V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спецоперация на Украине Трое детей остались без отца: в Волгограде похоронят 44-летнего добровольца, погибшего на Украине

Трое детей остались без отца: в Волгограде похоронят 44-летнего добровольца, погибшего на Украине

Роман Поклонский погиб в звании рядового

По словам родных, Роман добровольно ушел на фронт

В Волгограде сегодня, 22 октября, простятся с 44-летним военнослужащим, погибшим на Украине. Роман Поклонский будет похоронен в Ворошиловском районе. У мужчины остались трое детей.

— Отец троих детей, контрактник, 44 года, — сообщил председатель городского совета ветеранов Александр Струков. — Погиб. Прощание с ним пройдет сегодня в 12:00 на Землячки, в городском ритуальном комплексе, потом похоронят его на Новом Ворошиловском кладбище.

Роман Поклонский родился в Волгограде, в 18 лет был призван на срочную службу, после которой вернулся в родной город, пошел работать.

— Он вызвался добровольцем, заключил контракт и пошел служить, — рассказали близкие военного. — Он был хороший и заботливый отец, муж, друг и коллега.

Романа Поклонского похоронили на Новом Ворошиловском кладбище


Роман Поклонский погиб в ходе специальной операции. Мужчине было 44 года. Служил Роман в звании рядового. Ранее в Волгоградской области простились с 20-летним контрактником из Камышинского района. Алексей Калианиди погиб также на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем