у кого с головой не порядок ( не реализованные по жизни) либо те, у кого приказ. Реально противно читать такие статьи и видеть лживую пропаганду по тв.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2022, 07:28
Если убрать высокие и пафосные слова большинство людей не понимает для чего нужен и что реально делает солдат.
Гость
30 сентября 2022, 09:28
Молодец! Читая Ваш коммент, меня переполняет чувство гордости, видимо есть ещё люди "с головой", а значит ещё не всё потеряно!
UB5UKO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 03:52
30 сентября 2022, 07:28
Если убрать высокие и пафосные слова большинство людей не понимает для чего нужен и что реально делает солдат.
Ваши комментарии - как глоток чистого воздуха в этой отравленной атмосфере.
Гость
30 сентября 2022, 01:13
Парадокс в том, что сейчас трусы как раз те, кто боятся отказаться участвовать в сво.
Гость
30 сентября 2022, 09:25
Совершенно верно! И каждый из них думает, что что-то случиться может с кем угодно, но только не с ним! Вроде все такие взрослые, у многих дети... а такие глупые... печально...
Гость
30 сентября 2022, 00:38
Боже мракобесие! Я не верю, что нас в это втянули ВСЕХ! Жалко иальчиков, мужчин наших и Украинцев!
Гость
30 сентября 2022, 10:56
Вот это вы правильно. С большой буквы.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 23:25
Зачем интервью у актеров брать? Возьми у людей, их вокруг толпы.
Инверсия в стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 23:03
патриоты!
Гость
29 сентября 2022, 22:35
Контуженые телевизором. Ну ничего, на месте придёт осознание.
Гость
30 сентября 2022, 09:21
Именно так и будет!
Гость
29 сентября 2022, 22:30
Game over...
Гость
29 сентября 2022, 22:11
Не смогла бы жить с трусом после того как узнала, что за убитого 14 миллионов дают?
265876069

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 06:58
Сожалеете что у вас нет лишнего?
Гость
30 сентября 2022, 10:41
30 сентября 2022, 06:58
Сожалеете что у вас нет лишнего?
Сожалеем , что ты туда не поехал вместе с ним .
Гость
30 сентября 2022, 12:25
Юмор, хотя и мрачный
Гость
29 сентября 2022, 21:37
Все сми работают на агитацию за мобилизацию. А зачем нам профессиональная армия? Мы на неё налоги тратим. Они как и в 2004 учатся снег кубиками складировать и кровати по нитке заправлять? Где боевая подготовка? Стрельбы 9-ю патронами перед присягой? У нас нет армии. Возьмите Китай. Там не траву год красят, а военному делу обучают. И стреляет каждый солдат в день по 200 патронов. Там реально обучают. А у нас перед приездом генералов ворота красят и бордюры (поребрики). У нас нет армии.
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 09:15
Хорошо если 9... Старший в учебке и этого не сделал. через месяц после призыва умудрился сломать голеностоп, 3 месяца провалялся в госпитале, за него расписались и в ведомости по стрельбе и присягу не принял (тоже за него расписались похоже) Так и остался в учебке служить. Но в военнике - механик-водитель. Ни разу в БМП ни сидел. Вот такая армия
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 22:53
Про 200 выстрелов в день на одного солдата - заведомый бред!
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 16:41
Не соглашусь с вами, армия у нас есть.... парадная, смотрите, как они на парадах четко все действия выполняют. К сожалению, только на парадах..... а может и к лучшему.
Гость
29 сентября 2022, 21:35
Сердце сжимается, когда видишь все это!
Гость
30 сентября 2022, 10:39
Наоборот , пускай таких побольше туда . С пакетом в руке от государства .
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 21:25
Как много патриотической рекламы!
265876069

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 07:06
Да точно! Вы ещё посмотрите как много антигосударственных деятелей!
Гость
29 сентября 2022, 21:19
А почему комментарии скрыты?
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 21:11
Храни вас бог.
Гость
30 сентября 2022, 09:14
Считайте, что бог их уже похоронил...
Гость
29 сентября 2022, 20:48
Похоронка все исправит
Гость
30 сентября 2022, 09:19
Именно так и будет...
Гость
29 сентября 2022, 20:38
Нет слов... 😎
Гость
29 сентября 2022, 20:32
иллюзия. пройдет время - не будет ни чести, ни денег (а может и самого не будет). можно создавать иллюзию народной поддержки, сильной армии, слабости противника, суверенности экономики и политики. Но однажды иллюзия рушится под натиском реальности. И чем сильнее иллюзии расходятся с реальностью, тем сильнее шок и озлобление. готовы ли работники СМИ к этому? вот и увидим
Гость
30 сентября 2022, 12:21
Браво!!!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2022, 02:09
Гость, грамотно изложил 👌
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 20:11
И здесь пропаганда ...
Гость
30 сентября 2022, 09:00
Без этого нельзя НИКАК!!!
Гость
29 сентября 2022, 19:42
Смелая женщина Лена Вехова, как давно ты была на военном мемориале в Россошках и была ли там вообще? Воевали ли твои предки в ВОВ? В моей семье шесть человек были призваны на фронт, двое погибли, один стал инвалидом, один получил сильное осколочное ранение, двое вернулись домой без ранений и травм, с орденами за подвиги и мужество. В отличие от тебя у меня не получается быть смелой, трагедия гибели родных во мне навсегда, это забыть невозможно.
Гость
30 сентября 2022, 09:07
Эта тётка смелая, кудахчет тут, пока не получила груз 200. Давайте все дружно запомним её, а потом будем смотреть как она будет сначала рыдать, а потом судорожно искать нового мужа, который должен будет содержать её детей (ведь сама она вряд ли сможет поставить их "на ноги").
Гость
29 сентября 2022, 19:42
В битве телевизора и холодильника уверенно победил рефрижератор.
Гость
29 сентября 2022, 19:39
Женщина, которая не смогла бы жить с трусом, будет жить без труса. А дети без отца. Правильный выбор, самое то.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 23:20
Зато 6 лямов получит, зарплату мужа за 20 лет.
Гость
29 сентября 2022, 23:22
и Лада
Гость