Да забыли спросить у злой обезьяны, Тетчер и им подобным зачем он туда поехал. Посоветую выучить историю нашего государства. Светлая память погибшему за нашу Державу. Соболезную родным и близким Александру.
Нашему государству 31 год, какую именно часть его истории вас интересует?
Гость
19 ноября 2022, 06:35
Зря, что забыли спросить. А они бы рассказали без гадалки.
Гость
18 ноября 2022, 20:46
Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовет Отчизна нас! Из многих тысяч батарей за слезы наших матерей, за нашу Родину - огонь! Огонь!
Гость
18 ноября 2022, 18:57
Минусеров много...., но на вопрос зачем поехал....я расскажу жизненную историю... Мой отец в советское время был кадровым военным в 1983 г приходит разнарядка и мой отец попадает под отправку в Афганистан....Мама к тому времени была беременна моей сестрой..., они пошли к юристу и им объяснили : либо папа сядет, либо поедет в Афганистан....Взгляды у родителей были разными - мама сказала - лучше отсидеть, а папа сказал: "сиди сама"..... итог год Афганистана 1982 - 1983, Первая Чеченская....в 1998 отец вышел на пенсию.....Кому что написано.....
Гость
18 ноября 2022, 20:13
А зачем он поперся в военные? В то время с работой проблем не было)
Гость
18 ноября 2022, 21:10
Гость
18 ноября 2022, 20:13
А зачем он поперся в военные? В то время с работой проблем не было)
Сравни зарплаты, обеспечение и возраст выхода на пенсию - глупые вопросы сами отпадут.
Гость
18 ноября 2022, 21:11
В Афган офицеры в очереди стояли, за направление туда дрались и взятки платили.
Гость
18 ноября 2022, 17:09
Приятно гулять по сайтам городов русских
Гость
18 ноября 2022, 17:30
Все-таки публика в интернете немного отличается от той, которую на улицах, у подъезда, на рынке встречаешь. Нет?
Правда, тех много. Но они как правило 60+. И это плюс. 😉
Гость
18 ноября 2022, 18:01
Да вас тут сразу видно: кто вы , откуда и с какой целью ошиваетесь тут.
Гость
19 ноября 2022, 13:25
Гость
18 ноября 2022, 18:01
Да вас тут сразу видно: кто вы , откуда и с какой целью ошиваетесь тут.
Цель - новости ваши почитать )))
Гость
18 ноября 2022, 14:55
Думаю, что писать и опубликовывать какую-либо информацию о погибших солдатах просто не нужно. Это не с нашими людьми. Пусть лучше память отсутствует. Нация и так пропала. Чем читать про такое публичное издевательство в комментариях.
Гость
18 ноября 2022, 16:52
А что именно вас смущает? Люди поехали на заработки. Ну не повезло. Смертельный случай или травма на производстве. Бывает. Семье положена компенсация согласно законодательства.
Гость
18 ноября 2022, 17:01
Вот это 100% верно. Зависть и желчь так и прёт.
Гость
18 ноября 2022, 17:28
Гость
18 ноября 2022, 17:01
Вот это 100% верно. Зависть и желчь так и прёт.
В чем зависть? В гробовых выплатах семье? Однако...
А им сертификаты на квартиры дают 18 квадрат на человека в любом регионе РФ и 30 тысяч пособия ежемесячно не работая. А вашим сыновьям сертификат на кладбище 2 квадратных метра дадут. Больше посылайте детей своих.
В нашем госпитале тоже есть раненные оттужа.
Нужно решать вопрос о предоставлении инвалидам специальных автомобилей с ручным управлением, как это было совсем недавно.
Гость
18 ноября 2022, 13:16
Что-то наверно уж лет 20 как отменили. При ВВП кстати. ЕБН через пень-колоду, но выдавал ам инвалидам.
Я бы предоставлял инвалидам скидку для покупки инвалидных колясок.
Гость
18 ноября 2022, 12:31
25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест создать обещали?
Вот вам шанс заработать для своей семьи!
Обеспечить детям будущее в виде квартиры (коттеджа) и высшего образования.
Многие ли на гражданке могут подобное себе позволить?
Гость
18 ноября 2022, 13:14
Где эти 25 млн мест? Там же где Жилищная программа или коммунизм к 1980 году?
Достижения
Свой среди своих