V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У нас мерзнут семьи с детьми: в Волгограде целые микрорайоны остались без тепла из-за коммунальной аварии

Гость
29 октября 2022, 18:09
Дома Ворошиловского вторые сутки холодные, а они про замерзающую Долину с котлами? А с чего вы все решили, что в Ворошиловском детей нет? Пусть мэр объяснит, как волгоградцам не умереть от холода в фекалиях благодаря шикарным управленческим решениям его предшественников и им самим
Гость
30 октября 2022, 08:06
корреспондент ,видимо, на " Долине" живет. своя рубашка ближе к телу , сами понимаете...
Гость
29 октября 2022, 17:52
С каким бы достатком ты не был, но обслуживающие город службы всегда дадут тебе понять, что ты никто
Гость
30 октября 2022, 08:03
узбагойтесь с вашими " достатками" . Они вмиг в недостатки могут превратиться .
29 октября 2022, 17:40
Так если стоит свой котёл на квартиру какие замерзания могут быть, система замкнутая утечек нет, соответственно тепло и не зависишь от котельной.
Гость
29 октября 2022, 20:17
Котел от воды работает, газа и электричества. Если чего-то из этого нет, мы мерзнем.
29 октября 2022, 22:14
Гость
29 октября 2022, 22:14
Котел от воды работает, газа и электричества. Если чего-то из этого нет, мы мерзнем.
Алекс, ещё от солнечной энергии и просто хорошего настроения котёл работает. Вода в отоплении используется для подпитки системы. Если у тебя утечек нет и давление нормальное то вода не нужна. Это закрытая система, иди книжки почитай лучше.
Гость
29 октября 2022, 18:17
У нас в Долине всё нормально с теплом, индивидуальное отопление у всех , это я трёхэтажки имею ввиду! Холодно у кого центральное отопление,вот кому надо посочувствовать !
Гость
29 октября 2022, 21:28
Был сквер Пахмутовой, будет Бочаров ручей.
Гость
29 октября 2022, 23:09
Гость, Вы супер!!!!
30 октября 2022, 02:28
зловонный
Гость
29 октября 2022, 18:08
Вообще-то в Советском р-не со вчерашнего дня тепла нет, но почему-то автор статьи возмущен именно отсутствием оного в долине.
Гость
30 октября 2022, 03:00
Он там живёт 🤫
Гость
29 октября 2022, 23:09
Позорище на всю Россию.
Гость
30 октября 2022, 07:19
Да ну. России не привыкать, к сожалению.
Гость
29 октября 2022, 18:58
Жыву в частном доме,дом большой, места много. Есть газовый котёл, тепло. Есть вода из скважины. Особо бедствующих пущу на время - помыться, погреться.
Гость
29 октября 2022, 20:59
Ты случаем не Джеффри Дамер
Гость
30 октября 2022, 02:59
А лицо какого пола пустишь?😃🍻🥳
Гость
30 октября 2022, 05:42
после слова "ЖЫВУ" мало кто к тебе попросится
Гость
29 октября 2022, 19:58
Зато не как в Украине
Гость
29 октября 2022, 17:46
Ой, а хотели Европу заморозить🤭
29 октября 2022, 17:50
приезжайте по греться в Долине)) Там то как раз теплее чем в других домах! Котлы работают!
29 октября 2022, 20:03
Вот к чему приводит коррупция. И неизвестно когда канализацию исправят. Кому нибудь за это предстоит ответить?
29 октября 2022, 20:10
КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ регулярно получает наши денежки, и немалые, за воду и стоки. Они- главные виновные в этой ЧС. Местные чиновники - исполнители воли вышестоящих. Концессии - не местное изобретение.
Гость
29 октября 2022, 21:01
А у нас жара +26 в квартире,очень горячо топят🥵
Гость
30 октября 2022, 03:01
Откройте окно, пусть на улице станет теплее 😃👍
Гость
29 октября 2022, 18:24
Долина чудная долина
Гость
29 октября 2022, 18:43
Каждый отвечает за себя. С коммунизмом покончено.
Гость
29 октября 2022, 22:14
Что за нвтье? Настоящего россиянина должна гореть одна мысль , что Европа с Украиной зимой замерзнут
Гость
30 октября 2022, 08:36
Да так вам и надо, особенно поклонникам телека. Бумерангом вам возвращается все - теперь мерзните и тоните в фекалиях
Гость
30 октября 2022, 09:58
Все молчат. Кто скажет, главный, тоже, когда будет вода?
Гость
29 октября 2022, 19:41
ехайте в Мариуполь. там тепло
Гость
29 октября 2022, 21:32
А как это "ехайте" ? Обьясните несмышленным!!! Пжлста...
Гость
30 октября 2022, 01:09
Зачем???
29 октября 2022, 17:47
Просто чушь редкостная, непроверенная информация! Со слов непонятно кого!
Гость
29 октября 2022, 20:30
Холодно это сколько в градусах? 0 наверное? Или опять +18 вам уже холодина? В Японии +15 в комнате считается тепло, а кухню вообще почти не отапливают, и потому и болеют меньше, что привыкли к холоду. В России люди с холодом почти не контактируют, везде тепло. Здания теплые почти все, транспорт тоже, одежда тоже. А попробуйте пожить когда на улице минус, а ты одет как мы под +15, домой приходишь там ноль, натопил до 10-15 и под теплые столы залезаешь, где локально чутка еще подогреваешь, но топить всё жильё до 25-30 как у нас любят, такого там не принято, дорого ,нецелесообразно и вредно. Нельзя всё время прятаться от холода. Советская тоталитарная система с дешевым и вездесущим отоплением вырастила слишком инфантильных непривыкших к трудностями людей, чрезмерная забота государства о здоровье не всегда в пользу в долгосрочной перспективе