так я про это сразу говорил, позор, примерил третьего дня я эту амуницию, ощущение - дежавю, 20 лет назад в такой говны месил, после службы ещё два года лечился
Гость
2 октября 2022, 13:18
Если любите родных своих мобилизованных, не рассчитывайте на то говно, которое выдадут на пунктах сбора - будьте готовы выложить на экипировку тысяч 70
Гость
2 октября 2022, 16:29
Гость
2 октября 2022, 13:18
Если любите родных своих мобилизованных, не рассчитывайте на то говно, которое выдадут на пунктах сбора - будьте готовы выложить на экипировку тысяч 70
Это вообще не тот совет, который нужно давать в подобной ситуации.
Что будет завтра? Кровавые мозоли на ногах, отёкшие ноги , носки пропитанные кровью и пОтом. Новую обувь тяжело разнашивать.
Гипертоники, астматики, люди с лишним весом - лягут первыми.
Мобилизованные будут делать много сообщений о реальных событиях в армии. Они гражданские, и военным строгостям не привыкли.
Зато привыкли делать " четкие фотки" селфи, чтобы послать их друзьям.
Да не только новую обувь. Ногам просто время надо. В армии почти все солдаты страдают от сапог (кроме деревенских парней у кого есть опыт). Зато в конце службы как попало одел портянку и по барабану
Да не только новую обувь. Ногам просто время надо. В армии почти все солдаты страдают от сапог (кроме деревенских парней у кого есть опыт). Зато в конце службы как попало одел портянку и по барабану
Министр разве не отменил портянки? А ведь смысл был в них.
Наверняка у этой топы физическая подготовка - мое почтение. С выучкой то же самое. Любой враг перепугается и убежит.
Здоровья юношам и мужикам. Пережить это проклятье и по возможности сохранить свою целостность. Наши элиты - моль. Улетела одна прилетела другая. Но что делать когда исчезают люди, мастера своего дела, разваливаются семьи?
В России ты платишь налоги, а воевать идёшь ты!!! Страшно жить в стране, где человек нужен для налогов и перегноя
Гость
2 октября 2022, 12:14
Какой может быть марш бросок у тех, у кого ДОА 3 степени? Они и 1 километр по ровному асфальту в городе с трудом преодолевают. А тут степь и много километров.
Гость
2 октября 2022, 15:22
Нужно силовиков росгвардейцев отправлять,а не людей с гражданки у которых подготовка нулевая.
На Украине еще в 90-х по сути мобилизовали всех до 60 лет и все подписали бумагу о защите страны,а у нас до сих пор Законы по этой теме не прописаны,потому и бардак и неслаженность..
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 70%Под Волгоградом подготовку мобилизованных сняли на видео