перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Всё, что известно об избиении мобилизованного под Волгоградом

17 октября 2022, 18:35
Гость
Гость
24 октября 2022, 01:03
Патриоты однако
Гость
23 октября 2022, 09:39
Ничего там они бухать не будут, иначе долго не проживут притупляется чувство опасности.
Гость
22 октября 2022, 15:08
Разваливали армию методично 30 лет, а теперь удивляются.
Гость
22 октября 2022, 09:11
Чтобы такого не было их надо посреди поля размещать,где магазинов нет.Ну и соответственно командиры отделений,взводов,рот должны присутствовать.
Гость
21 октября 2022, 22:22
Ничего, на краю быстро образумятся
Гость
21 октября 2022, 11:56
А там вообще жесть, оружие...
Гость
21 октября 2022, 06:04
И грозятся везде свой " Русский мир " установить
Гость
20 октября 2022, 18:08
Почему в армии пьянство? Где офицеры?
Гость
20 октября 2022, 18:08
Мужчины развлекаются.
Гость
20 октября 2022, 18:07
Софсем никакой дисцыплины.
Гость
20 октября 2022, 18:07
Почему офицеры разрешили солдатам пить алкоголь? Это что за безобразие?
Гость
21 октября 2022, 10:34
Офицеры, так называемые, сами бухают....
Гость
20 октября 2022, 18:06
Какие все они злые.
Гость
20 октября 2022, 18:06
И это они еще до фронта не доехали.
Гость
20 октября 2022, 18:05
А где офицеры? Почему творится самоуправство?
Гость
20 октября 2022, 18:04
Это Вторая Армия Мира.
Гость
20 октября 2022, 15:43
Позор какой!!! Беспредельщки
Гость
20 октября 2022, 13:17
Что такие комменты не нравятся, если не пропускаете, нравиться что унижают всех...
Гость
19 октября 2022, 15:31
Очень интересная постановка вопроса-"За вас кровь проливаем " А вы разве не россияне?! Вы- жители Палласовского района?!
Гость
19 октября 2022, 11:49
Позорище!В первую очередь их командирам!
279854576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 03:54
В любом мужском коллективе идёт борьба за лидерство. Вопрос в какой форме она происходит? Она может быть в форме не уставных отношений или же форме политической, военной борьбы. Всё зависит от того как построена идеологическая работа в воен. части. Где замполит? Парадокс в том, что у людей есть деньги на пиво, но нет на экипировку. Не до конца осознают, что им завтра в бой. Думаю , им пора на фронт пока морально не разложились.
Гость
18 октября 2022, 20:19
Дааа, видео не приятное. Отправить всех на первую линию фронта!))
Гость
18 октября 2022, 19:30
Каково матерям смотреть на всё это. Они провалили сослизами, беспокоясь за них а они взрослые мужики по зорят семью. Показывают на всю страну какие они герои говаря что убьют друг друга.
279743681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 15:12
Неженка ты
Гость
18 октября 2022, 19:12
Мне очень жаль военных, которые сложили свои головы ради спасения страны, людей. А те, которые мобилизованы и ведут себя не подобающим образом, наверное ещё не осознали всю трагичность происходящего. Покалечат друг друга, а кто защищать то будет? И при этом ещё и получат все выплаты от государства.
279956027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 19:10
А че толпой, с армии знаю ссут они в одиночку. Толпой героииии
Гость
18 октября 2022, 18:46
Мы сами себе враги. Позор.
Гость
18 октября 2022, 18:11
Никакой дисциплины! Куда смотрит командование! Как с таким составом можно выполнять боевые задачи???
Гость
20 октября 2022, 18:17
Да никак.
Гость
18 октября 2022, 18:08
Полный бардак, как им давать оружие, они же друг друга ещё до передовой перестреляют.
Гость
20 октября 2022, 18:17
Уже перестреляли под Белгородом. 11 убитых.
Гость
18 октября 2022, 18:03
Самое интересное, что они говорят: "... мы за вас воюем...". Как я понял ,говорит человек казахской национальности, то есть он не считает себя россиянином???? То есть за нашу родину должны воевать только русские??? Или я что-то не понял....
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2022, 18:01
На Западе говорят, что наши солдаты много пьют потому плохо воюют, мы отвечаем, что это не так. А потом читаем вот такие новости
Гость
20 октября 2022, 08:41
Ну попробуйте убивать без алкоголя
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2022, 17:59
А я то думал, почему спец операция так задержалась
Гость
18 октября 2022, 16:34
Там все одинаковые, одни высказались, а другие решили, что имеют право судить и наказывать, без полномочий, заявлений и расследования, беспредельные инициативы и самоуправство. Делайте выводы, что на данный момент, достойными людьми все участники конфликта не являются, а возможно и не были никогда, проверка на вменяемость в срочном порядке, просто необходима.
