СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Каждые две недели — реки фекалий»: в Волгограде потоки нечистот снова заливают реку Царицу
«Каждые две недели — реки фекалий»: в Волгограде потоки нечистот снова заливают реку Царицу

Это родник😂

8 нояб 2022 в 23:38

Вот лучше бы вместо этих всех парков, общественных пространств, брусчатки, новых музеев, стадионов, набережных, празднований и амфитеатров просто привели в порядок инфраструктуру, сети, расширили сеть электротранспорта, прочистили ливнёвки и т.п. Нет же, надо как цыгане пыль в глаза пускать, и пусть внутри всё прогнило, лишь бы фасад был красивый. Но мы же нормальные люди, почему всё через жопу делается?

8 нояб 2022 в 19:17

Подать в суд на Концессии кто-нибудь решится? Типа мэра или губернатора.

8 нояб 2022 в 19:56

Никаких отсылок к амфитеатру!

мимопролетал
8 нояб 2022 в 19:47

засоры на канализации происходят от негодности сетей и отсутствий профилактических прочисток....

если в концессии не в курсе-канализация как раз для того и есть...чтоб транспортировать током воды отходы жизнедеятельности.в первую очередь пищевые....в том числе жир..масло...вермишель и прочие обтедки..исключая кости..пластик..и крышки от банок..канешн...

корнями все заросло...а три слесаря оставшиеся не успевают пробивать....разогнали всех....они уж забыли..что такое ездить летом...колодцы чистить....

то ли будет зимой... нынешнее руководство концессии эо просто адов треш

8 нояб 2022 в 21:57

Волгобад...
Все в одном арыке.
Берут воду для питья и туда же гадят.

Гость
8 нояб 2022 в 19:53

Пора открывать новый туристический маршрут "Волгоград - город фекалий".

8 нояб 2022 в 19:40

Год какой то проклятый. Сплошное дерьмо. И в переносном смысле и в прямом. Но в этом есть своя гармония. СВО уравновешивается фекалиями по улице.

Гость
8 нояб 2022 в 21:46

Пора Волгоград переименовывать в Фекальград 💩

Язва
8 нояб 2022 в 20:09

Волгоград против монархии!

Гость
9 нояб 2022 в 08:22

Как я рад - я приехал в Говноград

8 нояб 2022 в 19:32

Река Царица, это всего 15 метров ручей, около Гасителя...
Все русло реки спрятано в канализационных трубах.

Гость
9 нояб 2022 в 08:30

Хотите сенсацию? Возьмите воду из Царицы и отправьте на анализ. Делайте это регулярно. Не будет ни дня, когда в воде не окажется фекалий.
Да что там, просто посмотрите на исток, он всегда мутный.

11 нояб 2022 в 10:23

Не то место назвали Бочаров Ручей...

Гость
9 нояб 2022 в 11:19

А щас еще пару-тройку высоток воткнут на Полоненко - и фекалии затопят не только Царицу, но и прилегающие к ней гаражи по крышу.

9 нояб 2022 в 09:57

А может - пора вернуть городу название Сталинград?

9 нояб 2022 в 03:41

А при Коммунизме будет течь?