Все так лениво-спокойно .......... один что-то варит, 25 стоят...смотрят....может, даже, рассуждают.... 250 000,00 без воды и отопления...один варит....нда...
2 ноября РБК-РОССТАТ - 2 квартала подряд объем промышленного производства в РФ снижается и сократился выпуск более 900 товаров..
Гость
2 ноября 2022, 10:54
Мастер блинков как всегда вовремя. Кстати почему он со своими квадрокоптерами не защищает державу? Мама решила вопросы?
Гость
2 ноября 2022, 11:00
Ты это смотри. У него друг из "органов" да и сам Блинков может попросить тебя позвонить ему.
Гость
2 ноября 2022, 09:53
Эк вас - аки птицы. Они на высоте не только видят, они еще и ... ходят.
Гость
2 ноября 2022, 10:00
Советский, 35-Гвардейская, с 2 ночи во всю идет полным напором, с 2 ночи настиралассь, наготовила, перемыла, запаслась водой и на работу к 8.
Дай бог, чтобы вечером была и не отключили снова.
Вот только понимаю счастье ВОДЫ и экономить научилась
Гость
2 ноября 2022, 12:21
ост. Североморцев. Единственная струйка — моя собственная. Воды нет, да и водовозок утром не нашёл.
Гость
2 ноября 2022, 14:03
Прошел слух (уже 2 человека позвонили) что воду в 15.00 опять отключат на 3 дня, мы опять набираем тазы и ванну.
Гость
2 ноября 2022, 14:36
Недолго музыка играла. Да, товарищ бочаров-марченко
Лопнула только что уложенная новая труба!!!!
При этом мэрия критиковала власти СССР за то что они неправильно проложило трубу и она простудила всего 50 лет.
Правильно положенная труба нынешней городской власти простудила 8 часов.
Гость
2 ноября 2022, 12:50
На простых работягах все и держится, а не на этих пиарщиках, которые спустились на фикалии для фото- и видеосессии
Работы по ремонту порыва говновода осуществляют рядовые слесари, а "бабло" по карманам будет рассовывать начальство ....
Гость
3 ноября 2022, 07:32
Не понятно, почему участок не поменяли полностью на современные трубы. Вижу гофру, но её там немного. Понятно, же что сталь долго не продержится - скорее всего положили первую попавшуюся трубу.
Гость
13 ноября 2022, 01:08
Да не паникуйте вы так. Бульдозерами разравняйте, земли см 10 слой сверху. И знаете какие огурчики, помидорчики, арбузики летом будут?... 2-й вариант -- сады там разбить. Это ж удобрение самое то...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Волгоградец показал коммунальную битву с коллектором с высоты