V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Это наш земляк»: на Украине погиб 34-летний мобилизованный продавец из Волгоградской области

«Это наш земляк»: на Украине погиб 34-летний мобилизованный продавец из Волгоградской области

Александр Конопатов работал в магазине электротоваров Заплавного и погиб в ходе спецоперации

Александра Конопатова похоронят в селе Заплавном

Под Волгоградом простятся с погибшим в ходе спецоперации мобилизованным мужчиной. Информацию о смерти 34-летнего Александра Конопатова журналисту V1.RU официально подтвердили в администрации Ленинского района области.

Мужчину мобилизовали осенью этого года

Александр Конопатов родился и вырос в селе Заплавном Ленинского района. По словам его знакомых, в последнее время трудился в магазине электротоваров — продавцом. Осенью этого года мужчину мобилизовали.

В спецоперации мужчина участвовал в звании рядового. Накануне родные получили печальную весть — Александр Конопатов погиб, выполняя боевой приказ. У него остались супруга и несовершеннолетний сын.

Александр Конопатов публиковал много фотографий с учебного центра Минобороны

По информации администрации Заплавненского сельского поселения, прощание с Александром Конопатовым пройдет завтра, 19 ноября, в Доме культуры села Заплавное.

Напомним, сегодня, 18 ноября, в Больших Чапурниках похоронили артиллериста Александра Гуню, который скончался в московском госпитале после тяжелого ранения на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем