V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«О нем мы сообщали еще в мае»: общественники нашли еще один канализационный провал в Волгограде

Гость
1 ноября 2022, 14:01
Пересечение Грушевской и Пугачева (Грушевская 3) вся улица в провалах, на обращения реакции нет
Гость
1 ноября 2022, 14:21
Надо концессии забросить в Киев, через месяц после их работы там, Украина сдастся!
Гость
1 ноября 2022, 14:46
Концессиям нет дела до населения. Они латают только прорывы и провалы по факту. Так как денежные потоки по платежкам не должны прекращаться. А планово-профилактические работы - это роскошь, которую население не заслужило.
Гость
1 ноября 2022, 14:42
перекресток Новороссийская Голубинская несколько лет воняет гавном невыносимо проходить по тротуару
Гость
1 ноября 2022, 15:58
Наша администрация только отписками занимается На письма граждан ни кто не реагирует. Они да же не хотят вникнуть в суть вопроса,прежде чем отписываться. Концессия водоснабжения только деньги за воду собирают. Ни чего не хотят для города делать. А почему? Потому что хозяева компании-ростовчане!. Их благо Волгоградцев не волнует. Кто разрешил муниципальные предприятия упразднить и продать частникам!?нас ведут в каменный век
Гость
1 ноября 2022, 14:07
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится - это выражение лишь свидетельствует о том, что люди в большинстве своём не предусмотрительны и ленивы, и реагируют на события, хотя нужно их опережать, и не полагаться на авось.
Гость
1 ноября 2022, 14:32
Гость, мужики виноваты? Сможете найти главных "концессионеров"? Они не в Волгограде.
Гость
1 ноября 2022, 15:05
Новорссийская 77: между этим домом и домом по ул. Двинская 8 постоянно из колодца пахнет канализацией, и это уже белее 10-15 лет. Что-то иногда копают, потом закапывают, но вонь так и остаётся.....
Гость
1 ноября 2022, 15:41
Да таких провалов по всему городу полно, на тракторном есть на пешеходном переходе от паспортного стола в сторону 7 звёзд
Гость
1 ноября 2022, 17:03
Вы просто посмотрите, что там сейчас. Там камера полная воды, не огорожено. Ловушка для людей.
Гость
1 ноября 2022, 17:04
На улице п.осипенко два провала на коллекторе. Причем уже давно. Ограждения нет. И никому нет дела.
Гость
1 ноября 2022, 17:13
Рекомендую в1 съездить и проверить информацию. Не пожалеете) Супер репортаж будет!
Гость
1 ноября 2022, 17:41
В Светлом яре если не ошибаюсь, целый месяц делали канализацию.
Гость
1 ноября 2022, 18:44
На Тулака возле парка открытый люк уже месяца три точно, закрывают всевозможными приспособлениями люди. Недавно там дети «грели руки». Обратите внимание на данную проблему..
Гость
1 ноября 2022, 19:13
На этом месте стояла решетка ливневка, когда ложили асфальт её почему то закатали, а куда вода должна уходить? Вот и думайте как у нас работают?
Гость
2 ноября 2022, 07:25
А мне кажется, что у этих конццессий только одна цель - извлечение прибыли.
Гость
2 ноября 2022, 08:58
Во фразе "специалисты концессий водоснабжения" я бы ставил первое слово в кавычки. Не заслуживают они звания специалистов.
Гость
2 ноября 2022, 10:51
В 2018 поставила счетчик на воду, есть акт установки и пломба прораба, мфц жкх до сих пор начисляе водопреведение и водоотведение, хотя на счетчике"0",никто не проживает... Сколько обращалась в эту концессию, как будто в "прорубь", вот как работают👎