V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Газпромбанк снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Газпромбанк снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Минимальная ставка по одной из программ составляет 4,3% годовых

Газпромбанк предлагает ипотеку с господдержкой на срок от 1 года до 30 лет с минимальным первоначальным взносом 15% от стоимости недвижимости

Газпромбанк снизил ставки по ряду ипотечных программ с господдержкой. Минимальная ставка по программе «Семейная ипотека» составляет теперь 5,3% годовых, «Льготная ипотека» — 6,2% годовых, «Ипотека для IT-специалистов» — 4,3% годовых.

Оформить кредит по программе «Семейная ипотека» можно клиентам, у которых с 1 января 2018 года родился ребенок или у которых есть ребенок-инвалид. Сумма кредита — от 100 тысяч рублей до 16 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге и их областях и до 8 млн рублей — в других регионах. Для клиентов, приобретающих недвижимость в Дальневосточном федеральном округе, предлагается ставка от 4,5% годовых, а максимальная сумма — 6 млн рублей.

Минимальная ставка по программе «Семейная ипотека» составляет 5,3% годовых, «Льготная ипотека» — 6,2% годовых, «Ипотека для IT-специалистов» — 4,3% годовых

«Льготная ипотека» доступна на покупку жилья с оформленным правом собственности у застройщика и в строящихся жилых домах у юридического лица. Сумма кредита — от 100 тысяч до 18 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге и их областях и до 8,5 млн рублей — в других регионах.

Взять IT-ипотеку могут специалисты IT-компаний из аккредитованного списка Минцифры. Максимальная сумма составляет 23 млн рублей для заемщиков в регионах с численностью 1 млн человек и более, 11 млн рублей — для остальных регионов.

Газпромбанк предлагает ипотеку с господдержкой на срок от 1 года до 30 лет с минимальным первоначальным взносом 15% от стоимости недвижимости.

Узнать подробные условия ипотечных программ и оформить заявку на получение кредита можно на сайте.

АО «Банк ГПБ»
gazprombank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем