V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мобилизованного слепнущего студента из Волгограда признали годным

11 ноября 2022, 08:43
Гость
Гость
7 декабря 2022, 03:03
Армия вместо ковровых бомбардировок кошмарит свой народ солдатчиной. 19 век тут похоже.
Гость
13 ноября 2022, 20:54
Как голосовать 76% - у всех прекрасное зрение, куда правильную галочку ставить. Как с ленточками идти на стадион Газманова слушать - у всех прекрасный слух. А вот когда надо идти воевать за духовность и Русский мир - так все сразу становятся слепые, глухие и убогие.
Bесьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:33
Не открывайте двери никаким разносчикам повесток, не расписывайтесь ни за какие документы, не берите их в руки вообще, я уже не говорю о том, чтобы добровольно идти в военкомат.
Гость
11 ноября 2022, 17:33
Курским мобикам и их женкам кажется это уже дошло. Какой ценой.
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 23:28
Bесьмирподволгоградом, Вас надо бы по всей строгости в колонию за такие комментарии, жаль полинтернета безнаказанно пишут такие гадости!!!
Bесьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 14:06
11 ноября 2022, 23:28
Bесьмирподволгоградом, Вас надо бы по всей строгости в колонию за такие комментарии, жаль полинтернета безнаказанно пишут такие гадости!!!
Из горящего танка вещаешь небось, патриот? А если нет, бегом в военкомат добровольцем.
Гость
11 ноября 2022, 14:25
Если задача любой ценой сохранить жизнь, то у них теперь только один выход - тянуть время. Маме - писать во все инстанции, сыну - отказываться от службы, связанной с боевыми действиями, по идейным убеждениям и состоянию здоровья. Пока будут решать, что делать с проблемным мобилизантом, там, как говорится, - либо ишак, либо падишах...
Гость
11 ноября 2022, 15:08
Не факт. Тупо могут взять за шкирку и кинуть на передовую. А мамку будут дальше за нос водить.
Гость
11 ноября 2022, 16:42
Гость
11 ноября 2022, 15:08
Не факт. Тупо могут взять за шкирку и кинуть на передовую. А мамку будут дальше за нос водить.
Если лечь и лежать, то на передовую его на носилках понесут или волоком по земле?
Гость
11 ноября 2022, 17:39
Гость
11 ноября 2022, 16:42
Если лечь и лежать, то на передовую его на носилках понесут или волоком по земле?
А если с оружием в руках предложат прогуляться на первую линию? Зеков, к примеру, не особо приглашают.
Гость
11 ноября 2022, 14:20
Эх вы,россияне!!!
Гость
11 ноября 2022, 11:55
- У Вас есть указательный на правой руке? - Да. - Годен!
Гость
11 ноября 2022, 11:21
Зачем мобилизируют людей с нарушением зрения? Ведь это такое неудобство! Стрелять - мимо! Не дай Бог очки слетели - человек ослеп! Куда бежать? Куда стрелять? И что ему делать? В плен сдаваться?
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 12:11
Уважаемый, может снаряды подносить.
Гость
11 ноября 2022, 13:49
Уважаемый, может снаряды подносить.
Или картоху чистить...
Гость
11 ноября 2022, 15:07
Уважаемый, может снаряды подносить.
А если хорошо не рассмотрит и не тем людям снаряды поднесет?
Гость
11 ноября 2022, 11:19
А разве указом президента студентам очно-заочной формы отсрочка не предусмотрена?..
Гость
11 ноября 2022, 12:53
а военкоматским указ не указ, они "план по валу" гонят (на убой)...
Гость
11 ноября 2022, 14:30
Отсрочка официальным указом президента есть у всех студентов дневного и вечернего обучения (очников и очно-заочников). Но здесь не поймешь, по какой форме парень учился. То пишут, что на заочной. То - на очно-заочной. Если он заочник и не должен каждый день ходить в универ, то отсрочки у него по учебе нет.
