V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

764мм 86%
Подробнее
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине 23-летнего десантника

3 ноября 2022, 13:30
3 ноября 2022, 18:53
Похоже, легенда о непобедимой армии разбита. Армией тоже управляют чиновники, просто замаскированные в военную форму. А мы знаем как они делают свою работу.
3 ноября 2022, 13:44
вот и ответ на то - будут ли отправлены срочники......их заставят подписать контракт после 3 мес. службы...заставят...на "слабо", да на что угодно....господи, он совсем ребёнок...
Гость
3 ноября 2022, 14:33
Хватит истерить. Судя по хронологии он как минимум уже 3 года служил по контракту.
Гость
3 ноября 2022, 15:01
Гость
3 ноября 2022, 14:33
Хватит истерить. Судя по хронологии он как минимум уже 3 года служил по контракту.
И стрелял в мишени .
3 ноября 2022, 15:43
Гость
3 ноября 2022, 14:33
Хватит истерить. Судя по хронологии он как минимум уже 3 года служил по контракту.
истеришь тут ты....не визжи, тошно от тебя
3 ноября 2022, 14:34
Всех все устраивает, раз никаких действий.
Гость
3 ноября 2022, 14:50
Наверное. Матери только следят "лишь бы не моего". Всех остальных все устраивает. Лишь бы дали воду и тепло.
3 ноября 2022, 15:07
Гость
3 ноября 2022, 14:50
Наверное. Матери только следят "лишь бы не моего". Всех остальных все устраивает. Лишь бы дали воду и тепло.
Гость, ну мне нечем вас утешить,если только Еуропа вас будет снабжать какое то время,но то так....не точно....
Гость
3 ноября 2022, 15:42
3 ноября 2022, 15:07
Гость, ну мне нечем вас утешить,если только Еуропа вас будет снабжать какое то время,но то так....не точно....
Ваши потуги перевести стрелки жалки и смешны. Это как в анекдоте про рыб и блоху. Смените пластинку, не то вас уволят.
3 ноября 2022, 13:49
Боже, я уже не могу на этот сайт заходить, это какой-то кошмар.
Гость
3 ноября 2022, 14:32
Согласен тоже .
3 ноября 2022, 15:31
Так сайт совсем не при делах
Гость
3 ноября 2022, 21:08
3 ноября 2022, 15:31
Так сайт совсем не при делах
Тролли размещают информацию ?
Гость
3 ноября 2022, 13:43
Контрактников к мужеству, а мобилизованых к фиге?
Гость
3 ноября 2022, 15:42
Это их согреет? Особенно их семьи.
Гость
4 ноября 2022, 14:27
Верно. Контрактникам посмертно - медали и ордена. И всякие преференции семьям погибших. А мобилизованным погибшим на Украине - только похороны за счет бюджета.
Гость
4 ноября 2022, 21:14
это точно сказано
Гость
3 ноября 2022, 13:57
мартиролог будет расти, пока народ не поймет, что достаточно убрать одного человека с поста, и спасти тысячи, а возможно, и миллионы
3 ноября 2022, 15:05
Закиев Замир, да кто ж Зелю то уберёт!!!Пока страну полностью не разрушит, не успокоиться.
3 ноября 2022, 15:26
3 ноября 2022, 15:05
Закиев Замир, да кто ж Зелю то уберёт!!!Пока страну полностью не разрушит, не успокоиться.
Какую страну? РФ что ли? Или вы про Украину переживаете? Так там своя армия есть, отстоит страну.
Гость
3 ноября 2022, 15:26
3 ноября 2022, 15:05
Закиев Замир, да кто ж Зелю то уберёт!!!Пока страну полностью не разрушит, не успокоиться.
А тут речь не о Зеле идёт, родная. Язычок свой прикуси.
Гость
3 ноября 2022, 18:15
Их заставят подписать контракт.Тех призывников,которых загребут этой осенью.Придумают "закон" - и заставят.
Гость
3 ноября 2022, 14:01
Из клуба "24 октября"?
Гость
3 ноября 2022, 14:29
не обязательно. Там сейчас новые "клубы" намечаются, Бахмут и Кременная.
