V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В ДК Волгограда опровергли увольнение преподавателя из-за спецоперации

21 октября 2022, 14:40
Гость
Гость
25 октября 2022, 12:53
Ну, конечно, провели бал. В спешке после увольнения этих руководителей нашли детей- бальников в соседнем районе, в спешке уговорили на должность руководителя кружка бального танца 18-тилетнюю девочку. В должность вступит по факту с ноября. И, конечно же, провели этот бал. Интересно, у кого из администрации Кировского недвижимость в европах? Или дети учатся? Что они так боятся даже упоминания о спецоперации в массовых мероприятиях учреждений культуры. А название для клуба исторического танца « Онегин»- самое что ни на есть подходящее и красивое. Маслов со своими учениками- можно сказать, визитная карточка города. Столько грандиозных балов на их счету.
Гость
22 октября 2022, 16:04
Как быстро руководство Авангарда ринулось оправдываться. Значит рыло в пуху. И вообще кто этих торгашей на культмассовую работу ставит? Вопрос губернатору. Заведения культуры превращают в торговые центры. Зайдите в Дом офицеров, или в тот же Авангард. Правильно, зачем там работники культуры? Они взяток не дают.
Гость
22 октября 2022, 08:16
Такое впечатление, что комментарии писало само руководство Авангарда.
Гость
25 октября 2022, 12:57
Конечно, само). А если учесть, какая именно газетаэто опровержение даёт- тем более всё становится ясным. Достаточно посмотреть, к примеру, их репортаж к митингу в честь присоединения областей Донбасса. Просто стёб какой-то.
Гость
21 октября 2022, 21:12
Устроил себе сам Женечка веселую жизнь. И так его выгнали отовсюду откуда только можно, а после этих статей ни один адекватный работодатель его к себе не примет.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 18:08
Вот увольнений за критику СВО полно, но чтобы уволили за поддержку, такого ещё не было и не будет.Похоже на спекуляцию.Эдак скоро каждый бездельник эту отмазку на вооружение возьмёт.
Гость
21 октября 2022, 15:24
Не совсем в тему, но какая ж страшная фотография к статье. Убожество и грязь, вот уж действительно "угадай страну с первой попытки"
Гость
21 октября 2022, 16:28
Украдина?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 18:09
Гость
21 октября 2022, 16:28
Украдина?
Товарищ, усильте бдительность, проверьте , у вас под кроватью они прячутся!
Я уеду, уеду, уеду...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 20:25
С языка сорвали. Серость и бездарность. Тьфу, ещё что то, где то отстраивать собираются...
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 15:05
Понятное дело Авангард оправдалсЯ. У нас, как всегда :"Я начальник, ты дурак. ".Эту рутину невозможно победить. Куда бы человек не обратился везде отбой. Как говорится прав тот, у кого больше прав. Пора с этим заканчивать.
Гость
21 октября 2022, 17:47
Вы сперва разузнайте подробней, ЗА КОГО вы сейчас впрягаетесь.
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2022, 08:20
267092151, кого и что собрались побеждать? Если начальство будет действовать так как хочет толпа-это приведет к анархии и развалам. В историю далеко за примерами ходить не надо, а достаточно взглянуть на последние изменения в странах за 30 лет (ну и + распад СССР). Так что человека самому себе предоставлять и потакать его хотелкам=скатится до зверя!!!
Гость
21 октября 2022, 14:53
Я являюсь руководителем клуба исторического бального танца «Онегин» - кгм...назвать так клуб...они там в адеквате???
Гость
21 октября 2022, 17:20
Вы того Маслова видели?
Гость
22 октября 2022, 10:50
А любимый жанр Онегина - хип-хоп.
Гость