Гость
11 ноября 2022, 11:12
"— В военкомате сказали, что это не мобилизация, что всего лишь двухнедельные сборы, после которых его отпустят домой..." Вот-вот, и командир защитников "Азовстали" тоже так же поверил Честному Слову Русского Офицера о том что военнопленным гарантируется все что полагается по Женевской конвенции и приказал подчиненным сложить оружие...
Гость
11 ноября 2022, 17:38
"Мы, русские, своих не обманываем"
Гость
11 ноября 2022, 11:08
Сами своими ногами приходят в военкомат, а потом просят - Отпустите! Где логика?
Гость
11 ноября 2022, 11:04
Его маму я прекрасно понимаю, потому что сына, по сути, на убой забрали, но пролапс митрального клапана - у каждого второго, астигматизм...ну тоже смешно...бронхиальная астма и категория Б...ну значит такая астма, притянутая за уши, потому что, если бы он реально задыхался, то дали бы минимум категорию B. Диагнозы так себе.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 13:24
Конечно- " диагноз- так себе" Но, ведь есть- сытые, упитанные, асолютно здоровые детишки (сильных мира и пропагондонов) с детства питающиеся отборными (полезными) продуктами, коим доступны любые секции, для полноценного развития, почему они не на передовой? Многие задают этот вопрос, но, ответа - НЕТ!!!!!
Гость
11 ноября 2022, 15:06
11 ноября 2022, 13:24
Конечно- " диагноз- так себе" Но, ведь есть- сытые, упитанные, асолютно здоровые детишки (сильных мира и пропагондонов) с детства питающиеся отборными (полезными) продуктами, коим доступны любые секции, для полноценного развития, почему они не на передовой? Многие задают этот вопрос, но, ответа - НЕТ!!!!!
А почему там вообще кто-то должен быть? Где проходит передовая? У стен Кремля или под Волгоградом?
266166530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 16:22
11 ноября 2022, 13:24
Конечно- " диагноз- так себе" Но, ведь есть- сытые, упитанные, асолютно здоровые детишки (сильных мира и пропагондонов) с детства питающиеся отборными (полезными) продуктами, коим доступны любые секции, для полноценного развития, почему они не на передовой? Многие задают этот вопрос, но, ответа - НЕТ!!!!!
Не для того они пропагандой вас столько лет оболванивали, чтобы своих детей отдавать. Они будут учится в Лондоне, жить в Монако, а вы долг родине будьте добры....
Гость
11 ноября 2022, 10:23
ну что сказать - вам дают прямые намеки на состояние дел на СВО. Делайте выводы (ну или не делайте...)
Гость
11 ноября 2022, 10:03
а кто должен защищать Херсон? вырванный из контекста сын Пескова? занимающиеся образованием сын Мишустина? или может быть простой москвич- лейтенант запаса Никита Андреиванович ?
Гость
11 ноября 2022, 22:08
А от кого нужно защищать Херсон?
Гость
11 ноября 2022, 10:00
"При первом визите в военкомат" Вот в чем дело. Все остальное - белый шум.
Гость
11 ноября 2022, 12:34
Минздрав предупреждает - курение вредно для вашего здоровья. А посещение военкомата - вредно для вашей жизни. 😁
Гость
11 ноября 2022, 09:52
Всех гребут:(
Гость
11 ноября 2022, 09:23
"... категория А с припиской, чтобы он не переохлаждался, а также соблюдал время труда и отдыха... " Это что за бред, он что на работу устраивается? Где там и как на передовой можно соблюдать время труда и отдыха?
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 08:49
Хорошо, что ещё сумасшедших не забирают.
Гость
11 ноября 2022, 09:49
Все сумашедшие, алкаши и нарики на гражданке остались. Нас кошмарить будут
Гость
11 ноября 2022, 09:58
Подождите...
Гость
11 ноября 2022, 10:00
Эпилептики вроде уже появлялись. ну а шизофрения, она может не сразу проявляться.
Гость