Гость
18 октября 2022, 16:07
Слава России! Слава Казахам ! ) зато многим военкомам и главам призывных комиссий уже начислили премиальные за то что призвали разный сброд & я не про казахов )
275400776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 15:13
КАКОЙ ПОЗОР !!!!!
Гость
18 октября 2022, 14:58
Хоть кто нибудь обратил внимание что в конце русский парень спрашивает Кого ты собрался резать? Или все только на казахах зациклились? Казахи палласовского района, старополтавского, быков кого районов могли просто перейти границу и быть в Казахстане, благо граница рядом, но они выбрали другой путь, они пошли воевать, а их ещё и резать собрались....
Гость
18 октября 2022, 18:13
Этого никто не заметил, нашему великому народу все должны
Гость
18 октября 2022, 21:49
а казахи что забыли в Украине?? Что им там делать?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 октября 2022, 07:30
Человек разжигающий национализм - мой враг. Русское давно и мирно живут с казахами.
Гость
18 октября 2022, 13:22
без англосаксов тут явно не обошлось....
Гость
18 октября 2022, 12:57
Какая гадость
Гость
18 октября 2022, 12:02
Поколение интернет комментаторов, а раньше всегда надо было свой базар фильтровать, и за свой базар отвечать, так что, добро пожаловать в общение в живую.
Гость
18 октября 2022, 11:09
бомжи
Гость
18 октября 2022, 10:49
если за националистические лозунги, то все норм - денацифицировали.
Гость
18 октября 2022, 10:17
Да пусть они там сами друг друга уничтожат
Гость
18 октября 2022, 10:11
Дичь. Подстава
Гость
18 октября 2022, 10:03
Базара жок.
Гость
18 октября 2022, 09:42
Странные в большинстве комменты. Толпа переживает за бардак в армии. А вопрос себе не ставили - КУДА и ЗАЧЕМ вырвали мужиков из гражданской жизни? С какой целью? Что они будут делать на фронте , КАК и СКОЛЬКО их вернется домой? КАКИМИ они будут после всего этого? Поломанные жизни, разрушенные семьи, травмированная психика. Пьянство, калеки. Ради чего??
Гость
18 октября 2022, 15:20
Чтобы понять. Каждый свое личное и вместе общее. Дикие условия требуются, видимо.
Гость
18 октября 2022, 21:46
Гость
18 октября 2022, 15:20
Чтобы понять. Каждый свое личное и вместе общее. Дикие условия требуются, видимо.
Вам не кажется, что слишком дорогая цена за "понимание"?? Сколько народа всего останется после этого? Или все идет по плану?
Гость
20 октября 2022, 12:47
Вернуться не все. Часть калека будут просить милостыню. А другие пополнят криминал.
Гость
18 октября 2022, 09:39
«Тут постоянно разбираются» А представляете если им автоматы потом дадут, особенно тому которого от пинали, вот в кого он стрелять будет в том числе и в спину, хорошо у нас дисциплина в ВС РФ устроена, где замполиты, где командиры, и сержанты, где взводные что за бардак, никакой дисциплины! Есть время боевую обстановку изучают, карты местности врага городов и сёл, тактическая огневая подготовка, строевая, что за бардак что за пьянки в каждом регионе!?
Гость
22 октября 2022, 18:47
В российской армии всегда так и было и всегда так будет, в армии всю жизнь мыли полы, подметали и красили, больше там ничему не учат, по численности армия России вторая в мире, но по качеству, дай бог чтоб хотя бы до Эфиопской дотянула, НЗ уже давно распроданы, техника по запчастям растянута, для поддержания техники которая используется для поддержания вида самой части. Вот и вся "само" хвалёная армия
Гость
25 октября 2022, 14:44
У нас губернатор - замполит.
Гость
18 октября 2022, 09:38
"Воины света, воины добра Охраняют лето, бьются до утра. Воины добра! Воины света!"
Гость
18 октября 2022, 09:23
Бравые солдаты,они за нас кровь проливают,не за нас а за бабло.Изверги.
Гость
18 октября 2022, 09:13
Лучше оставайся дома, по крайней мере, ты будешь жив.
Гость
18 октября 2022, 08:52
Хватит дискредитировать армию. Она сама себя дискредитировала .
Гость
18 октября 2022, 07:38
а что вы хотели от маргиналов??
Гость
18 октября 2022, 07:34
И вообще,внучка прислала студентка,их куратор в чате написала,что нужно оказать помощь и список,что нужно вот таким ,наверное воякам,за что им наши же деньги платят,чтобы опозориться на всю страну,чтобы они там бухали
Гость