V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Канализационный провал в пойме Царицы «Селились целыми семьями»: оставшиеся без воды волгоградцы атаковали гостиницы

«Селились целыми семьями»: оставшиеся без воды волгоградцы атаковали гостиницы

По словам горожан, это был единственный способ подготовиться к рабочей неделе

Горожане нашли выход из «обезвоженного положения»

Волгоградцы, которые провели уже три дня без воды, рассказали, как готовились к началу рабочей недели. По словам горожан, ночевать им пришлось в гостиницах, чтобы хотя бы просто помыться.

— Мы провели эту ночь в гостинице, — рассказала волгоградка Полина. — Банально подготовиться к началу рабочей недели, помыться, просто в туалет даже сходить в нашем Ворошиловском районе просто невозможно. Мы приняли решение заселиться в гостиницу и оказались не единственными, кто нашел такой выход из ситуации.

В одной из гостиниц Волгограда журналистам V1.RU подтвердили, что спрос среди оставшихся без воды горожан действительно был.

— В минувшие сутки к нам заселились сразу несколько человек, которые рассказали, что остались без воды. Некоторые селились целыми семьями, — рассказала администратор.

Напомним, что коммунальная авария случилась в ночь на 28 октября. По версии ресурсоснабжающей организации, в пойме реки Царицы произошла разгерметизация канализационного коллектора диаметром 1200 миллиметров. Его не ремонтировали полвека. Кроме того, за процессом ликвидации крупного прорыва канализационной сети мы следим в режиме текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем