Что стало ясно: Как следовало ожидать, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Чем может гражданам помочь государство. Только звуком сирены. И все.
Все остальное обязано делать районные администрации и ТСЖ.
Денег на это никто не дает.
ТСЖ должно за счёт средств жильцов обустраивать подвальные помещения. Герметизация, дополнительные подземные выходы, укрепление подвальных помещений, запасы воды, двери, фильтрация воздуха , аварийный свет.... ...
Бомбоубежище будет только для органов управления и жизненно важных предприятий, коммунальных служб.
Судьба 99% граждан идти в любое "заглубленное помещение" , любой подвал, например, своего дома. . Где нет света, воды, туалета, просто места для сидения. Но есть крысы , вонь канализации , и кучи мусора..
Отсюда следует закономерный вопрос - а зачем мне такое государство, которое ни за что не несет ответственности, а только лишь создает все больше и больше проблем.
Подвалы жилых домов? Вы серьезно? На полном серьезе? А если кто в транспорте? А дети детсадов и школ? А студенты? А больницы? Ну, с чиновниками-то все понятно… не в подвалы жилых домов поедут…
да ладно))) если что, не дай Бог, будет такая давка и бардак, что сами себя передавят. так шта... бежать в овраги, частный сектор подполы. кто в центре - небольшие одноэтажные здания - их если и завалит, разгрести можно, вот высотки точно никогда не разгребут
Все подвалы, если они в более менее пригодном состоянии сдаются городской администрацией в аренду предпринимателям. То что не сдается, значит в воле и канализационных стоках. Так куда бечь? В метро на комсомольскую или на завод? Точно всем места хватит?
Первые пробные полеты Украинская сторона провела результаты положительные . Есть к примеру расстояния пролета до 1000 км . Начинайте гуглить скока до васа .
Поздняк метатся и рыть носом и языком землю . Все закономерно и правильно . Ответ должен быть оптимально прицельным ,,, по обьектам энергообеспечения , военным обьектам , и центра принятия решений ))).
Вы ЖЕ сами убедились сторона вменяемого и правового государства . Исключитеоьео точно ликвидирует нащначенные движимые и недвидимые жцели .
У меня такое чувство что все идёт не совсем по плану. Причем с каждым днём всё больше.
Дайте спокойно жить
На 9 месяце сво возникает угроза с воздуха в Волгограде....
Все идет по плану, до мелочей.
Где же бомбоубежища? А если подвал завалит, то что делать?
Подвалы жилых домов? Вы серьезно? На полном серьезе? А если кто в транспорте? А дети детсадов и школ? А студенты? А больницы? Ну, с чиновниками-то все понятно… не в подвалы жилых домов поедут…
Потемкинские деревни и тут рулят, в убежищах
Ну то есть если будет реальная опасность, в курсе, что делать и куда бежать, будут только два завода и 500 жителей Волжского? Норм, че. Все по русски.
Стекла что ли проклеить крест -накрест.Скотчем.
Страшное кино.
да ладно))) если что, не дай Бог, будет такая давка и бардак, что сами себя передавят. так шта... бежать в овраги, частный сектор подполы. кто в центре - небольшие одноэтажные здания - их если и завалит, разгрести можно, вот высотки точно никогда не разгребут
Все подвалы, если они в более менее пригодном состоянии сдаются городской администрацией в аренду предпринимателям. То что не сдается, значит в воле и канализационных стоках. Так куда бечь? В метро на комсомольскую или на завод? Точно всем места хватит?
Обзавестись стульчиком? Что еще?
Первые пробные полеты Украинская сторона провела результаты положительные . Есть к примеру расстояния пролета до 1000 км . Начинайте гуглить скока до васа .
Это палка о двух концах.
выходит все спи ж жена. Противогаз самому покупать?
Поздняк метатся и рыть носом и языком землю . Все закономерно и правильно . Ответ должен быть оптимально прицельным ,,, по обьектам энергообеспечения , военным обьектам , и центра принятия решений ))).
Вы ЖЕ сами убедились сторона вменяемого и правового государства . Исключитеоьео точно ликвидирует нащначенные движимые и недвидимые жцели .