Чего то неправильными вопросами задается население. Думать надо о том , сколько из них вернется домой ... живыми, а сколько из них будут невредимыми.
Гость
10 октября 2022, 07:10
Ну и что? Что здесь такого о чем стоило бы писать ? Мин обороны делает свое дело и не обязано ни кому докладывать. А V.1 постоянно ищет черную кошку в темной комнате
Гость
10 октября 2022, 11:31
А ты до сих пор не взял в руки повестку ?
Гость
9 октября 2022, 22:46
"В Волгограде сегодня, 9 октября, у железнодорожной станции в Калачевском районе отмечено скопление мужчин". Таким образом Калачёвский район находится в Волгограде! Девятый район города-героя.
Гость
9 октября 2022, 22:41
Была там сегодня. Когда поезд тронулся заплакали все, кто до этого ещё держался. Господи, спаси и сохрани наших ребят!
Почему в неизвестном направлении? В самом что не на есть известном .....
Гость
9 октября 2022, 22:12
Вы, что ноете, как бабы, вы вообще мужики в штанах, или в юбке, надо Родину защищать, а не сидеть под стадом, это касается трусов, и бегунов от повески, из деревни простые ребята молодые, взрослые едут воевать, а город в бегах.
Гость
10 октября 2022, 07:45
Так в деревнях стучат каждый и друг на друга . Там трудно укрытся . В городе всем друг на друга на💩ть и каждый живет за своей дверю .
Гость
10 октября 2022, 07:46
А ты свойх родственников или сожителя отправила Родину Защишать ?
Что ,бравурные денацификация и демилитаризация Украины перетекли в "защиту Родины ", на которую никто не нападал ?
Гость
9 октября 2022, 16:04
Интересно, чего ожидали корреспонденты, что им выложит сколько и куда отправляют, что-бы туда химарки потом поприлетали, как это уже было с нашей дивизией?
Гость
9 октября 2022, 18:24
Не выдумывайте. Нет никакой дивизии и никогда не было. Потерь нет.
Гость
9 октября 2022, 15:14
Как КРС, считают вагонами.
Гость
9 октября 2022, 15:04
Чего уж оглошать , сейчас гарантий жизни и спокойствия для передвижения пешим или транспортным ходом нету . Может кактать будут по стране пока не одумаются и неплразбегутся .
Ну слушайте,чушь уже какую то пишите. Вагоны убывающие с полигона Прудбой оказываются не имеют обозначений станции отправления и станции прибытия! Вы серьезно, нужно писать об этом на вагонах? Ещё что нужно сделать, чтобы всем вокруг понятно было кто и куда едет, может оповестить все СМИ о времени движения состава и когда он будет прибывать в тот или иной населенный пункт?
Гость
9 октября 2022, 18:34
Вы мыслите как человек из 19-го века. Сейчас 21 век и никому не интересны эти заголовки и статьи, комментарии и утечки, всё прекрасно видно со спутников.
Гость
9 октября 2022, 18:48
Я один припоминаю надписи на танках: На Киев! На Львов!
Достижения
Свой среди своих