Гость
3 ноября 2022, 14:43
Эти клубы уже становятся обыденностью. Неделю длится клубная жизнь.
Гость
3 ноября 2022, 14:17
И даже солнечное затмение не посмотрел - в отличии от его предков которые тоже объявили было наши места "своими исконными".
Гость
3 ноября 2022, 16:28
Контрактник. Вопросов нет.
Гость
3 ноября 2022, 13:54
А ещё Алексей Копанев. 24 октября.
3 ноября 2022, 13:45
Царствия небесного русскому воину, дико больно что этот гнойник приходиться вскрывать молодым мальчикам.Тогда ,в 50е ,после Великой Отечественной не растоптали полностью всю гниду....
Гость
3 ноября 2022, 14:32
Только шунтирование полное мозга .
Гость
3 ноября 2022, 14:39
Снова дежурный неуместный болезненный бред . А да , твой поехали туда ?
Гость
3 ноября 2022, 14:46
Да, в 53м не растоптали до конца имперцев.
Гость
3 ноября 2022, 13:46
о, 25-е пошло
Гость
3 ноября 2022, 14:10
25-е число
Гость
3 ноября 2022, 14:20
Ну какое то время он получал деньги от страны . Но просто так в этой стране государство не занимается благотворительностью за безделье . Отдал должок такскащть .
Гость
3 ноября 2022, 14:34
24-го ранили, 24-го скончался
Гость
3 ноября 2022, 14:24
" Его не стало накануне Иверской Богородицы " вот уж беда так беда
Гость
3 ноября 2022, 14:34
В1 , создайте отдельную страницу тему про них . Никому про них не интересно . Опять же для родственникам они дороги . Остальным мимо пошли .
3 ноября 2022, 15:08
Гость, Вот про ваших уже давно не интересно-Заместитель Министра обороны Анна Маляр призвала украинцев не публиковать в соцсетях данные о пропавших или пленных, поскольку это может им навредить. А о наших парнях павших не вшам свидомым тут рассуждать.
Гость
3 ноября 2022, 17:21
3 ноября 2022, 15:08
Гость, Вот про ваших уже давно не интересно-Заместитель Министра обороны Анна Маляр призвала украинцев не публиковать в соцсетях данные о пропавших или пленных, поскольку это может им навредить. А о наших парнях павших не вшам свидомым тут рассуждать.
Зато ваши разводят на тепловизоры ВАШИм , говорят там щас холодно , и поэтому нужно много денег что бы нам было тепло .
Гость
3 ноября 2022, 14:18
Царствие небесное и земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким людям. Губернатор когда траур объявят по НАШИМ землякам??!
Гость
3 ноября 2022, 14:38
Зачем тебя лично траур . Сам себе его организуй и забухай прямо вот в день Единства с 4 по 7 Ноября . Действуй .
3 ноября 2022, 15:11
Гость
3 ноября 2022, 14:38
Зачем тебя лично траур . Сам себе его организуй и забухай прямо вот в день Единства с 4 по 7 Ноября . Действуй .
Гость, ты по своим так и делаешь?Уже наверное с белками хороводы водишь....С чубами белки то?
Гость
3 ноября 2022, 15:44
3 ноября 2022, 15:11
Гость, ты по своим так и делаешь?Уже наверное с белками хороводы водишь....С чубами белки то?
Моих там нет и не будет
Гость
4 ноября 2022, 14:24
А что случилось то? Парашут не раскрылся?
Гость
4 ноября 2022, 19:23
Цветочек аленький, не оправдания чиновникам. Совсем юный, потому и погиб .
Гость
4 ноября 2022, 19:23
Лида
Гость
3 ноября 2022, 18:01
Защищая всех нас от нацистов. Чтобы в наши дома не пришли солдаты НАТО.
3 ноября 2022, 20:17
К Вам в дом идут нацисты и злобная НАТА?
3 ноября 2022, 20:40
😁
Гость
3 ноября 2022, 21:07
Ты тратишь деньги мамкины на их изделия в своей хате . Они водят тебя за нос .
Гость
3 ноября 2022, 19:48
Светлая память
Гость
3 ноября 2022, 21:06
Кому ?
Гость
3 ноября 2022, 14:26
Днам коммерты потправ бесполезна .